Тест: нейросеть или художник - кто нарисовал картину?
Фото: сгенерировано нейросетью

Тест: нейросеть или художник - кто нарисовал картину?

Попробуйте верно ответить на все вопросы

Искусственный интеллект в современной реальности генерирует тексты, видео, изображения. Отличить то, что произвела нейросеть, от того, что создал человек, порой очень сложно. Давайте сегодня проверим вашу интуицию – какое изображение является творением человека, а какое выдала нейросеть?

7 февраля 2025, в 12:00 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 февраля 2025, в 12:06
Верю-не верю—не самая любимая игра.
+5
Написано 7 февраля 2025, в 12:25
25%
+6
Написано 7 февраля 2025, в 12:30
100%
Когда регулярно пользуешься нейросетями, глаз уже намётан)
0
Написано 7 февраля 2025, в 13:05
О как!
+2
Написано 7 февраля 2025, в 13:08
А где сдесь шесть пальцев?
+2
Написано 7 февраля 2025, в 13:19
Да не должен ии рисовать, он должен другим заниматься, мощнейший ресурс занимается херней.
+1
Написано 7 февраля 2025, в 16:20
andrsen, Так это не ИИ, а нейросеть-отдельно взятая функция, которая способна только рисовать, чему ее люди научили, больше она ничего не умеет. К сожалению ещё нет полноценного ИИ, который функционировал бы самостоятельно, без вмешательства человека
+1
Online
Ferdy Online
Написано 7 февраля 2025, в 17:34
andrsen, вы даже не представляете чем ИИ занимается и как😂
0
Написано 7 февраля 2025, в 21:02
Ferdy, наглядно вижу часть работы, надеюсь применяют реально по назначению а НЕ РАЗВЛЕКАЮТСЯ! Скучно им, перемать, заняться нечем!
+1
Написано 7 февраля 2025, в 13:33
так себе..
+25