Пропавшая 16-летняя южносахалинка найдена

Пропавшая 16-летняя южносахалинка найдена

Она сама вернулась домой

В Южно-Сахалинске найдена пропавшая 20 августа 16-летняя Юлия Ермохина. Девушка ушла из дома 20 августа и не вернулась. 

Как стало известно astv.ru, вечером 25 августа девушка сама пришла домой. Сегодня ее опросят сотрудники полиции.

26 августа 2016, в 09:57 +10
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 августа 2016, в 10:01
Ну вот и славно! Гулёна вернулась.
+15
Написано 26 августа 2016, в 10:14
Нагулялась девочка
+9
Написано 26 августа 2016, в 10:17
Кто б сомневался. Если б не было этой жути с девочками, то ее и не искали так быстро, наверное. Ну вот как не боятся?
+11
Написано 26 августа 2016, в 10:19
мать-кукушка!
+5
Написано 26 августа 2016, в 10:23
Нагулялась стрекоза.
+11
Написано 26 августа 2016, в 10:24
Ноу комментс, короче... "Дома несовершеннолетнюю ждут ее грудной ребенок и мать". Яблоко от яблони, видать, не далеко упало!
+2
Написано 26 августа 2016, в 10:45
lakostochka, Зачем такие выводы делать??? Своими не малыми поступками не всегда дети сходи на своих родителей! Меня мать в строгости воспитывала и мне это с возрастом не помешало какие-то либо ошибки, но конечно не как эта ситуация.
+4
Написано 26 августа 2016, в 11:02
lakostochka, я не поняла к чему было "яблоко от яблони"
+9
Написано 26 августа 2016, в 10:25
Слава Богу что все нормально! Но все же интересна причина ухода...
+3
Написано 26 августа 2016, в 10:29
Ремня по заднице и в угол на горох
+17
Написано 26 августа 2016, в 10:32
Елена Кириченко, согласна на все 100%, но она сама мать... Ребенку лучше не станет...
+7
Написано 26 августа 2016, в 11:20
Елена Кириченко, В Перми шесть лет колонии получил мужчина, жестоко истязавший свою падчерицу. По данным СК РФ, с мая 2015 по апрель 2016 года 27-летний мужчина систематически бил свою 12-летнюю падчерицу, а также ставил коленями на горох, поясняя, что занимался воспитанием ребенка своей сожительницы, так как девочка якобы вышла из-под контроля.
+1
Написано 26 августа 2016, в 12:29 Отредактировано 26 августа 2016, в 12:29
Елена Кириченко, Не могу согласиться, при таких методах девочке ещё сильнее захочется убежать из дома. Здесь нужен индивидуальный подход (по-орать конечно надо). Но в таком возрасте вколотить что-то вроде ответственности за дитя в голову будет проблематично.
+2
Еще 4 комментария
Написано 26 августа 2016, в 10:46
Задолбали эти гулящие девки. В наш век, что трудно позвонить, родителей совсем не жалеют , сучки. Думают всем, кроме головы.
+14
Написано 26 августа 2016, в 10:49
Че говорит? Заболталась?
+3
Написано 26 августа 2016, в 11:01
Русалка Обыкновенная, заблудилась)))
+7
Написано 26 августа 2016, в 11:21
Даже не удивлена. Очередного в подоле принесет. Кукушка.
+3
Написано 26 августа 2016, в 11:25
В 03 часа ночи шел с работы домой и был очень удивлен в "подворотне", наткнувшись на толпу мальчиков и девочек возраста от 14-ти лет "дрыщавого телосложения, росточком до 150см" в количестве от 10-ти человек.... Вот и думай, - то ли так родители воспитали, то ли открыли ночной пионерский лагерь..
+9
Написано 26 августа 2016, в 13:36
senchick, Повезло вам, что без ножей и выпить им не хотелось!
+12
Написано 26 августа 2016, в 14:35
PATRO, Да там "шпанюки" чуть выше пупка и сомневаюсь, что даже сил ножик то поднять у них нашлось.... главное, что все с сосками (сигареты)
+2
Написано 26 августа 2016, в 14:46
senchick, Думаю,что в печально известной "Школе выживания",тоже не амбалы были...Вот гос-ва всё борется , борется с алкоголем,курением,а ведь всё бесполезно....Вот эти с сигаретами,недавно два пьяных мопедиста ,малолетних тётку сбили...Всё зря всё таки это не борьба,а бизнес...
Не понимаю чего народ в ладоши от этой борьбы хлопает и ссыт кипятком!
+9
Написано 26 августа 2016, в 11:31
погуляла, вернулась и Слава Богу!
+4
Написано 26 августа 2016, в 11:35
Противны такие люди, поколение тупорылое
+3
Написано 26 августа 2016, в 11:35
Доблестная полиция и где этот Комендантский час, за которым должны следить? Дети шарахаются по ночам где хотят
+4
Написано 26 августа 2016, в 12:48
Fenix222, ну так-то она уже давно не ребёнок, ей уже 16 лет, своё дитё есть. А вот мозга не подвезли, как показывает практика.
+9
Написано 26 августа 2016, в 12:14
Ребенок - это тот, который ждет ее неделю дома, а это просто КОБЫЛА.
