Врачи не смогли спасти маленькую сахалинку Анечку Толстову

Врачи не смогли спасти маленькую сахалинку Анечку Толстову

Девочка умерла

Четырехлетняя сахалинка Аня Толстова умерла 1 октября.

Девочку лечили и в Сахалинской области, и в Саппоро. Заболевание ребенка признали уникальным. Препараты, которые использовали в Иордании, где у другого ребенка были аналогичные симптомы, сахалинской девочке не помогли, из Японии ребенок вернулся на Сахалин. 

Вчера Ани не стало. Похороны пройдут в понедельник, 3 октября.

"Огромнейшее всем человеческое спасибо и низкий поклон.  Спасибо что помогали даже мысленно,  я знала об этом и мне это помогало в вере, что Анечка обязательно исцелится.  Берегите своих детей.  Всем огромного здоровья,  за всех знакомых и незнакомых,  принимавших участие в судьбе Анечки, и тех, кто просто поддерживал, ежедневно молюсь", - говорит мама Ани - Оксана Прокопьева. 

2 октября 2016, в 09:30 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 октября 2016, в 09:36
+19
Написано 2 октября 2016, в 09:37
Соболезнования родным
+11
Написано 2 октября 2016, в 09:38
Соболезнования родным и близким. Покойся с миром маленький ангелочек

Вечная память!
+22
Написано 2 октября 2016, в 09:38
ГОРЕ... За что , Господи ???!!!
+10
Написано 2 октября 2016, в 09:44
Господи за что!?!?! Сколько натерпелась, намучилась и что в итоге!!?! Бедная малышка! Соболезнования родным и близким
+16
Написано 2 октября 2016, в 09:47
Какое горе для родителей.
Бедная малышка...очень жаль...
Соболезнования родным и близким...
+30
Написано 2 октября 2016, в 09:47
ну за что таким маленьким деткам такие болезни, жить начали только, сердце разрывается и слезы на глазах, не представлю, как такое пережить родителям, соболезнования Вам! Крепитесь!
+24
Написано 2 октября 2016, в 09:52
Бедная крошка... Ровесница внучки моей, не могу не рыдать
маме сил перенести все это. Детке земля пухом
...отмучилась
+33
Написано 2 октября 2016, в 09:54
Бедненькая...отмучилась...Жалко родителей, крепитесь
+20
Написано 2 октября 2016, в 10:00
Да... Очень жаль, что так произошло

Соболезнования родным и близким...
+18
Написано 2 октября 2016, в 10:42
Бедная девочка...Как же жаль её...
Сободезнования близким и родным
+13
Написано 2 октября 2016, в 10:55
Господи, как жаль!... Какое горе.... для всех - и ее мамочки, и всех - кто ее знал и не знал, но мысленно был с малышкой, кто делом, мыслью и всем сердцем желал ее выздоровления!.... как же мы все (и наука!) оказались беспомощны перед этой страшной и беспощадной болячкой!...(((
светлая память маленькому Ангелочку! пусть на облачках ей будет намного лучше, чем в эти последние полгода.... отмучалась...
+11
Написано 2 октября 2016, в 11:08
Несправедливо это как то...этот ребёнок даже нагрешить то не успел...и слов утешения родителям не подобрать....крепитесь....мои соболезнования..
+16
Написано 2 октября 2016, в 11:16
Очень жаль, что медицина оказалась беспомощна. Соболезнования родным и сил пережить горе.
+18
Написано 2 октября 2016, в 11:17
Отмучилась деточка, земля пухом крошке
родителям соболезнования, хуже всего когда родители хоронят детей.
+18
Написано 2 октября 2016, в 11:35
Светлая память...
+12
Написано 2 октября 2016, в 11:37
Увидела заголовок и будто током пронзило.... какое горе у родителей... сколько им и этому маленькому ангелочку пришлось пережить....
+20
Написано 2 октября 2016, в 11:52
соболезную родным
+10
Написано 2 октября 2016, в 11:54
Божечки

Пушистых облачков тебе ангелочек
+14
Написано 2 октября 2016, в 12:19
Какое горе
бедная малышка

Мои соболезнования родным и близким
+14
Написано 2 октября 2016, в 12:36
Соболезнования родителям,родным и близким. Маленький ангелочек.
+14
Написано 2 октября 2016, в 13:24
В ПАМЯТЬ АНГЕЛОЧКУ АНЕЧКЕ

