фото Младена Ириолова, видео Евгении Вшивцовой, Ивана Лаврова

Областной JDM Fest состоялся на юге Сахалина

На фестиваль в Пригородном, несмотря на непогоду, приехали десятки автомобилистов

10 июля в Корсаковском районе, в Пригородном, несмотря на непогоду, состоялся областной JDM Fest 2016. 

В этом году организаторы планировали собрать самую большую выставку спортивных автомобилей на Дальнем Востоке. С их слов, на участие в этом фестивале было заявлено более 100 владельцев заниженных автомобилей.

На фестивале была представлена, и это впервые на Сахалине, Stance выставка- автомобилей с увеличенным развалом колёс. [

У автомобилей были тюнингованы двигатели, ходовые, пневматика, обвесы и т.д. Были и стандартные, но очень красивые автомобили. 

На JDM Fest 2016 приехали владельцы автомобилей Toyota, Mazda, Subaru и т.д. Среди представленных машин проводились конкурсы на самый низкий автомобиль и первое место по стилю.

Приехали и любители радиоуправляемых машин.

В конце фестиваля его участники представили, на сколько это позволила площадка, показательный дрифт. 

Итоги фестиваля будут опубликованы позже. 

10 июля 2016, в 19:57 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 июля 2016, в 20:02
Класс! Погодка только подкачала!
+4
Написано 10 июля 2016, в 20:16
Вот они готовенькие нарушители техрегламента!
+9
Написано 10 июля 2016, в 20:55
Hana, на 20 фото вообще можно вздрюкать за эту чудо-рамку на г/н.
+1
Написано 10 июля 2016, в 20:55
Hana, узбагойся
+3
Написано 10 июля 2016, в 20:56
Мега_чел, начинается...
+1
Еще 4 комментария
Написано 10 июля 2016, в 20:31
молодцы
+9
Написано 10 июля 2016, в 20:52
+2
Написано 10 июля 2016, в 21:09
Как эти пузотёрки вообще туда добрались?
+6
Написано 10 июля 2016, в 21:59
С каких пор бмв принемает участие в jdm. Не дебил ли там за рулем, как и фотограф
+3
Написано 10 июля 2016, в 22:39
EXCLUSIVE,
она на сахкоме на продаже уже год!
Послушайте лучше ,как о ней пишут
"Настоящая фурия, позволяющая с ухмылкой и лёгким чувством превосходства глумиться над терпилами по потоку притягивая удивленные взгляды, от которой чики будут пищать и не только..."
+12
Написано 10 июля 2016, в 22:47
+3
Online
Написано 11 июля 2016, в 08:37
EXCLUSIVE, бмв не был участником фестиваля.
0
Еще 2 комментария
Написано 10 июля 2016, в 22:50
А я то думаю что за придурки возле Генерала с утра собрались, всю дорогу перегородили.
+1
Написано 12 июля 2016, в 11:51
yur, и снова оскорбления... А нормально выражать негативные эмоции слабо? Без оскорбительных эпитетов?
+3
Написано 12 июля 2016, в 11:54
НюНик_просто_Анна, А как тут не выражаться, если обвешен пластиком и всякой ерундой на кузове,можно и грубо нарушать правила. С дороги у Генерала невозможно было съехать.
0
Написано 12 июля 2016, в 12:52
yur, и все равно не стоит))))
+1
Написано 11 июля 2016, в 00:49
Молодцы ребята.
А я горжусь тем, что главный организатор тюнинг-выставки, мой одноклассник.
+5
Написано 11 июля 2016, в 09:15
Мне все понравилось, не считая плохой погоды
ребята молодцы
0
Написано 11 июля 2016, в 10:55
гаишникам надо было стоять на выезде, палок бы нарубили, до смаого НГ можно было бы не работать
0
Написано 12 июля 2016, в 11:31
А если все это перевести на русский язык? почему все соревнования , конкурсы, фестивали называют не русскими словами или что такое плохое знание русского языка, что подобрать слова не могут?
+3
Написано 13 июля 2016, в 18:10
По русски, что за фестиваль был?
+1