Южно-Сахалинск - участник конкурса «Город России — национальный выбор»

Голосование за выбор самого привлекательного и узнаваемого города страны в 2016 году стартовало в интернете

В интернете проходит голосование "Город России. Национальный выбор".
Лучшие города выбираются путем народного голосования на сайте проекта "Город России. Национальный выбор". В настоящее время Южно-Сахалинск на 23 строчке в таблице.
 
В конкурсе принимают участие города - административные центры всех регионов Российской Федерации.
 
Проголосовать за любой из городов, представленных на сайте проекта, можно ежедневно, в любое удобное время.
 
Сделать свой выбор можно с помощью кнопки "голосовать", расположенной напротив выбранного города в общем рейтинге, либо на персональной странице города.
 
Для исключения влияния на результаты выбора технологий автоматической накрутки, проголосовать с одного ip-адреса можно не более одного раза в сутки.
 
Данные по текущим результатам голосования обновляются в реальном режиме времени.
 
Итоги голосования будут подведены 30 декабря 2016 года в 15.00 по московскому времени.
 
Для голосования не требуется регистрация на сайте.
 
Регистрация не требуется и для оставления комментариев в отношении какого-либо материала, размещенного на сайте проекта.
 
Отдать свой голос за Южно-Сахалинск можно на странице проекта.
 
 
25 января 2016, в 10:19 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 января 2016, в 10:38
Мы даже не в 10-ке! Вот как проводят такие конкурсы?? Вот где информация? Вот если бы аств не выложили мы бы и не знали!
+2
Написано 25 января 2016, в 10:38
город у нас красивый только ночью, когда не видно серости и обшарпанности. А еще лучше - смотреть с Горного.
+4
Написано 25 января 2016, в 10:39
Помните голосование на Burton парк!! Ух народ тогда объединился) )
0
Написано 25 января 2016, в 10:55
а какой смысл в этом "конкурсе"? Мне это напоминает спам-картинки в одноклассниках - "кто согласен, ставьте класс", только что это дает вообще, непонятно.
+1
Написано 25 января 2016, в 11:01
Я был 255, когда Южно-Сахалинск был на 66 месте
0
Написано 25 января 2016, в 11:51
я что-то не очень поняла, Магас на первом месте. Вы в курсе, что там населения 6 тыс человек? А проголосовало 28 тыс. А у нас 200 тыс человек население и проголосовало около 2,5 тыс. Интересно, правда?)
+3
Написано 25 января 2016, в 12:35
kat31, остальные 22 тысячи, наверное их местные жители, живущие в других регионах ))) и, "бомжики"
0
Написано 25 января 2016, в 12:37
Елена Козина, знаете, как у таких народов принято друг за дружку держаться? Ингуши не исключение. А мы, сахалинцы, чем хуже?) А получается, что нам до ингушей далеко..
+2
Написано 25 января 2016, в 12:32
ну вот.. у нас только 23-е место.. я если честно нигде кроме как на astv и не видела об этом голосовании.. , и еще, нас что, так мало.. как на разных форумах все сидят "болтают ни о чем", так просмотров за две тысячи, а как голос за любимый город .. так всего 2457 голоса.
0
Написано 25 января 2016, в 13:29
а давайте лучше Чехов пропиарим???
+1
Написано 26 января 2016, в 14:32
я конечно ничего не имею против Южного, я сама в нем живу, но что в нем узнаваемо? Грязь, серость и убогость. Может только театр Чехова, да и то это постройка однотипная. Наверное наш аэропорт, другого такого нет!
0