Тест: а вы отгадаете, что делали эти предметы из СССР?
Фото: fishki.net

Тест: а вы отгадаете, что делали эти предметы из СССР?

Некоторые вопросы могут поставить вас в тупик

Сегодняшний тест посвящён таинственным артефактам забытой развитой цивилизации - СССР. Составитель подобрал несколько фотографий раритетной бытовой техники и приспособлений тех времён, предлагая испытать свою память или удачу. В некоторых случаях предсказать предназначение устройства будет непросто, Сможете угадать хотя бы 8 предметов?

Испытайте себя!

21 марта 2023, в 12:00 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
MiSHGUN Online
Написано 21 марта 2023, в 12:14
Сам тест врёт...3- никакой не гаечный ключ, открывашка
+14
Написано 21 марта 2023, в 14:04
MiSHGUN, согласен. Тот кто тест сочинял, сам никогда такого предмета не видел
+6
Написано 21 марта 2023, в 17:27
MiSHGUN, автор сам пытался угадать, но не смог.
У меня была такая открывашка и выжигатель.
+5
Написано 21 марта 2023, в 12:18
На 10 вопрос пришлось подумать. Но победил.
+1
Написано 21 марта 2023, в 12:56
Какой, нахрен, "Гаечный ключ" ?!?! У нас такая открывалка дома была !
И не мясорубка это, а кофемолка !
+13
Написано 22 марта 2023, в 03:26
V.K., искала вариант кофемолка, но его не было, пришлось выбрать мясорубку. Очень странно) ??И с открывалкой согласна.
+1
Написано 21 марта 2023, в 12:58
"Зажигалка для газовой плиты" больше на выжигатель похожа.
+15
Написано 21 марта 2023, в 14:04
V.K., тоже так подумал
+3
Написано 22 марта 2023, в 03:27
V.K., у нас такая зажигалка была, а вот выжигатель,как раз таки по другому выглядит???+?
+1
Написано 21 марта 2023, в 13:11
На последней картинке больше похоже на выжигатель по дереву чем на зажигалку газа.
+12
Написано 22 марта 2023, в 03:34
Kentau, вот поэтому многие и запутались, но это зажигалка.
+1
Написано 21 марта 2023, в 13:54
Интересно, какие гайки автор собрался крутить этим "гаечным ключом"?
+7
Написано 22 марта 2023, в 03:28
Borisich, ну) ??
0
Написано 21 марта 2023, в 14:06
3 вопрос это открывалка,
6 вопрос - кофемолка, а не мясорубка
10 вопрос - выжигатель по дереву
+8
Написано 22 марта 2023, в 03:31
GopNick, не, это всë же зажигалка.
+1
Написано 22 марта 2023, в 03:33
GopNick, у нас именно такая зажигалка была, а выжигатель другой совсем, не путайте!!
0
Написано 21 марта 2023, в 14:11
Такое ощущение, что тест был подготовлен человеком, которые не знает назначение некоторых предметов
+5
Написано 21 марта 2023, в 14:24
тест вообще не правильно составлен, автор данного теста явно не пользовался этими предметами
+3
Online
alex_e Online
Написано 21 марта 2023, в 15:06
3 вопрос крайне сомнительно что это гаечный ключ, даже не представляю как ам можно что то открутить.
+6
Написано 2 апреля 2023, в 14:36
Всегда обходил такие тесты стороной и и впредь буду обходить.Такие вопросы актуальны для тех кто жил в больших городах.Дядя Вася и тётя Клава из деревни ответят правильно на 1-2 вопроса.Но если они начнут задавать свои вопросы,то жители городов будут казаться тупыми.
0
Написано 20 июля 2023, в 03:23
0