Все желающие приглашаются на «Поляну любви»

Все желающие приглашаются на «Поляну любви»

Конкурс снежных фигур «Поляна любви» состоится 13 февраля

Традиционный и ежегодный, так и никак иначе. Вот уже второе десятилетие конкурс снежных фигур под названием «Поляна любви» проводит газета «Телемир» совместно с городским парком культуры и отдыха им. Ю. А. Гагарина. 

Тема работ - любовь. У этого чувства множество проявлений, поэтому придумать, что можно вылепить из снега, будет не очень сложно. Вот, к примеру, как выразили свои чувства участники конкурса в 2014 году.

Хотите провести выходной с пользой и удовольствием, в компании близких и любимых людей?

Регистрируйте свою команду УЖЕ СЕЙЧАС по телефонам: 49-16-00, 49-16-06. Не забудьте придумать название своей команды! Приходите 13 февраля в городской парк. Место встречи - озеро Верхнее. Начало конкурса в 12.00. К участию допускаются команды, зарегистрировавшиеся до 13 февраля (включительно) до 12.00. Количество участников в командах и их возраст не ограничены.

Конкурсантам желательно иметь с собой ведра, лопаты, краски и реквизит, необходимый для оформления скульптур.

Победителей ждут призы, в том числе от компании «ДомСтройКомплект»,  положительные эмоции и отличное настроение!

 

P.S. В случае плохой погоды (метель), конкурс переносится на неделю.

 

27 января 2016, в 13:22 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 января 2016, в 13:58
В прошлом году заняли 4-е место, в этом по-любому нужно подняться выше! Участвуем!
+9
Online
Написано 27 января 2016, в 14:19
+3
Написано 27 января 2016, в 14:19
багз-банни, спасибо!
+3
Написано 27 января 2016, в 14:28
+6
Еще 3 комментария
Написано 1 февраля 2016, в 10:27
Организаторам надо как-то следить, чтобы у всех участников были равные условия, а то у некоторых команд к началу конкурса уже были готовы глыбы снега. А одна команда почти все вылепила и только раскрашиванием занималась.
+5
Написано 5 февраля 2016, в 14:42
Маргоша., ну как тут проследишь? Из года в год одно и то же. Начало в 12 часов, а многие приходят уже в 11... Ну не связывать же их?
+1
Написано 5 февраля 2016, в 15:45
Соловьева Светлана, мы накануне придем и два вагона себе насыпим!
+4
Написано 5 февраля 2016, в 15:47
Маргоша., только у меня сначала уточните точное место проведения и табличку опознавательно-запрещающую возле кучи оставьте ) Я только за!
+1
Еще 2 комментария
Написано 4 февраля 2016, в 15:08
не участвую я в этом году
так резко планы изменились, и команда отказалась.
+2
Написано 5 февраля 2016, в 14:38
+1
Написано 7 февраля 2016, в 14:04
Я хожу на это мероприятие почти каждый год с самого его основания первое место ни разу не занимала но были вторые места! Хотя я хожу не ради призов а ради удовольствия! Беру сынульку с племянницей и даем волю фантазии! В прошлом году не были дали пополнения а в этом году увдела рекламу и фото двух летней давности сына и племянницы и решила что в этом году не пропустим низачто!!!
0
Написано 8 февраля 2016, в 10:13
0