На всероссийский проект «Голос. Дети» отправляется 13-летний сахалинец

Данил Соловцов исполнит перед звездным жюри песню Robertino Loretti – Jamaica

13-летний сахалинец Данил Соловцов отправляется на всероссийский проект «Голос. Дети». Команда регионального фонда «Родные острова» предложила поддержать талантливого мальчика покупкой билетов для него и его семьи.

13 сентября в 10.00 состоится финальная репетиция Данила перед Московским прослушиванием. Ученик Центральной детской музыкальной школы готовит для жюри песню Robertino Loretti – Jamaica.

Данил очень талантливый мальчик. Постоянный участник многих конкурсов и концертов, финалист вокального конкурса «Голос Сахалина». Для него большая честь представлять остров на таком конкурсе. Мама Данила Анна одна воспитывает сына. К тому же она работает младшим воспитателем в детском саду. И поездка для семьи без помощи благотворителей просто не представляется возможной, сообщает пресс-служба фонда. 

12 сентября 2016, в 12:09 +26
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 сентября 2016, в 12:13
Хороший конкурс, отличный шанс для Даниила показать себя.Мы будем болеть за тебя!
+22
Написано 12 сентября 2016, в 15:08
ОбЛиКо_МоРаЛе, самое интересное, что мы встречали этого молодого человека
+14
Написано 12 сентября 2016, в 15:58
Василиса_Я, точно! Так ещё и знакомый наш
+10
Написано 12 сентября 2016, в 12:20
Ну что круто!Молодец!!!Болеем за наших.
Удачи.
+15
Написано 12 сентября 2016, в 12:38
Действительно талант. Голосище у него сильный! Даниил пел на благотворительной акции. Мне очень понравилось, писала об этом блог.
Удачи и только удачи! Буду болеть!
+22
Написано 12 сентября 2016, в 12:42
Ну хоть Москву парень посмотрит )
+4
Написано 12 сентября 2016, в 12:47
Анна, сообщи номер карты. Хочу перевести денюшку Дане. Много не могу, но на мороженое в Москве хватит! Удачи, малыш! Бабушка Алины Балабаевой.
+11
Написано 12 сентября 2016, в 13:04
zoo133, Я бы тоже закинула.Это же такая удача мальчику.
+5
Написано 12 сентября 2016, в 14:48
zoo133, Мороженое для певцов под запретом )))
+2
Написано 12 сентября 2016, в 21:23
zoo133, Спасибо большое))
0
Еще 2 комментария
Написано 12 сентября 2016, в 13:03
Это просто шоу, и зачастую победителя знают ещё до его начала.
+2
Написано 12 сентября 2016, в 14:51
ostrovsakhalin, Не правда.
+2
Написано 12 сентября 2016, в 16:37
Б_о_с_о-Н_о_ж_к_а, не верю. Это шоу.)))
0
Написано 12 сентября 2016, в 17:47
ostrovsakhalin, Ваше право. А я верю.))
+1
Еще 2 комментария
Написано 12 сентября 2016, в 13:05
Молодец.....макаровец...удачт
+4
Написано 12 сентября 2016, в 13:06
Удачи.....более за наших
+3
Написано 12 сентября 2016, в 13:06
Болеем
+4
Написано 12 сентября 2016, в 13:55
Удачи!!!
+7
Написано 12 сентября 2016, в 14:12
Удачи! Ни голоса, ни слуха! Болеем за наших!!!
−5
Написано 12 сентября 2016, в 14:13
Счёт в студию...
Успехов!!!
+4
Написано 12 сентября 2016, в 14:49
Даня, гордимся, верим в тебя! ??
+1
Написано 12 сентября 2016, в 14:57
АСТВ ну дайте контакты. Хотим тоже внести частичку в поездку таланта
+4
Написано 12 сентября 2016, в 14:59
удачи мальчику и чуточку везения!!!
+4
Написано 12 сентября 2016, в 15:07
сахалинцы будут болеть за него!
+3
Написано 12 сентября 2016, в 15:29
Пусть всем утрет нос.успеха ему!
+3
Написано 12 сентября 2016, в 15:51
Желаем удачи и успешного выступления!!!
+6
Написано 12 сентября 2016, в 15:53
Молодец! Хоть бы выиграл!
+5
Написано 12 сентября 2016, в 17:57
?????? Успехов! Будем болеть!
+2
Написано 12 сентября 2016, в 18:17
+4
Написано 12 сентября 2016, в 18:31
Давай Даня
хотябы в "пятерку" лучших
+1
Написано 12 сентября 2016, в 18:36
Желаю победы!
+2
Написано 12 сентября 2016, в 19:43
Удачи !!!!!!!!
+1
Написано 12 сентября 2016, в 20:27
Огромное всем спасибо,за то что болеете за Данила...Данил к этому проекту очень долго шёл,и радость,что его анкета прошла отбор словами не описать))))Это номер карты сбербанк 63900250 9003195123 для тех,кто хочет нам помочь))Без вашей помощи и помощи фонда "Родные острова" мы бы не осуществили эту поездку.Если честно сами ещё в шоке)))Ещё раз огромное спасибо и от всей нашей семьи за поддержку и помощь.
+4
Написано 12 сентября 2016, в 22:12
mama8888, удачи , удачи и везенья! Таланту дорогу!
+1
Написано 13 сентября 2016, в 00:25
А за что минусы??? Я ему пожелала хорошо выступить! Как говорится ни пуха, ни пера!!! Просто это например, к охотникам. К рыбакам ни чешуи, ни хвоста. А как тогда певцам???
0
Написано 14 сентября 2016, в 21:47
Сахалинское Правительство выдели пару лямов, для ребенка. Сахалин представляет! Не на такую же дрянь как тюльпаны.))))
Боже мой, кого прошу, чиновников.
0
Написано 14 сентября 2016, в 23:15
Сахалин for ever!
0