+7
Написано 26 августа 2016, в 12:19
Люди перестаньте быть такими злыми.
+1
Написано 26 августа 2016, в 12:50 Отредактировано 26 августа 2016, в 12:52
Nina_Zoloto, а почему должны быть менее злыми? В области много людей пропадает НА САМОМ ДЕЛЕ. А вместо того, чтобы их искать. полиция вынуждена бегать по друзьям/подругам таких вот девочек и выяснять, куда она решила сходить на этот раз. Это как минимум несправедливо по отношению к родственникам тех людей, которые пропадают по дороге домой с работы и больше их никогда не находят.
Мы живём не в 19 веке, у каждого первого есть телефон. Ничто не мешает позвонить родственникам и хотя бы сказать, что с ней всё в порядке, она просто отдыхает от всех.
+18
Написано 26 августа 2016, в 14:01
Сергей Маслаков, ещё раз повторю,всю суть и глубину ситуации никто из вас не знает,поэтому лучше просто не высказываться.
+1
Написано 26 августа 2016, в 14:22
Nina_Zoloto, ну так просветите.
+1
Еще 1 комментарий
Написано 26 августа 2016, в 12:21
Погуляла и вернулась...Маме сейчас только пальчики крестиком держать остаётся, в надежде что второй раз бабушкой не станет... Жесть просто....16 лет...
+9
Написано 26 августа 2016, в 14:04
Н_а_т_к_а., да что ты к возрасту прицепилась,и раньше так рожали.Ничего в этом страшного нету.
−5
Написано 26 августа 2016, в 14:38
Nina_Zoloto, вообще ничего страшного нет, рожайте на здоровье!
дети рожают детей! В 16 лет еще сиськи до конца не развились. И те кто раньше так рожали - гуляющие малолетки, которых родители недоглядели. ИМХО
+7
Написано 26 августа 2016, в 15:10
Елена Кириченко, Это кто вам такое сказал,каждый человек развивается по разному,кто-то быстрее своего возраста.
−1
Еще 5 комментариев
Написано 26 августа 2016, в 14:03
Толстушка, так прежде чем гневаться,нужно понять правильно ли это.
−1
Написано 26 августа 2016, в 14:57
Ремнем по "сахарница" хорошенько дать...
0
Написано 26 августа 2016, в 16:27
Мне жаль маму и ребёнка. Любящий человек никогда не заставит близких людей так волноваться. Девочка уже сама мама, а равнодушна и жестока.
+3
Написано 26 августа 2016, в 17:46
Сейчас ещё одного принесёт. Зачесалось вот и убежала.
+1
Написано 26 августа 2016, в 17:56
Я не говорю о том правильный это поступок или нет.Вы все накинулись с негативом вместо того что бы хотя бы попытаться понять,прокрутить в голове что могло быть причиной поступка.Может к этому имеет отношение её мать,и у неё небыло другого выбора как пропасть чтобы что то ей доказать.Мы учим детей,но и дети нас тоже чему то учат,просто об этом мало кто задумывается.Возможно это был протест,и только таким способом она могла добиться того что хотела сказать,а посоветоваться было не с кем!!!Такой вариант ни кому в голову не приходил???Вот почему я её защищаю,если ничего не знаете,то и воздух сотрясать не надо!!!Все тут прям святые сидят.У каждого в шкафу есть свой скилет.
+1
Написано 26 августа 2016, в 19:23
Nina_Zoloto, ушла бы забрав дитя - это одно.
А родив сваливать ребенка на мать и валить из дома и что то доказывать - это детский сад,штаны на лямках
+5
Написано 26 августа 2016, в 19:27
Nina_Zoloto, доказывать что-то своей маме свалив из дома и БРОСИВ своего ребенка? Это какой кисель в башке должен быть чтобы так делать?
+2
Написано 26 августа 2016, в 20:01
V_Viktoria, Не спорю,но где она была не известно,может и лучше что ребенок дома остался.Слово бросила означает оставила без своего внимания,ребёнок то под присмотром бабушки остался.И она не шибко то и взрослая,я же говорю,возможно просто не было человека кто бы дал совет.
0
Еще 6 комментариев
Написано 26 августа 2016, в 19:37
Обзывать всех тоже не надо, СКЕЛЕТ правильно,лучше в школе учились бы, а не по мужикам носиться.
0
Написано 26 августа 2016, в 19:58
Tatyana, по запарке и не так можно написать,школу я уже давно закончила лет так 13 назад.
0
Написано 26 августа 2016, в 20:10
Tatyana, И кто это вам сказал что я по мужикам шлялась вместо учёбы????Одну ошибку нашла и радуется,типа умнее.
0
Написано 26 августа 2016, в 20:07
Я не хочу никого обидеть,просто надо со всех сторон на жизнь смотреть.
0
Написано 26 августа 2016, в 20:52
Просто скажу так ,не судите и судимы не будете. Люди будьте добрее и отзывчевее,причины разные бывают,вместо критики постарайтесь понять.
0
Написано 26 августа 2016, в 21:37
