Новым министром здравоохранения на Сахалине стала Алла Любимова

Новым министром здравоохранения на Сахалине стала Алла Любимова

Ее представили коллективу

Новый министр здравоохранения Сахалинской области Алла Любимова приступила к работе. На встрече с коллективом она отметила, что в первую очередь будет заниматься решением самых острых проблем в региональном здравоохранении. Нового руководителя сотрудникам ведомства представила исполняющая обязанности заместителя правительства Сахалинской области Наталья Старцева.

- Много обращений граждан связано с вопросами качества оказания медицинской помощи в региональных учреждениях здравоохранения. Мы должны в корне переломить ситуацию. Решение проблем, связанных с медициной, находится на особом контроле у губернатора Олега Кожемяко, – отметила Наталья Старцева.

Уже составлен план рабочих поездок нового министра здравоохранения по лечебным учреждениям региона, они начнутся в ближайшее время.  

До этого назначения Алла Любимова возглавляла ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Сахалинской области».

Источник: пресс-служба правительства Сахалинской области

28 декабря 2015, в 17:44 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 декабря 2015, в 18:06
О, и местные кадры пригодились. У меня одноклассница в том бюро замом работала. Стало быть, начальник приличный - я так прикинул.
0
Написано 28 декабря 2015, в 18:13
Уважаемый министр. А у Вас найдутся деньги на приобретение для инвалидов палочек ? А то второй год не могу получить палочку из-за отсутствия денег в министерстве. Мне так сказали в соц. защите.
+8
Написано 28 декабря 2015, в 19:05
likaleka, вам подарить. У меня от отца осталась. Простая.
+2
Написано 28 декабря 2015, в 21:56
likaleka, к сожалению, Вы не по адресу. Вам нужно обращаться в Соцстрах, они занимаются средствами реабилитации. Если они отказывают, Вы вправе преобрести трость самостоятельно, а чеки подать в тот же Соцстрах на возмещение затрат. Этот вариант зачастую проще и быстрей.
0
Написано 29 декабря 2015, в 09:42
ostrovsakhalin, Не откажусь.
0
Еще 3 комментария
Написано 28 декабря 2015, в 18:18
Мой контактный тел. 5-46-93. г. Холмск
+1
Написано 29 декабря 2015, в 15:28
likaleka, я в Южном живу.
0
Написано 4 января 2016, в 09:51
ostrovsakhalin, благодарю за предложение, но у меня нет возможности выехать в Ю-Сах.
0
Написано 4 января 2016, в 14:35
likaleka, может с кем передать.
0
Написано 28 декабря 2015, в 19:39 Отредактировано 28 декабря 2015, в 19:39
Мама моя дорогая, только не Любимова.
Все мы ее помним, когда она была главврачом Корсаковской ЦРБ, как она развалила одну из самых лучших спид-лабораторий в стране, а здание отошло прокуратуре, которая на нее что-то накопала. И как ее убирали со скандалом.
Развалила в Корсакове всю медицину, многие профессионалы ушли в область, кто-то уехал.
Теперь будет разваливать и без того разваленную медицину области.
Ох, Олег Николаевич, кто вам ее подсунул???
+17
Написано 28 декабря 2015, в 22:30
Yaroslav0591, открою секретик. Короче. Назначили ее на данный пост не надолго. Устроят показуху мол смотрите как ваша Сахалинка не справляется и ровно через год (запомни) ровно через год ее уберут и поставят приезжего мигранта.
+2
Написано 29 декабря 2015, в 00:51
Albert , дальше? ??
0
Написано 29 декабря 2015, в 09:41
Yaroslav0591, Ярослав. Ты только не обижайся, Я умную мысль скажу. Дерьмо всегда плавает на верху. а иногда и до кресла министра доплывает.
+2
Еще 3 комментария
Написано 28 декабря 2015, в 19:58
Писец пришел медицине!!!!!!!!!!!!
+2
Написано 3 января 2016, в 17:45
MASHUTA, уже некуда, и так уже не какая
0
Написано 28 декабря 2015, в 20:55
Что бы поднять местное здравоохранение,нужно не по учреждениям кататься,а заставить всех чиновников лечиться только на Сахалине и в порядке общей очереди,что бы на землю вернулись и увидели что и как.
+6
Написано 29 декабря 2015, в 00:48
Hana, как это зделать?
0
Написано 29 декабря 2015, в 07:19
Hana, ЭТО, УВЫ, НЕСБЫТОЧНАЯ МЕЧТА...
+3
Написано 29 декабря 2015, в 11:59
Hana, Министр новый, а порядки старые. Заставляют работать в праздники с 3 числа поликлинику тубдиспансера и психушки. Там в будние дни пусто.
0
Еще 4 комментария
Написано 29 декабря 2015, в 09:24
Лицо у тети какое то подозрительное, взгляд не добрый!!! Ой мамочки, что же нас ждет. Олег Николаевич передумайте пожалуйста!!!!
0
Написано 29 декабря 2015, в 09:35
Яночка , Точно, взгляд не добрый....Жаль, не харизматична, я доверяю своим первым интуиционным впечатлениям, подтверждались в ходе времени....
+1
Написано 29 декабря 2015, в 11:49
от этой тети вряд ли что хорошего можно ожидать, интересно, почему выбор пал на неё? видно просто все остальные претенденты на-а-амного хуже...
+2
Написано 29 декабря 2015, в 11:52
Нет повести печальнее на свете
Как повесть о министре и больнице....
(Это я под впечатлением комментов)
+3