Фото очевидцев

Одиночные пикеты в поддержку российской армии прошли в Южно-Сахалинске

Жители областного центра выразили своё мнение на нескольких площадках города

Одиночные пикеты в поддержку российской армии прошли сегодня, 5 марта, в Южно-Сахалинске.

Жители областного центра с плакатами встали у здания правительства Сахалинской области, у бизнес-центра "Хоккайдо", у отеля "Пасифик Плаза" и возле офисного здания компании "Эксон Нефтегаз Лимитед".

На плакатах в руках у горожан написано: "Слава русскому воинству", "Народ за армию. #ДАПОБЕДЕ", а также изображён знак Z.

Один из участников акции также общался с прохожими, раздавал им ленточки в цвет российского триколора. 

Напомним, в Сахалинской области работает горячая линия, которая поможет получить достоверную информацию по ситуации на Донбассе, узнать, как принять участие в сборе помощи, а также развенчать поток фейков. Обратиться к специалистам контактного центра можно по телефону 8-800-201-00-99.

5 марта 2022, в 16:07 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 марта 2022, в 16:08
Народ в одном лице
−4
Написано 5 марта 2022, в 16:33
Что означает латинский символ Z? И почему символ латинский? Путинраша вроде славянская страна. И русский язык, в котором используется кириллица, здесь государственный.
И насчёт лозунга "Народ за армию" это зря... Эти молодые люди ещё не народ... Писали бы "Я за армию". Так будет правильно.
Фото явно постановочные. Это заметно по фотографии где двум девушкам молодой тип втюхивает трёхцветные ленточки. Явно их из офиса на улицу вывели. На девушке слева шубка надета наспех. И видно, что ей холодно и хочется обратно в тепло.
Господа путиноиды, а на вас наказание за фейки не распространяется?
−15
Написано 5 марта 2022, в 17:15
01, ты просто балбес. Едь домой. Разницы нет постановка или нет. Ты пацифист вонючий не уважающий свою историю. Забудь наш язык и больше не пиши сюда. Вы скоро все будете на лопате восстанавливать свое говногосударство. Я не сторонник путина. И его политика мне не нравится. Но фашисты все пацифисты. Вы чё не понимаете чё происходит? Вы совсем там миром своим обдолбались. Я не хочу жить под гнетом штатов и евриков. Пусть мой рубль хоть нечего не стоит, но моя земля стоит больше чем ваша жалкая короткая жизнь и жизнь всех всех стран которые даже пороха не нюхали, за то знают что такое война больше нас. НЕНАВИЖУ
+2
Написано 5 марта 2022, в 17:21
EXCLUSIVE, отлично сказано. Я Za!
0
Написано 5 марта 2022, в 17:22
01, фейк в чем? Что народ поддерживает армию, так это правда, только нелюди и враги нашей страны могут быть против
+4
Еще 11 комментариев
Написано 5 марта 2022, в 16:37 Отредактировано 5 марта 2022, в 16:38
А что так можно было?
И никого не приняли... вирус испугался санкций и покинул Россию?
+1
Написано 5 марта 2022, в 21:55
SWATIMYR, у них лозунги на плакатах правильные. Написали б нет войне - их бы приняли. За фейк. Нет никакой войны. Есть мир, дружба и счастливые украинцы.
+2
Написано 5 марта 2022, в 16:47
И что никого полиция не забрала?
+8
Написано 5 марта 2022, в 17:45
Пьяная белка, конечно нет. Игра то в одни ворота
+6
Написано 5 марта 2022, в 17:54
Патриот, тогда понятно
0
Написано 5 марта 2022, в 17:55
Ну они стоят? Хоть один но стоит, показывает плакатик. Но это не простой плакатик, а золотой. Надо идти до победного конца! Сейчас дороги назад нет.
+4
Написано 5 марта 2022, в 21:56
Evgeny71, коготок увяз - всей птичке пропасть. Народная пословица.
+1
Написано 6 марта 2022, в 10:06
Чей коготок увяз?
0
Написано 6 марта 2022, в 11:00
Evgeny71, вестимо! Укрорейха! 8лет бомбили Донбасс и пошли ещё ядерную бомбу делать,дебилы! Дураков пиндосия науськивают и гейевропа,чтобы землю у укров отхватить и НАТО пристроить,нахер им нужна попрошайка Украина!
+1
Написано 6 марта 2022, в 19:11
тошно читать комменты. с одной стороны "гейропа", с другой - "путинойды". отвратительны обе стороны
−1