Сейчас тебя нет с нами, но ты осталась в наших сердцах.
Как горестно и больно маме, которой пришлось пережить, тот страх.
Боролась за жизнь до последнего, считала минуты и дни, чтобы Анюту поставить на ноги, и страхи развеять свои.
Но жизнь не подвластная людям, как грустно ни пришлось принимать.
Ты ангелом стала небесным, тебя пора отпускать.
Ты в сердцах останешься наших, мы будем помнить тебя.
Покойся с миром малышка. светлая память твоя!
+16
Написано 2 октября 2016, в 13:48
Страшное горе. Пусть земля будет пухом малышке. Бедный ребёнок,перенесла столько боли.
Родным Анечки соболезнования и сил пережить это горе.
+7
Написано 2 октября 2016, в 13:56
Соболезнования родным и близким .... Беда
+6
Написано 2 октября 2016, в 14:10
Соболезнования родным и близким Анечки
Оксане огромных сил пережить такое горе...
Забрал себе папочка дочу...
+9
Написано 2 октября 2016, в 15:11
Olga23, И папы уже здесь нет значит ....Бедная женщина...
+5
Написано 2 октября 2016, в 22:30
Б_о_с_о-Н_о_ж_к_а, да, папа у них погиб, спасая человека...
+3
Написано 2 октября 2016, в 22:31 Отредактировано 2 октября 2016, в 22:31
Olga23,
Давно?
+1
Еще 4 комментария
Написано 2 октября 2016, в 14:39
+5
Написано 2 октября 2016, в 15:26
Соболезную. Не представляю как такое пережить.
+5
Написано 2 октября 2016, в 15:27
Пусть малышка живет на радуге
+5
Написано 2 октября 2016, в 15:35
Соболезную семье. Страшное горе, нет слов. Спи спокойно маленький ангелочек.
+8
Написано 2 октября 2016, в 15:50
Нет слов.Соболезную семье.
+5
Написано 2 октября 2016, в 16:02
Родным искренние соболезнования... Врачи не боги, сделали
что могли...
+8
Написано 2 октября 2016, в 17:28
Какое же страшное испытание выпало этой семье... Анечке пусть будет земля пухом, маме от всей души желаю сил и выдержки...
+4
Написано 2 октября 2016, в 17:48
Очень жаль, что чудо которое хотели родители не случилось, не должны родители хоронить детей, это очень тяжело.Соболезнование родным и близким
+3
Написано 2 октября 2016, в 19:07
и все её 4 годика одна сплошная боль,бог ты мой.
+6
Написано 2 октября 2016, в 20:56
Соболезнования родным и близким??????
+2
Написано 2 октября 2016, в 21:23
Отмучалась бедный ребёнок, соболезнования родным и близким??
+2
Написано 2 октября 2016, в 21:30
Оксаночка, держись моя родная! Царствие небесное Анечке, пусть земля будет пухом малышке! Маленький ангелочек, лети
+5
Написано 2 октября 2016, в 22:14
Родителям всегда тяжело терять детей. Очень страшно, когда совсем маленькие детки покидают этот мир.
Царствие небесное...
+11
Написано 2 октября 2016, в 22:34
Какая маленькая
+3
Написано 3 октября 2016, в 02:02
земля пухом ангелочку
+3
Написано 3 октября 2016, в 08:33
ужасно, страшно, жалко, горе невыносимое. мои соболезнования
+3
Написано 3 октября 2016, в 09:46
Боже, какое горе... Нет слов, чтобы выразить всё сожаление и сочувствие родным и близким Анечки. Крепитесь. Мы с вами.
Анечка, спи спокойно, девочка.
+3
Написано 3 октября 2016, в 10:37
Господи за что
до последнего надеялись, что чудо случится
да почему же так не справедливо, эти уроды педофилы, маньяки, бандиты - мрази ходят спокойно целые и здоровые и ничего им. За что детей безгрешных забирать у родителей и за что детям такие болезни и испытания родным.
слезы на глазах
Соболезнования мамочке, сил, здоровья и терпения
ангелочек маленький пусть земля будет пухом
+3
Написано 3 октября 2016, в 13:51
слов нет... печаль и грусть... искрение соболезнования семье...
+1
Написано 3 октября 2016, в 20:25
Бедный ангелочек
пусть земля ей пухом будет.
Но как бы это не звучало, не примите за грубость, но наконец то она отмучилась и обрела покой.
+1
Написано 4 октября 2016, в 00:35 Отредактировано 4 октября 2016, в 00:37
ппц...я все надеялся на чудо, но увы... Соболезнования родным!
0
Написано 4 октября 2016, в 12:56
Маме и родным мои искренние соболезнования
. Пусть Господь упокоит душу маленькой Ани, а маме Ани крепости духа в преодолении невзгод. Врачам, боровшимся до конца за здоровье Ани низкий поклон, они делали всё, что было в их силах.
0
Написано 4 октября 2016, в 19:06
Искреннее соболезнование родным...не могу сдержать слез. Это горе. Светлая память Ани.
0