Защита советника губернатора Сахалинской области Андрея Икрамова обжаловала его арест
prawo.egospodarka.pl

Защита советника губернатора Сахалинской области Андрея Икрамова обжаловала его арест

Подана апелляционная жалоба

Защита советника губернатора Сахалинской области Андрея Икрамова обжаловала его арест. Адвокат Юрий Сюзюмов подал апелляционную жалобу, в которой просит отменить решение об аресте советника и избрать ему меру пресечения, не связанную с заключением под стражу. Об этом сообщает ТАСС.

В защиту губернатора Александра Хорошавина сахалинцы собирают подписи

7 марта 2015, в 10:44 0

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 марта 2015, в 10:56
Пошел сезон баблокоса для адвокатов...
+4
Написано 7 марта 2015, в 11:25
С большим удовольствием подписал
+6
Написано 10 марта 2015, в 10:57
Мега_чел, Тоже подписала
0
Написано 10 марта 2015, в 17:56
Uliyanochka, правильно
+3
Написано 7 марта 2015, в 11:31
И шо? Помогло?
+1
Написано 7 марта 2015, в 11:42
Поживём увидим.
+4
Написано 7 марта 2015, в 16:53
Толку-то собирать подписи в защиту Хорошавина?
Путин ответит: Во всем разберется следствие.
+3
Написано 7 марта 2015, в 16:55
Воры должны сидеть в тюрьме и желательно по 15 лет кто за? Я за
+1
Написано 7 марта 2015, в 17:15
Pavel19831004, у нашего народа рабское мышление. Верните барина родного!
А то придет другой - хуже будет!
+3
Написано 7 марта 2015, в 17:35
Русалка Обыкновенная, Конечно ))) Не всех еще обокрал... Вспоминается цитата из м/ф "Алёша Попович и Тугарин Змей" - Так нежели я обидел кого? Только за хранение свою дольку взял.
+3
Написано 7 марта 2015, в 21:17
Русалка Обыкновенная, у нас мышление рабское. А у Вас оно, должно быть, совсем отсутствует. Вы в чистом виде скушали то, что преподнес Вам его величество телевизор с его "свободными и независимыми СМИ". Может хватит уже из-за разницы во мнениях раздувать баттлы кто кого переумничает и переоскорбит?
+2
Еще 3 комментария
Написано 7 марта 2015, в 17:30
Было бы странно, если бы было иначе. У нас "Кристально чистые" губернатор и его советник, прям святые.
0
Написано 7 марта 2015, в 19:42 Отредактированно 7 марта 2015, в 19:42
Вас господа никто и не просит собирать подписи,вы только разбрасывать умеете камни и ярлыки вешать.Что вы так занервничали?
+8
Написано 7 марта 2015, в 21:02
VLадимир, господа все нынче в Москве. А Москва, как известно, слезам не верит.
0
Написано 7 марта 2015, в 22:33
VLадимир, вдруг услышат нас, вот и нервничают
+4
Написано 7 марта 2015, в 23:06
Мега_чел, а КТО услышать-то должен?
0
Написано 8 марта 2015, в 06:33
Улыбнуло
За жуликов и воров
+1
Написано 8 марта 2015, в 22:33
таки где те господа, что жаловались, что их Икрамов задушил, а писать заявления об этом побоялись? теперь бояться некого, пишите.
−1
Написано 9 марта 2015, в 07:45
Сандра Клайд, погодите, еще сбор подписей в его защиту организуют
0
Написано 9 марта 2015, в 20:38
Русалка Обыкновенная, да ему это не поможет, зачем заниматься бесполезными акциями?делать нечего?
−1