В Южно-Сахалинске запущен автобусный маршрут № 8

В Южно-Сахалинске запущен автобусный маршрут № 8

Он курсирует от ж/д вокзала до аэропорта

Управление транспорта администрации Южно-Сахалинска сообщает, что по просьбам жителей в областном центре возобновлено движение пассажирского автобуса по городскому маршруту № 8 (железнодорожный вокзал — аэропорт, по улице Ленина).
 
На линии работает один автобус большой вместимости. Стоимость проезда - 17 рублей, для льготных категорий пассажиров проезд бесплатный.
 
С графиком движения по данному маршруту можно ознакомиться на официальном сайте мэрии в разделе «Актуально» (http://yuzhno-sakh.ru/dirs/1518/859).
22 января 2016, в 16:13 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 января 2016, в 16:27
т.е. он будет без остановок идти?
+4
Написано 22 января 2016, в 17:34
Оля Нагаева, а люди будут рядом бежать
+7
Написано 22 января 2016, в 17:35
Владимир Кузовков,
ну, я имела в виду, что он не останавливается по ходу движения )) ну, как сити-молловский, например))
+3
Написано 22 января 2016, в 17:39
Оля Нагаева, пусть лучше останавливается. Если он поедет через Федоровку, то людям будет очень удобно. А то сейчас туда только 4 переполненные ездят и целая проблема туда уехать.
+7
Еще 3 комментария
Написано 22 января 2016, в 16:33
Иванова, поедете кататься?)
+3
Написано 22 января 2016, в 16:36
Хорошая новость)))
+1
Написано 22 января 2016, в 16:38
Расписание для кого? аэропорт работает до 2200, а автобус в гараже с 1945. Остальное время на откуп таксистам?
+3
Написано 22 января 2016, в 16:45
Иванова, а то ты уже забыла как это,на задней площадке,а ещё когда автобус полный.
+4
Написано 22 января 2016, в 16:48
Иванова, с кем?
+3
Написано 22 января 2016, в 16:50
Иванова, с кондуктором)))))
+4
Написано 22 января 2016, в 16:51
Иванова, поехали,понастальгируем вместе.
+4
Написано 22 января 2016, в 16:53
Иванова, почему вы думаете что кондуктор будет женщина?))) Владимир вот предлагает ностальгировать вместе с ним))
+4
Написано 22 января 2016, в 16:56
Иванова, не знаю))) а чо,должен им быть?)
+3
Написано 22 января 2016, в 17:01
неужели горожан слышат? давно просился автобус до аэропорта по Ленина...свершилось!
+2
Написано 22 января 2016, в 17:07
Иванова, подумаешь,забоялась.
+3
Написано 22 января 2016, в 17:21
УРА!
+2
Написано 22 января 2016, в 18:34
Видал сегодня утром как этот "лучший" водятель пролетал перекресток на красный цвет светофора, если запись сохранилась на регистраторе, то выложу
+1
Написано 22 января 2016, в 19:13
Только надо что бы автобусы например с дальнего и ново-александровки тогда на вокзал заезжали. Иначе с чемоданами тащится до вокзала. Короче нужен нормальный автовокзал
+2
Написано 22 января 2016, в 22:35
ostrovsakhalin, мое мнение междугородние рейсы актуальней людям , удобней.
0
Написано 22 января 2016, в 23:22 Отредактированно 22 января 2016, в 23:22
Неужели свершилось. Хоть один из 8 автобусов увидим. А то все обещают, что 8 автобусов здоровых будут колесить по городу, но что то их не видно
0
Написано 23 января 2016, в 00:36
karina62, такой автобус ходит до новоалександровки уже почти месяц,синенький такой!в него заходишь и на сиденья.чтобы присесть надо забираться по ступенькам,как на пьедестал!Сразу подумала о пожилом населении,как им это будет не удобно!
+2
Написано 23 января 2016, в 13:44
когда уже пустят по комсомольской маршрут до Аэропорт ???? устали уже постоянно жаловаться на 63 и 3 маршруты
0