Губернатор Сахалинской области отметит день рождения на посту и во посте

Губернатор Сахалинской области отметит день рождения на посту и во посте

Олег Кожемяко сегодня празднует 54-летие

Глава региона сегодня празднует день рождения. 17 марта Олегу Кожемяко исполнилось  54 года.

Никаких праздничных мероприятий на сегодня в расписании губернатора нет. День рождения Олег Кожемяко отмечает  в рабочей обстановке в связи с визитом на Сахалин полпреда президента России и в Дальневосточном федеральном округе Юрия  Трутнева.

Кроме того, по словам пресс-секретаря губернатора, глава региона соблюдает пост, поэтому, скорее всего, праздничного застолья и именинного пирога тоже не будет. 

Это первый день рождения, который Олег Кожемяко отмечает на Сахалине. 25 марта прошлого  года президент Российской федерации назначил его временно исполняющим обязанности губернатора области. Это произошло после ареста экс-главы Александра Хорошавина.

Позже Олег Кожемяко стал губернатором по результатам прямых досрочных выборов. 

17 марта 2016, в 15:42 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 марта 2016, в 16:03
"Губернатор Сахалинской области отметит день рождения на посту и во посте" хороший пост))
+6
Написано 17 марта 2016, в 16:18
Игорь Иванов, воистину шалом.
Наш человек.
0
Написано 17 марта 2016, в 20:00
Игорь Иванов, тоже понравилось))

С Днем рождения, Олег Николаевич!!!!
+4
Написано 17 марта 2016, в 16:12
С Днем Рождения!
+1
Написано 17 марта 2016, в 16:16 Отредактированно 17 марта 2016, в 16:16
Прикиньте, у него Кожемяко водилой работает
кто этот мегабосс???
+7
Написано 17 марта 2016, в 16:23
lvista, Хорошая работа у человека - тебя возит губернатор, а ты сидишь и Эсэмэсишься. Я все сказал.
+3
Написано 17 марта 2016, в 17:12
+9
Написано 17 марта 2016, в 16:17
Кстати, не все ж подчиненные постятся
. Мог бы и угостить пирогами
+4
Написано 17 марта 2016, в 16:21 Отредактированно 17 марта 2016, в 16:22
Иванова, Иванова, ну шо и тут сказать подходящего...Повторюсь.
Воистину шалом!Наш человек.
Поздравляем.
0
Написано 17 марта 2016, в 16:39
С днём рождения!
+1
Написано 17 марта 2016, в 16:49
Лучше бы он отмечал вместе со своей свитой в Благовещенске, и больше на наш Остров не возвращался. Я так хочу.
+6
Написано 17 марта 2016, в 17:11
Владимир М., Хорошавина выпустить и деньги ему вернуть.
+5
Написано 17 марта 2016, в 17:20
Владимир М., А на пост губернатора вас? Пусть лучше будет он, Я ТАК ХОЧУ...
+4
Написано 17 марта 2016, в 17:38
а я думаю зачем Трутнев-то приехал? оказывается чтоб отметить днюху Кожемяко! ну оно понятно -кореша ведь.
+4
Написано 18 марта 2016, в 12:41
Сандра Клайд, Кореша, как тот тигр с козлом.
+1
Написано 17 марта 2016, в 19:27
+5
Написано 18 марта 2016, в 01:32
Lisa2502, такая была уже у Хорошавина
+1
Написано 17 марта 2016, в 20:45
Да это его дело где и как он будет отмечать, вот новость
Если он не отметит, то что?дороги у нас появятся или еще как положительно скажется
+3
Написано 18 марта 2016, в 08:35
Сахалинка, его не его, но кореша на днюху позвал.
+1
Написано 18 марта 2016, в 10:58
Child_of_Sun, ну а как же без корешей днюха, даже с мигалкой говорят встречать поехал
0