Тест - ностальгия по СССР: как хорошо вы помните те времена?
Фото: скриншот видео

Тест - ностальгия по СССР: как хорошо вы помните те времена?

Окунитесь в воспоминания об ушедшей эпохе

Если вы сделаны в СССР, то наверняка с ностальгией вспоминаете о том времени. Пусть оно было непростым и очень неоднозначным, но порой хочется пережить счастливые моменты из прошлого. 

Пройдите этот тест и окунитесь в воспоминания об ушедшей эпохе. 

 

16 ноября 2023, в 12:05 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 ноября 2023, в 13:18
Первый раз слышу, что Сталина называли Гуталин...
+6
Написано 16 ноября 2023, в 13:20
Идиот какой-то составлял. Кц в граммах не меряли. Если у меня много кц есть - я могу носить малиновые штаны.
+7
Online
Написано 16 ноября 2023, в 21:47
Speech, и эцилоп не имеет права тебя бить по ночам, никогда
+1
Написано 16 ноября 2023, в 13:46
А последний вопрос провокационный!!!
0
Написано 16 ноября 2023, в 16:40
А что, легендарный советский пломбир по всему СССР стоил одинаково?
+1
Написано 16 ноября 2023, в 18:00
Ни разу не встречал железные 10 рублей.
0
Написано 16 ноября 2023, в 20:09
Было очень легко
+1
Online
V.K. Online
Написано 16 ноября 2023, в 20:11
Абсолютно не корректный тест. Пломбир стоил в зависимости от ценового пояса.
КЦ не изменялся в граммах.
Самая дорогая монета была 150 руб. Выпущена к Олимпиаде-80.
0
Написано 16 ноября 2023, в 22:39
Какая монета СССР имела самый большой номинал?
Один рубль!
Монеты номиналом в 10 руб. в СССР не существовало!
10 рублёвая была банкнота красного цвета...
+2
Написано 17 ноября 2023, в 11:56
Mangusta, ну например
+1
Написано 17 ноября 2023, в 12:32
Нина Тимошенко, как ни странно, но запомнила такие монеты в начале 2000-х.
91-й год - это конец Перестройки,
26 декабря, 91-го года, СССР прекратил своё существование.
Возможно, они не успели уйти в "народ"
0