Предварительное голосование стартовало в Сахалинской области

Открылись 63 площадки для голосования

Предварительное голосование по выбору кандидата для участия в парламентских выборах в сентябре 2016 года началось сегодня, 22 мая, в Сахалинской области. Ровно в 8 часов утра открылись 63 площадки для голосования во всех муниципальных образованиях островного региона.

- Дорогие друзья, сегодня в Сахалинской области – единый день голосования, - обратился к жителям Сахалинской области Председатель Сахалинского регионального оргкомитета по Предварительному голосованию Борис Мисиков. - В этом году мы проводим его в новом формате. Впервые мы не назначали участников Предварительного голосования, а принимали заявки от тех, кто чувствует в себе силы и мужество заняться политической работой. Мы впервые провели дебаты в рамках Предварительного голосования, и все 17 человек приняли в дискуссиях активное участие, высказывая свою позицию по самому широкому кругу актуальных проблем. Это смелые, по-хорошему амбициозные люди, которые смогли пройти все испытания агитационного периода. Давайте поддержим их, придем на избирательные участки и проголосуем за самых достойных.

С 7 часов утра приступили к работе и сотрудники регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» в Южно-Сахалинске. Их задача – техническое обеспечение проведения Предварительного голосования и решение всех возникающих проблем. По всем вопросам, связанным с Предварительным голосованием, можно обращаться в региональный оргкомитет по телефону: 8(4242)72-40-65.

22 мая 2016, в 10:14 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 мая 2016, в 10:25
А это что то изменит???Так зачем безпонтовая суета!!!
+9
Написано 22 мая 2016, в 10:28
PATRO, Для нас нечего, а вот для них измениться жизнь!!!!!.....
+3
Написано 22 мая 2016, в 10:35
Брат! Сахалинский!, так и я о чём!!!!На фига мне их жизнь?
+8
Написано 22 мая 2016, в 11:03
PATRO, Верно. Я против всех
+3
Еще 3 комментария
Написано 22 мая 2016, в 10:28
Да..... Нет слов....
Как в США...
+5
Написано 22 мая 2016, в 11:13
Иванова, все слизывается у американцев и подгоняется под потребу ЕР. А исход один...
+3
Online
Написано 22 мая 2016, в 15:04
НюНик_просто_Анна, Эт точно, голосуй, не голоси, в результате .......
+3
Написано 22 мая 2016, в 11:26
Иванова, Согласна с вами на все 100%....
+3
Написано 22 мая 2016, в 11:29
Иванова, неа)))) интрига есть - какой из кандидатов ЕР победит. Но это будет (в)ЕдРо
+3
Online
Написано 22 мая 2016, в 15:01
НюНик_просто_Анна, ПредВОРительное от вЕдРа.
+3
Написано 22 мая 2016, в 11:49
Вот как то так)))
+2
Написано 22 мая 2016, в 20:40
В СМИ единоросы и "лидер" их Медведев как мантру твердят, что, ни смотря ни что (экономический кризис, санкции и т.д.), все социальные обязательства государство выполнит...
Мне (как инвалиду) же в этом году пришлось трижды обращаться в суд и прокуратуру как раз по вопросам государственной социальной помощи, а точнее отказ Фонда социального страхования выполнять свои обязанности из-за недостаточности финансирования...
В так называемом "предварительном голосовании" участия не принимал. И осенью, скорее всего, не отдам свой голос "Единой России", проголосую за любого из иной партии или одномандатника! Не люблю, когда обманывают...
0
Написано 22 мая 2016, в 20:41
А Хорошавин, кажется, тоже был едросом?
0
Написано 22 мая 2016, в 22:05
Perdimonocle, был
0
Написано 23 мая 2016, в 08:25
Сергей, а когда "был", что вещал (иного слова не подберу) о борьбе с коррупцией, экономическом росте, честности и справедливости...
0
Написано 22 мая 2016, в 21:25
Зачем этот фарс? Как будто что то изменится, все равно, пока не будет переворота, ед не отдаст никому такую сладкую жизнь.
0