Назначен новый заместитель председателя правительства Сахалинской области

Назначен новый заместитель председателя правительства Сахалинской области

Губернатор Валерий Лимаренко принял ряд кадровых решений

Валерий Лимаренко 27 апреля принял ряд кадровых решений. Владимир Сидоренко, который ранее занимал должность заместителя председателя регионального правительства, стал представителем губернатора по взаимодействию к крупными энергетическими компаниями.

Как сообщили в региональном правительстве, на место Владимира Сидоренко пришёл бывший и.о. министра Сахалинской области по эффективному управлению регионом Олег Попов.

Владимир Сидоренко будет взаимодействовать с такими крупными компаниями, как "Газпром", "Росатом", "Русгидро", ННК и другими предприятиями в рамках проектов "Сахалин-1" и "Сахалин-2".

27 апреля 2022, в 13:56 −4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 апреля 2022, в 14:17
А вы, друзья, как ни садитесь...
+4
Написано 27 апреля 2022, в 14:28
а кто оценивает эффективную работу Министерства по эффективному управлению регионом? И какие критерии оценки? Объемы бабла, осевшего на счетах и в карманах эффективных управленцев? :))))
+2
Написано 27 апреля 2022, в 15:00
А кто с роснефтью взаимодействовать будет? она совсем офигела с ценами....
0
Написано 27 апреля 2022, в 16:38
Pioner 65rus, чтобы взаимодействовать с Роснефтью надо ввести должность представителя губернатора по взаимодействию с Роснефтью.
+2
Написано 27 апреля 2022, в 16:57
01, в чем вопрос и был....
−2
Написано 27 апреля 2022, в 16:34
Министерство Сахалинской области по эффективному управлению регионом...Считаю, что нужно упразднить Министерство по созданию и внедрению министерств на территории региона...
+1
Написано 27 апреля 2022, в 16:42
Помнится на пике перестройки, а затем декоммунизации, когда рушили всё, что было наработано в СССР демократы изо всех утюгов вопили, что при Советской власти было засилье бюрократии и чиновников.
0
Написано 27 апреля 2022, в 19:30
Да-а-а... Лимаренко это вам не Фургал. Помните такого?
+2
Написано 27 апреля 2022, в 20:02
01, Фургал сильно кому то мешал...
+2
Написано 27 апреля 2022, в 23:15
"...министра Сахалинской области по эффективному управлению регионом" - ОХ-РЕ-НЕТЬ!!!
+1