Дома в центре Холмска остались без света вечером 14 апреля
фото очевидцев

Дома в центре Холмска остались без света вечером 14 апреля

Отключилась кабельная линия электропередачи

Несколько домов в центре Холмска остались без света вечером 14 апреля. Люди жаловались, что не могут посмотреть прямую линию с президентом, в квартирах темно, в фонари на улицах светятся.

Прокомментировать отключение электроснабжения astv.ru попросил специалистов ОАО "Сахалинэнерго".

В ресурсоснабжающей организации объяснили: "Действительно вчера в г. Холмске около 19 часов произошло отключение кабельной (подземной) линии электропередачи. В связи с этим без электроснабжения частично остался центр города.

Ремонтные бригады к 21 часу перевели большую часть потребителей на резервные схемы электроснабжения.  15 апреля в час ночи энергетики закончили работы и в полном объеме восстановили подачу электроэнергии".

15 апреля 2016, в 10:49 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 апреля 2016, в 10:58
А при чем тут заголовок? Новости-старости? В Холмске отключили свет вечером 7 месяцев назад. И что ?
+2
Написано 15 апреля 2016, в 11:01
YuliyaK, А может и из будущего
+2
Написано 15 апреля 2016, в 11:41
YuliyaK, простите. Исправили.
+3
Написано 15 апреля 2016, в 10:59
"Дома в центре Холмска остались без света вечером 14 сентября"
АСТВ простите, а 14 сентября какого года?
+2
Написано 15 апреля 2016, в 11:41
boss2005, простите. Исправили
+3
Написано 15 апреля 2016, в 11:14
Тоже поржал над заголовком
+4
Написано 15 апреля 2016, в 11:24
"Дома в центре Холмска остались без света вечером 14 сентября -15 апреля в час ночи энергетики закончили работы и в полном объеме восстановили подачу электроэнергии" Вот это метеоры, молодцы
Татьяна Сергеева, вы только не огорчайтесь, просто хоть как то развеселить себя, в такой промозглый день
+4
Написано 15 апреля 2016, в 11:42
Qwerty, исправили. Спасибо
+3
Написано 15 апреля 2016, в 11:27
Бывает, я про заголовок.
+5
Написано 15 апреля 2016, в 11:42
Владимир М., спасибо. Исправили
+2
Написано 15 апреля 2016, в 13:43
Да ладно, Вам! Зато посмеялись! А то хоть и пятница на дворе, а погода совсем не радует!
+1
Написано 15 апреля 2016, в 16:19
энергетики как всегда оперативны, молодцы - так держать
+1