Георгий Карлов в «Пятой власти»

Георгий Карлов в «Пятой власти»

Депутат Госдумы, кандидат в депутаты Госдумы готов ответить на вопросы блогеров

29 апреля, в пятницу, в 19.00 состоится очередная встреча «Пятой власти». К блогерам придет депутат Госдумы Георгий Карлов.

С Георгия Карлова начался наш проект. Мы, начиная «Пятую власть», обращались ко многим чиновникам и не только, но лишь Карлов не испугался нового формата общения, не стал выспрашивать, какие вопросы ему могут задать, просить расписанный регламент проекта и прочее. Мы ему благодарны за это.

На этот раз Георгий Карлов сам предложил свою кандидатуру. И нам кажется, такая встреча может быть интересна. За полтора года, прошедшие с той «Пятой власти», в области многое изменилось. Сегодня в области совершенно иная политическая обстановка. И поговорить об этом важно.

Как всегда на наших встречах – вопросы не модерируются. Спрашивайте то, что считаете нужным. Мы встречаемся в кафе «Yummy» на площади Славы 29 апреля.

Те, кто планирует прийти, сообщите об этом в комментариях под новостью или в личном сообщении Любови Барабашовой

25 апреля 2016, в 10:56 +12
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 апреля 2016, в 11:01
+7
Написано 25 апреля 2016, в 11:06
Я пойду) Надо же узнать, что изменилось с момента самой первой встречи))
+12
Написано 25 апреля 2016, в 12:35
Сергей Макаров, Валить будешь, али как?))
+3
Написано 25 апреля 2016, в 14:08
КиР84, есть вопросы )) Накопилось, скажем так)
+4
Написано 25 апреля 2016, в 11:12
Я пойду.
А Кожемяко, что уже не хочет встречаться с блогерами?
+9
Написано 25 апреля 2016, в 12:36
Ярославчик, говорят, у него очень напряженный график)))
+5
Написано 25 апреля 2016, в 15:19
Любовь Барабашова, Боится наверное.
+4
Написано 25 апреля 2016, в 13:09
Начинаю уставать от них
+3
Написано 25 апреля 2016, в 16:17
Ну сколько этот артист ещё гастролировать - то будет? От его наивно - детской инициативы уже "мутит"!!!
+5
Написано 25 апреля 2016, в 21:24 Отредактировано 25 апреля 2016, в 21:28
а где можно посмотреть / почитать кто это?
то есть я знаю в общих чертах, что Георгий депутат гос думы и владелец нескольких бизнесов здесь. но интересно бы поподробнее изучить что и как. вопросы то готовить надо
+2
Написано 26 апреля 2016, в 11:23
AlekseyDruzhinin, любите Вы, Алексей, каверзные вопросы
0
Написано 28 апреля 2016, в 09:19
AlekseyDruzhinin, http://astv.ru/city/people/fifth-estate/verte-v-se.. вот здесь можно. Придешь?
+1
Написано 28 апреля 2016, в 09:24
Любовь Барабашова, сегодня не получается к сожалению... спросите про сбор подписей? те люди, что ходили по домам и брали типа подпись типа за получение буклета
+2
Еще 3 комментария
Написано 26 апреля 2016, в 16:02
А есть предположение, что он в новый созыв войдет? И если нет ясности, то о чем с ним говорить?
0
Написано 28 апреля 2016, в 09:18
Андрей Кузьмин, Пойдет. Это точно.
+2
Написано 28 апреля 2016, в 11:10
Любовь Барабашова, Ну и ладно. Сегодня вопрос к кандидатам будет один: как вы относитесь к признакам нарушения ст.9 Конституции (земля и другие природные ресурсы - основа жизни и деятельности народов, проживающих на соответствующей территории) в отношении сахалинцев при выводе 50 млрд.рублей доходов СРП в Хабаровский край. Я беспартийный. Обратился к Миронову-СР. Он геофизик, мне понятней. Сегодня получил ответ: исследовать и оценить поручено депутату фракции СР от ДВ Кузьминой Алле Владимировне. Вот она пусть Карлову вопросы и задает.
+1
Написано 26 апреля 2016, в 16:50
Вот откровения от едросов, как они голосуют и работают в Госдуме. Для удобства управления огромная фракция была разбита на 4 группы, которые возглавили Владимир Пехтин, Владимир Катренко, Вячеслав Володин и Олег Морозов.
Рабочий день начинался так: депутаты приходят за полчаса до пленарного заседания и получают «раздаточные материалы». Главная из них — таблица вопросов, вынесенных в повестке дня на голосование. В последней графе было уже заранее отмечено, как рекомендовано голосовать — «за», «против» или «воздержаться». То есть обсуждать ничего не требовалось.
«Непыльная работа. И хорошо оплачиваемая. Тем, кто голосовал правильно, полагалась ежемесячная премия», — рассказывает бывший депутат-единоросс. Кроме официальной зарплаты в 90 000 руб­лей, доплачивали ещё около $3000 ежемесячно в конверте от «социально ответственных» предпринимателей — компаний, делегировавших своих представителей в Думу. «Неплохие деньги для человека, у которого нет своего предприятия. Но за малейшую провинность могли вычесть 50 % надбавки, могли вообще денег не дать. И всё было построено на таких вещах», — говорит депутат. А в какую из этих групп входит наш Григорий Карлов ?
Вот воистину за кого не стоит голосовать так это за едросов!Чем меньше их там будет, тем быстрее законы приниматься будут!
0
Online
крыс Online
Написано 27 апреля 2016, в 07:34
Гоша Григорьев, а Карлов ВСЕГДА голосует "за". Без разницы какой вопрос.
−1
Написано 28 апреля 2016, в 09:18
Гоша Григорьев, Приходите, спросите
+3
Написано 29 апреля 2016, в 19:16 Отредактировано 29 апреля 2016, в 19:17
крыс, даже если в методичке написали против


такое про кого угодно можно написать, нас же с вами там не было.
0
Еще 1 комментарий
Написано 26 апреля 2016, в 17:00
Георгий.
0
Написано 26 апреля 2016, в 18:02
А кто его вообще выбирал? Как то я не помню что бы хоть кто то за него голосовал. И что он везде лезет? Аж не приятно! Приписывает себе половину дел, к которым даже отношения не имеет!
0
Online
крыс Online
Написано 27 апреля 2016, в 07:36
karina62, Деньги, всё "выбрали" деньги.
+2
Написано 29 апреля 2016, в 19:21
karina62, мы с вами и это намного лучше всяких лексиных и латыповых (благо они да такого уровня никогда бы не доросли)
0
Написано 26 апреля 2016, в 18:03 Отредактировано 26 апреля 2016, в 18:03
Я бы сходила, пообщалась
0
Написано 27 апреля 2016, в 10:59
karina62, приходите
+3
Написано 27 апреля 2016, в 10:48
Обязательно буду. Запишите :)
0
Написано 27 апреля 2016, в 10:59
Ольховская Натали, договорились
+2