Какие тут все милые!! Не курящие , не пьющие , не дающие, вовремя домой приходящие !!!!
Прям ангелы не греха за спиной!!
да у каждого в семье покапаться , и шалав найдём и малолетних мам !!! Молчали бы ! А то вдруг кто капнёт какашули ваши семейные!!!!!
+1
Написано 26 августа 2016, в 23:30
Osoboemnenie, да не в этом дело. понимаете возраст это ответственность. да скелеты у каждого есть. и каждый человек идет свою жизнь своими ошибками. но ведь так безответственно уйти и ничего никому несказать, хотя можно было и с мамой поговорить сказать мам можно я с подругами немного погуляю а ты с маленьким побудь. но ведь если дочка вернется к 11 часам ничего страшного не произойдет. но тут видно не та ситуация. мама не воспитала дочку и теперь за это расплачивается. девчонка рвется из дома потому как надоел орущий бедлам и хочется погулять. я могу просто предположить я ничего не утверждаю. но все можно решить если быть ответственным. ведь если мама будет знать что дочка вернется домой вовремя и действительно вернется то не будет недоверия и разлада. а теперь после такого выкидона ей не то что доверия как бы к ней надзирателя не приставили. пропадают девочки молодые, нужно быть аккуратнее. А если бы что случилось? ведь это горе какое дите свое терять! нужно быть ответственнее.
+1
Написано 26 августа 2016, в 21:44
Не для ваших мнений выложили беду на люди! А для помощи !!
Может кто то манипулировать девочкой стал , и на это натолкнул ! И могло быть всё что угодно с ней!
Вы в каком Мире живёте ?!? Где хватает гадов!
А вы тут срань развели !
Да блин , в 16 и мама !! И чё ?!?
+1
Написано 26 августа 2016, в 22:17
Osoboemnenie, Отлично сказано.
0
Написано 26 августа 2016, в 22:37
Osoboemnenie, что развопились-то? Не то народ осуждает, что в 16 мама, а то, что мама ребенка бросила и пропала. Тем более в это лето, когда пропадают девочки, и не всегда их находят живыми. Сейчас время гаджетов. Неужели сложно было позвонить хотя бы?
+5
Написано 26 августа 2016, в 23:03
НюНик_просто_Анна, ГАДЖЕТЫ покупают родители !!!!!!! Не у всех есть возможность!!!! прикинь!!! И ещё раз говорю для особо умных!!!! не знаете по какой причине девушка ушла , то и не гавкайте !!!!!
PS . деток берегите от подозрительных друзейи и знакомых!!!!!! И не попадёте на место этой семьи!!!!
−1
Еще 5 комментариев
Написано 26 августа 2016, в 22:46
Когда эта девочка вырастает взрослой,тогда и мыслить будет по-взрослому. А сейчас она только учится жить. Ну случаются ошибки,а у кого их нет. Может девчонка и впрямь от безысходности решилась на побег.
А то что у неё уже есть ребёнок, то это лишь её личное. И не надо её за это клеймить позором. Главное нашлась живой и невредимой.
0
Написано 26 августа 2016, в 22:59
Nato4ka, Всё же есть понимающие люди.
0
Написано 27 августа 2016, в 07:09
Nato4ka, устала писать уже: основная масса не ща то осуждает, что родила, а ща то, что бросила! Грудного малыша! И в такое опасное время, когда девочки пропадают, не дала о себе знать!
+4
Написано 26 августа 2016, в 22:56
Моя приятельница родила свою дочь в 16 лет,а потом стала бабушкой когда дочери было 16. И не представляете! Страшного ни чего не произошло! Дочь приятельницы окончила универ и работает сейчас начальником отдела. А сколько осуждений было,мама миа!
Так что не торопитесь с выводами.
0
Написано 26 августа 2016, в 23:17
Nato4ka, то есть в 32- бабушка- это в принципе нормально...или все таки поспешили обе?
+3
Написано 26 августа 2016, в 23:20
Елена Кириченко, /Елена Кириченко, я стесняюсь спросить вас это как ?колышет ?
−3
Написано 26 августа 2016, в 23:21
Елена Кириченко, обе счастливы безгранично! Бабушка и мама молоды,современны и полны сил.
+1
Написано 26 августа 2016, в 23:21
И ОТ КУДА ВЫ ЗНАЕТЕ СКОЛЬКО БАБУШКЕ ЛЕТ ?
−1
Написано 26 августа 2016, в 23:35
Osoboemnenie, не реагируйте на всё это. Самое страшное уже позади. Долгие часы ожидания,нервы. Главное девочка дома!
На самом деле,вместе с Вами многие люди переживали и ждали хороших новостей.
0
Написано 27 августа 2016, в 18:37 Отредактировано 27 августа 2016, в 18:38
Ох и любят же люди чужое грязное белье онюхивать и облизывать, некоторые прям вгрызаются в него зубами и когтями!
А еще все нравоучить и наставлять

Идите своих воспитывайте!
+1
Написано 28 августа 2016, в 13:18
да просто малолетняя шалава ушла в очередной загул и всё!
+2
Написано 2 сентября 2016, в 17:22
Ремень в студию!))
0