Трехлетнюю сахалинку с редкой болезнью планируют вернуть из Японии

Трехлетнюю сахалинку с редкой болезнью планируют вернуть из Японии

Медики Хоккайдо говорят, что сделали все возможное

Лечение трехлетней сахалинки Ани Толстовой в Японии не принесло результата. Со слов врачей Саппоро, Анин случай чуть ли не единственный в мире. Японские медики говорят, что сделали все, что могли. Напомним, что ребенка с предварительным диагнозом  туберкулезный менингит или менингоэнцефалит доставили в Японию с Сахалина спецрейсом после того, как сахалинские медики не смогли определить, чем больна девочка.

Как рассказали astv.ru близкие семьи, мама Анечки  - Оксана Прокопьева хочет вернуться с дочкой на Сахалин. Но удастся ли вернуть ребенка на родину – неизвестно. Японские медики считают, что Аня нетранспортабельна.  

Друзья семьи очень надеются на то, что правительство Сахалинской области поможет доставить девочку на остров спецбортом, что в областной детской больнице не откажут в госпитализации ребенка, что есть необходимые лекарства.

17 мая 2016, в 10:27 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 мая 2016, в 10:42
Можно только посочувствовать маме этого ребенка – досталось ИСПЫТАНИЕ в жизни…
+7
Написано 17 мая 2016, в 14:14
Veronika1211, Страшно то,что погиб у О
ксаны муж не так давно,а теперь вот и доченька больна.
+2
Написано 17 мая 2016, в 10:43
печально
желаю здоровья малышке и терпения родителям!
+4
Написано 17 мая 2016, в 10:52
выздоровления малышу и терпения родителям
+4
Написано 17 мая 2016, в 10:59 Отредактировано 17 мая 2016, в 10:59
Как жалко ребёнка...Маме сил вынести все испытания. Малышке выздоровления!
+6
Написано 17 мая 2016, в 11:05
И что теперь будет? Наши врачи смогут как то помочь?
+2
Написано 17 мая 2016, в 11:17
как печально, сердце разрывается, как несправедлив бывает этот мир к невинному маленькому человечку, неужели больше ничего нельзя сделать?
+5
Написано 17 мая 2016, в 11:24
может другие клиники мира смогут помочь??
+1
Написано 17 мая 2016, в 12:51
Svetlaya, Вы о чем? Ребенок нетранспортабелен.
+3
Написано 17 мая 2016, в 12:12
Вот Вам и японцы дешевые. Ничего не смогли
+1
Написано 22 мая 2016, в 15:01
dys77, они не Боги. Всего не могут
0
Написано 17 мая 2016, в 12:12
Иванова, Иванова, лишь бы этот случай не стал "не единичным", а то беда пришла в семью, а врачи руками разводят...
+2
Online
Olga_23 Online
Написано 17 мая 2016, в 12:29
Анютке скорейшего выздоровления! Оксане - сил и терпения!
+6
Написано 17 мая 2016, в 13:15
Надеждами живем, верим в чудо...а хуже некуда, когда ничем не не можем помочь маленькому комочку счастья каждой мамы. Держитесь , будьте сильными и здоровыми!
+5
Написано 17 мая 2016, в 13:26
Как же так? Неужели ничего нельзя сделать? Так не должно быть((( Анечка, кнопочка, выздоравливай
+4
Написано 17 мая 2016, в 14:06
Малышка
какая же гадость прицепилась к тебе...карабкайся, девчушка
+7
Написано 17 мая 2016, в 14:20
Боже, какая жуть, слышать: "Простите больше ничего сделать не сможем"... это как гром среди ясного неба... Оксана, терпения вам. Молюсь за Анюту. Я даже не могу представить, как вам сейчас тяжело. Мы мысленно с вами и переживаем с вами. Боженька, помоги этой семье.
+9