Сотрудники ГИБДД Анивы пришли домой к злостным неплательщикам

Теперь должники заплатят вдвое больше

В ОГИБДД Анивы прошла операция под условным названием "Неплательщик".

7 февраля сотрудники районной Госавтоинспекции поквартирно обошли места жительства должников.

Как сообщили astv.ru  в ОГИБДД Анивского района, за день было составлено 13 административных протоколов по части 1 ст. 20ю25 КоАП (Уклонение от исполнения административного наказания). Всех должников доставили в городской судебный участок №2, где по восьми протоколам были вынесены постановления об увеличении штрафов в два раза.

Еще четыре должника попали под административный арест, один протокол передан в военный суд. 

"Подобные рейды будут проходить и в дальнейшем", - добавили в ОГИБДД Анивы.

8 февраля 2017, в 11:33 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 февраля 2017, в 11:44 Отредактировано 8 февраля 2017, в 11:44
Вот нет чтобы заниматься на дорогах праВилактикой, они по квартирам ходят
+6
Написано 8 февраля 2017, в 11:47
senchick, холодно им бедняжкам на улице)
+4
Написано 8 февраля 2017, в 11:49
senchick,
праВилактируют пешеходов!
+9
Написано 8 февраля 2017, в 11:50 Отредактировано 8 февраля 2017, в 11:50
PATRO, Это в первую очередь! А то штрафы для авто увеличили, а вот о пешИходах не подумали
+2
Еще 3 комментария
Написано 8 февраля 2017, в 11:48
.....по ходу у пУтина совсем плохо с деньгой!
+12
Написано 8 февраля 2017, в 13:42
PATRO, Точно....
Бюджет трещит по швам... Хде деньги....
СейчаЗ найдём...
+2
Написано 8 февраля 2017, в 11:50
Так не инспектора ходят по квартирам, а кабинетные сотрудники.
+1
Написано 8 февраля 2017, в 13:01
А насколько это законно?
0
Написано 8 февраля 2017, в 13:46
EBIN, если сами сотрудники ГИБДД, то незаконно..
+1
Написано 8 февраля 2017, в 13:49
EBIN, У них всё законно.... Будете выяснять, применят СС....
+2
Написано 8 февраля 2017, в 13:54
VULKAN,
А потом сообщения в новостях. "Сотрудника ГИБДД который пришел в квартиру к неплательщику штрафов ударили доской по голове"
+5
Еще 1 комментарий
Написано 8 февраля 2017, в 16:54
Прикольно, осталось охраников с супермаркета с жезлом на перекрестки поставить, пусть движение регулируют.
+4
Написано 8 февраля 2017, в 21:58
ну а чё...пусть приставам помогут
0