Депутата из Южно-Сахалинска позвали на должность вице-мэра Анивского района
Фото: Instagram @smshvets

Депутата из Южно-Сахалинска позвали на должность вице-мэра Анивского района

Светлана Швец планирует приступить к работе 30 сентября

Депутат Южно-Сахалинской городской думы Светлана Швец займет должность вице-мэра Анивского района. Народная избранница попрощалась с единомышленниками и горожанами на своей странице в Instagram, заявив, что два года на посту были для неё настоящей школой человеческих отношений.

Как сообщила astv.ru Светлана Швец, на должность вице-мэра Анивского городского округа её позвал пока еще действующий мэр Артём Лазарев. Напомним, глава муниципального образования ранее заявил о своем уходе в министерство туризма Сахалинской области.

- Планирую приступить к исполнению своих должностных обязанностей завтра, 30 сентября, - сообщила корреспонденту astv.ru Светлана Швец.

Депутат по округу № 14 в посте Instagram обратилась к своим избирателям и единомышленникам, отметив, что это обращение - самое трудное для неё.

- Вы оказали мне доверие, избрав меня своим представителем в думу два года назад. Сегодня, оглядываясь назад, вижу какая огромная совместная работа была проведена за это время. Благодаря вашей активности, настойчивости, неравнодушию у нас получилось сделать жизнь округа лучше и комфортнее, а главное, вас знают и слышат власти. Надеюсь, вы чувствовали мою заинтересованность в каждом вопросе на округе. Для меня эти два года стали настоящей школой взаимодействия и человеческих отношений, - отметила Светлана Швец.

Будущий вице-мэр подчеркнула, что сейчас рассматривается несколько кандидатов на должность депутата. Это будет "временный, но ответственный человек".

- Он не будет иметь статуса вашего депутата, но вы будете знать, к кому обращаться. В следующем году вы сами изберете того, кому окажет доверие. Уверена, с вашим активным подходом, вашим напором и неравнодушием любой депутат будет работать эффективно, - заключила Светлана Швец.

29 сентября 2021, в 12:47 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 сентября 2021, в 12:49 Отредактировано 29 сентября 2021, в 12:51
Так кто позвал то в лице Лазарева? Это было именно желание Лазарева и каким это образом они плодотворно на благо простых людей сотрудничали ( он в Аниве, а она в Южном)?
0
Написано 29 сентября 2021, в 13:11
Кто нибудь может хоть по одной заслуге каждого депутата написать, о его пользе обществу?
0
Написано 29 сентября 2021, в 13:39
MrParker, кстати, насколько я помню она не критиковала и не выступала против инициатив Вишневского, как это делал Артеменко, а потом и другие депутаты подхватили. Прикол будет, если столбики и островки появятся в Аниве, Троицком, Огоньках.
0
Написано 29 сентября 2021, в 15:11
Vings, а вот и пусть, что, нам одним тут мучиться? