"В красной сумке под подушкой": женщина из Краснодара прилетела к парню на Сахалин и утащила его деньги
Фото: pxhere.com

"В красной сумке под подушкой": женщина из Краснодара прилетела к парню на Сахалин и утащила его деньги

А потом заявила, что уходит к другому

Безработная дама по-своему решила свои финансовые проблемы. Она согласилась прилететь к мужчине на Сахалин, а потом его обворовала.

В региональном УМВД рассказали, что 41-летняя дама являлась сахалинкой, но проживала в Краснодаре. Осенью прошлого года в соцсетях она познакомилась с жителем области.

Между парой завязались отношения, они активно переписывались, периодически созванивались и девушка согласилась приехать из Краснодарского края для совместного проживания на Сахалин. Пара поселилась в областном центре, материальное обеспечение легло полностью на плечи мужчины, а женщина не спешила искать работу.

В один из дней мужчина продемонстрировал ей крупную сумму денег, которая у него имелась. Сожительница запомнила, где хранятся деньги: в красной сумке под подушкой на кровати. Вместе с тем, у женщины имелся незакрытый кредит, который она хотела закрыть.

5 января этого года мужчина ненадолго отлучился из дома, а дама утащила из сумки 90 тысяч рублей. Сахалинец не сразу заметил пропажу. Правда вскрылась, когда женщина заявила, что уходит к другому. Мужчина кинулся пересчитывать деньги и всё понял.

Расследование уголовного дела по факту кражи завершено. Теперь его рассмотрят в суде.

 

21 марта 2023, в 12:01 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 марта 2023, в 12:15
Шерше ля фам...
+4
Написано 21 марта 2023, в 12:16 Отредактировано 21 марта 2023, в 13:06
Женщины порой очень опасны.
+1
Написано 21 марта 2023, в 13:52
mcximm, они всегда опасны.
+2
Написано 21 марта 2023, в 12:21
Крыса
+5
Написано 21 марта 2023, в 12:22
Шер шеля фам. Но её уже нашли
+5
Написано 21 марта 2023, в 12:27
И понял он, любовь ушла...и деньги с.ка унесла.
+3
Написано 21 марта 2023, в 12:32
Вот так сразу он и понял?))-значит,предпосылки уже были! Если были,то зачем показал деньги? Получается,спровоцировал ее на преступление. За что боролся,на то и напоролся
−8
Написано 21 марта 2023, в 14:23
06Marysa10, спровоцировал?
Вы тоже такая падкая?
−1
Написано 21 марта 2023, в 14:52
06Marysa10, так точно.
Да не вводи вора в искушение!
+1
Написано 21 марта 2023, в 16:54
Yupikaey, лично мне чужого не надо. А вот таких как вы выразились падких жо.й жуй,не даром пословицу придумали - «чем похвалишься без того останешься». Русский фольклор-кладезь мудрости. Вот и тому доказательство-данная публикация
−1
Еще 3 комментария
Написано 21 марта 2023, в 12:36
Деньги портят отношения. Было бы 10000 в сумке, может и не ушла бы
+1
Написано 21 марта 2023, в 17:38
Vyg, ана бы не ушла бы.
Патамушта не пришла бы.
+1
Написано 21 марта 2023, в 21:50
Виталий Наливкин, вот и пойми их
0
Написано 21 марта 2023, в 13:12
Любовь ушла, а вместе с нею деньги!
+6
Написано 21 марта 2023, в 13:30
В 41 год уже бабуля, а не девушка.
−5
Написано 21 марта 2023, в 17:44
Вестница, Ну какая бабуля, если в 45 баба ягодка опять.. Вы же в курсе.
+2
Написано 22 марта 2023, в 00:22
Van-Van, курага не ягодка
+2
Написано 22 марта 2023, в 19:49
вкусовые-сосочки, Вы просто до этого ещё не созрели..
+1
Написано 21 марта 2023, в 13:40
Храните деньги в банке... в чулане
0
Написано 21 марта 2023, в 14:03
В красной сумке под подушкой.... Изобретательность восхищает. А так то любая дама может легко нагреть любого дядьку если он неплохо зарабатывает. Было бы желание. А изворотливости и хитрости их учить не надо. И поспят и ножки по нужному от широко до очень широко, и почмокают и скажут что это очень вкусно. Главное чтобы красная сумка не исчезала из под подушки.
+4
Написано 21 марта 2023, в 14:08
Надо в чёрного цвета сумке хранить деньги!
+5
Написано 21 марта 2023, в 14:14
GS72, ??
+1
Написано 21 марта 2023, в 14:16
GS72, ??
"Граждане! Храните деньги в сберегательной кассе! Если они у вас конечно имеются"
+2
Написано 21 марта 2023, в 14:59
- Почему ты сразу не сказала, что ты крыса?
- Я стеснялась...
0
Написано 21 марта 2023, в 15:24
невиноватая она! он сам показал деньги!!
−3
Написано 21 марта 2023, в 16:32
Rasras1, и не просто показал, а "продемонстрировал"
+3
Написано 21 марта 2023, в 16:33
Ну дамочка просто су... пер! А в Краснодаре что, уже всех мужиков обобрала?
+4
Написано 21 марта 2023, в 17:41
Ей повезло, что она не ко мне в гости приходила.
У меня деньги в носке лежат. Носок в утке. А утка под кроватью.
+1
Написано 21 марта 2023, в 17:51
Кредит закрыла, статью открыла
0
Написано 21 марта 2023, в 17:51
Нужно срочно предупредить того, другого (не обобранного) кавалера, - что над ним нависла опасность..
+1
Написано 21 марта 2023, в 19:17
Из-за каких то 90 тысяч уголовку поимела. Сейчас ещё и присядет на нары... Если уж воровать - то вагонами, а не мешок картошки.
+1
Написано 21 марта 2023, в 21:53
Сама же с Сахалина , жила в Краснодаре. И нашла с Сахалина, хитрая мразота. Знает мужики с Сахалина самые добрые и человечные!!!!
0
Написано 23 марта 2023, в 18:33
borman52, И зачем с Сахалина уезжала? Раньше бы повстречались, пораньше озолотилась бы.
0
Написано 22 марта 2023, в 00:15
Ваще не по-мужски...стукачить мусорам...аразве совместное проживание не предполагает совместный бюджет? А компенсация за билет с Краснодара, за услуги...может поэтому и ушла, что стукачок.. .а что больше расстроило терпилу? То что бабки ушли, или то что баба бросила...
0