Главную городскую елку устанавливают в Южно-Сахалинске

Главную городскую елку устанавливают в Южно-Сахалинске

Главный символ грядущего праздника появится на площади Ленина до 1 декабря

В Южно-Сахалинске начали устанавливать городскую елку. Это прошлогодняя конструкция, ее высота 25 метров. Главный символ грядущего праздника появится на площади Ленина до 1 декабря.

Там же установят «новогодний городок» - это деревянные торговые палатки, фигуры Деда Мороза и Снегурочки, светодиодные конструкции.

Кроме того, елки появятся во всех планировочных районах. А весь Южно-Сахалинск украсят к 17 декабря. В ближайшее время начнется монтаж и главной елки области. 

24 ноября 2016, в 09:45 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 ноября 2016, в 10:08 Отредактированно 24 ноября 2016, в 10:08
Главное, что б хорошо закрепили. А то опять при первой метели будет лежачий вариант (для тех кто засыпает под ёлкой).
+2
Написано 24 ноября 2016, в 11:09
Торговые палатки будут ночью бухлом торговать?.))
0
Написано 24 ноября 2016, в 11:37
А что с горкой? :)
+2
Написано 24 ноября 2016, в 12:35 Отредактированно 24 ноября 2016, в 12:36
Ага
помню в 2011 в преддверии Нового Года губернаторскую ёлку в 15000 тон дорогой стоимости снесло на площади Победы 23 декабря из за порывов ветра

Кстати, возможно это и был дурной знак
для бывшего экс-губернатора
+1
Написано 24 ноября 2016, в 13:17
Ага и горку поставят из "Фанеры"
0
Написано 24 ноября 2016, в 13:23
А когда установят чудо горку интересно. Уж очень хочется на неё взглянуть
+6
Написано 24 ноября 2016, в 15:46
Qwerty, Наверно тоже прошлогодняя будет
за 17лямов.
+6
Написано 24 ноября 2016, в 15:50
Зайчег, вот мне это и интересно, а то вдруг новую построят, еще за 17.000.000. Скажут, что в связи с погодными условиями - старая сгнила
+6
Написано 26 ноября 2016, в 01:15
+5
Написано 24 ноября 2016, в 14:38
В прошлом году в это же время устанавливали? Кажется, что ещё рано как-то))
+1
Написано 24 ноября 2016, в 15:50
DashaA, так и зима в этом году раньше наступила)))
+6
Написано 24 ноября 2016, в 18:25
а не рановато?
+1
Написано 24 ноября 2016, в 19:40
Зачем так рано ставить елку?? Интрига праздника теряется!
0
Написано 25 ноября 2016, в 16:03
Жду,жду,жду елочку!))))
0