Кризис по-охински: в скворечнике вместо пшена — красная икра

Очевидцы сняли деликатесное угощение на камеру мобильного телефона

Во время ранней весенней бескормицы жители Охи решили по-своему поддержать диких птиц. В местном парке в одной из кормушек вместо пшена появилась красная икра. Очевидцы сняли деликатесное угощение на камеру мобильного телефона, выложили в соцсети и подписали: 
 

Кризис в разгаре! Птиц в Охе вынуждены кормить не черной, а всего лишь красной икрой! @Regrann from @iskatel.m - Представьте скворечник с красной икрой вместо пшена. Ну или просто посмотрите, чем кормят птиц в Охинском парке. Кто-то, видимо, поднимает птицам гемоглобин.
 

11 марта 2016, в 17:40 +16
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 марта 2016, в 17:50
Браво , Молодцы ребята !
+5
Написано 11 марта 2016, в 18:20
Новости одна круче другой
+4
Написано 11 марта 2016, в 18:33
Таити, Таити, не были мы ни на каком Таити! Нас и здесь неплохо кормят))))
+7
Написано 11 марта 2016, в 18:47
во-во сначала икру красную фотают и в соц.сети забрасывают фотки а потом жалятся на весь белый свет что там всякие ббархатные ббаритоны последнее забирают(надо полагать икра на фото прокисла.)
0
Написано 11 марта 2016, в 19:13 Отредактированно 11 марта 2016, в 19:13
vanya_ivan, да естественно, и сахалинцы это понимают, а вот жителям материка это как раз и показется жированием. Потом будут рассуждать, как мы тут бохато живем...
+8
Написано 11 марта 2016, в 19:30
+7
Написано 11 марта 2016, в 19:33
Григорий Смекалов, очччень актуально
и тоже ведь не от хорошей жизни
+6
Написано 12 марта 2016, в 05:57
Вот это жесть! (или подстава?)
0
Написано 12 марта 2016, в 17:56
Чет вспомнилось время, когда икра в холодильнике была, а на хлеб денег не хватало
0
Написано 12 марта 2016, в 21:38
Чего удивляться, в оные времена мы говорили так: когда закусить нечем ставим на стол икру
0
Написано 13 марта 2016, в 04:09
Я стесняюсь спросить, а по чём у вас икра? Чисто тульское любопытство)))
0
Написано 13 марта 2016, в 11:20
ZENA, 1200 -500 грамм -такой ценник был в магазине .Но тоже смотря какая кетовая или горбушовая.
+2