Автомобилист погиб при ДТП в Анивском районе

Автомобилист погиб при ДТП в Анивском районе

Пассажир госпитализирован

ДТП произошло поздно вечером 30 сентября в Анивском районе, на 23 км автодороги Южно-Сахалинск - Холмск.

По предварительным данным, водитель автомобиля не справился с управлением, машина опрокинулась.

В результате аварии водитель погиб, пассажир получил телесные повреждения и был госпитализирован.

Обстоятельства ДТП уточняются.

1 октября 2016, в 15:17 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 октября 2016, в 15:21
Самое страшное, когда кто-то уходит или уезжает по делам, и ты даже не подозреваешь, что он может не вернуться
+15
Написано 1 октября 2016, в 15:28
Видела вчера эту аварию... страшно...
+8
Написано 1 октября 2016, в 16:25
Нет слов .... Горе
+5
Написано 1 октября 2016, в 16:34
Скорость ошибок не прощает!
Соболезнования семье погибшего!
+17
Написано 1 октября 2016, в 16:51
Что за слово такое автомобилист?Может водитель автомобиля???
Соболезнования
+12
Написано 1 октября 2016, в 17:10
Соболезнования родным
+5
Написано 1 октября 2016, в 18:03
Пусть будет земля пухом...
+4
Написано 1 октября 2016, в 18:48
Пора запрещать +20. Нельзя нашим людям разрешать нарушать!
0
Написано 1 октября 2016, в 22:11
ostrovsakhalin, разве дело в этом?
+4
Написано 1 октября 2016, в 23:38
V_Viktoria, а разве дело не в скорости? Большая часть ДТП, это нарушение скоростного режима
+2
Написано 1 октября 2016, в 23:44
ostrovsakhalin, да если нет мозга, то хоть что делай
+4
Еще 1 комментарий
Написано 1 октября 2016, в 23:40
Забанен администрацией, а сам себя человек остановить не может? Включать свой мозг
+1
Написано 2 октября 2016, в 07:17
Везде успел куда спешил.
+5
Написано 2 октября 2016, в 15:21
2 года назад у меня брат так же погиб. Не справился с управлением, машину занесло и она опрокинулась. Хотя скорость маленькая была... Так что не факт, что дело в скорости. Человека не стало - это очень печально. В чей то дом пришла беда. Соболезнования родным и близким!!! Понимаю и разделяю Ваше горе!!!
+3