Защита советника губернатора Сахалинской области Андрея Икрамова обжаловала его арест

Подана апелляционная жалоба

Защита советника губернатора Сахалинской области Андрея Икрамова обжаловала его арест. Адвокат Юрий Сюзюмов подал апелляционную жалобу, в которой просит отменить решение об аресте советника и избрать ему меру пресечения, не связанную с заключением под стражу. Об этом сообщает ТАСС.

В защиту губернатора Александра Хорошавина сахалинцы собирают подписи

7 марта 2015, в 10:44 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 марта 2015, в 10:56
Пошел сезон баблокоса для адвокатов...
+4
Написано 7 марта 2015, в 11:25
С большим удовольствием подписал
+6
Написано 10 марта 2015, в 10:57
Мега_чел, Тоже подписала
0
Написано 10 марта 2015, в 17:56
Uliyanochka, правильно
+3
Написано 7 марта 2015, в 11:31
И шо? Помогло?
+1
Написано 7 марта 2015, в 11:42
Поживём увидим.
+4
Написано 7 марта 2015, в 16:53
Толку-то собирать подписи в защиту Хорошавина?
Путин ответит: Во всем разберется следствие.
+3
Написано 7 марта 2015, в 16:55
Воры должны сидеть в тюрьме и желательно по 15 лет кто за? Я за
+1
Написано 7 марта 2015, в 17:15
Pavel19831004, у нашего народа рабское мышление. Верните барина родного!
А то придет другой - хуже будет!
+3
Написано 7 марта 2015, в 17:35
Русалка Обыкновенная, Конечно ))) Не всех еще обокрал... Вспоминается цитата из м/ф "Алёша Попович и Тугарин Змей" - Так нежели я обидел кого? Только за хранение свою дольку взял.
+3
Написано 7 марта 2015, в 21:17
Русалка Обыкновенная, у нас мышление рабское. А у Вас оно, должно быть, совсем отсутствует. Вы в чистом виде скушали то, что преподнес Вам его величество телевизор с его "свободными и независимыми СМИ". Может хватит уже из-за разницы во мнениях раздувать баттлы кто кого переумничает и переоскорбит?
+2
Еще 3 комментария
Написано 7 марта 2015, в 17:30
Было бы странно, если бы было иначе. У нас "Кристально чистые" губернатор и его советник, прям святые.
0
Написано 7 марта 2015, в 19:42 Отредактированно 7 марта 2015, в 19:42
Вас господа никто и не просит собирать подписи,вы только разбрасывать умеете камни и ярлыки вешать.Что вы так занервничали?
+8
Написано 7 марта 2015, в 21:02
VLадимир, господа все нынче в Москве. А Москва, как известно, слезам не верит.
0
Написано 7 марта 2015, в 22:33
VLадимир, вдруг услышат нас, вот и нервничают
+4
Написано 7 марта 2015, в 23:06
Мега_чел, а КТО услышать-то должен?
0
Написано 8 марта 2015, в 06:33
Улыбнуло
За жуликов и воров
+1
Написано 8 марта 2015, в 22:33
таки где те господа, что жаловались, что их Икрамов задушил, а писать заявления об этом побоялись? теперь бояться некого, пишите.
−1
Написано 9 марта 2015, в 07:45
Сандра Клайд, погодите, еще сбор подписей в его защиту организуют
0
Написано 9 марта 2015, в 20:38
Русалка Обыкновенная, да ему это не поможет, зачем заниматься бесполезными акциями?делать нечего?
−1