Сахалинцы остались без кроссовок Nike из-за санкций
Фото: pixabay.com

Сахалинцы остались без кроссовок Nike из-за санкций

Производитель приостановил доставку товаров в Россию

Nike приостановил доставку спортивных товаров в Россию. Покупка недоступна как в мобильном приложении, так и на веб-сайте, сообщается на сайте американского производителя.

Как стало известно astv.ru, предупреждение об ограничении в продаже товаров появилось на главной странице компании.

"В настоящее время компания Nike не может гарантировать доставку товаров покупателям в России. В связи с этим приобретение товаров на веб-сайте Nike.com и в приложении Nike временно недоступны в этом регионе", - написано в сообщении.

Ранее astv.ru рассказывал о том, что Walt Disney Company приостанавливает поставки фильмов в российские кинотеатры. Жители страны могут не посмотреть сразу несколько ожидаемых премьер в 2022 году.

В Сахалинской области работает горячая линия, которая поможет получить достоверную информацию по ситуации на Донбассе, узнать, как принять участие в сборе помощи, а также развенчать поток фейков. Обратиться к специалистам контактного центра можно по телефону 8-800-201-00-99.

2 марта 2022, в 08:09 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 марта 2022, в 08:15
Вот прям великая беда
+7
Написано 2 марта 2022, в 08:20
+1
Написано 2 марта 2022, в 08:24
Это только начало
+5
Написано 2 марта 2022, в 08:29
Вот санкция так санкция ??????
+2
Написано 2 марта 2022, в 08:36
Вообще все равно.
0
Написано 2 марта 2022, в 08:36
Перейдём на обувь,, прощай молодость"
+3
Написано 2 марта 2022, в 08:58
Hikolay2020, Если только на шнурках
−1
Написано 2 марта 2022, в 08:47 Отредактировано 2 марта 2022, в 08:48
Люди не понимают, что им далеко не все рассказывают. Например, не рассказывают, что практически все мировые перевозчики отказались доставлять грузы в Россию. ЛЮБЫЕ ГРУЗЫ, вплоть до бананов. Кто-то понимает, чем это грозит? Да, давайте, шапками закидаем, переживем
шапочной фабрики не хватит...
+10
Написано 2 марта 2022, в 09:00
Нюра_просто_Анна, патриотический угар выветрится к зиме. Может и раньше
+3
Написано 2 марта 2022, в 09:11
+2
Написано 2 марта 2022, в 11:47
Нюра_просто_Анна, даже если мы сейчас начнём все вместе из-за этого рыдать и кого-то обвинять, изменить ничего не сможем. Тогда какой в этом смысл?
+1
Еще 5 комментариев
Написано 2 марта 2022, в 09:01
Только сахалинцы остались без нике?
0
Online
Breard Online
Написано 2 марта 2022, в 09:03
Китайские производители будут ДОВОЛЬНЫ!
+7
Написано 2 марта 2022, в 09:08
Вай вай вай,как жить то теперь без кроссов??????
+2
Написано 2 марта 2022, в 11:50
Нет Ники-есть Рибоки.
+1
Написано 2 марта 2022, в 16:24
Barry, так и рибока не будет
+1
Написано 2 марта 2022, в 17:12 Отредактировано 2 марта 2022, в 17:13
Нюра_просто_Анна, есть фабрика "Скороход", босыми не останемся.
+3
Написано 2 марта 2022, в 19:43
Barry, решила посмотреть, как они и что... Мда, прям вовремя им подвалило
+2
Еще 5 комментариев
Написано 2 марта 2022, в 11:51
Все найки отшиваются в Китае. Вот, с хорошими тканями у нас беда. Жаль, если итальянские вещи уйдут из продажи. У нас как до революции развалили тканное производство, так сто лет живем без нормальных тканей и фурнитуры. Кстати, в Америке тоже ткани никакие.
−1
Написано 2 марта 2022, в 20:05
Вестница, отшиваются из американских материалов, по американской лицензии. Значит, тоже подчинятся американским санкциям. А вот какой-нибудь Nyke и Abibas нам привезут с удовольствием.
Не надейтесь на Китай особо, у них огромные рынки в США и Евросоюзе, они не будут рисковать ими из-за России.
+1
Написано 2 марта 2022, в 21:03 Отредактировано 2 марта 2022, в 21:03
Нюра_просто_Анна, поверю, что конверсы и катерпиллеры делают исключительно в сша, но то, о чем говорится в статье от а до я производится в Китае
+1
Написано 2 марта 2022, в 21:07
Нюра_просто_Анна, я в юности увлекалась шитьем и вязанием, сшить и перешить для меня не проблема. Одежду подгоняю по фигуре. Мне американские и турецкие лекала вообще не подходят - мешки бесформенные. , и американские ткани не айс. Вот, Италия - другое дело.
0
Еще 7 комментариев
Написано 2 марта 2022, в 21:23
Я бы посоветовала мужчинам подарить своим дамам швейные машинки. Они пригодятся.
0
Написано 2 марта 2022, в 23:00
У меня китайские есть за 850 рублей
0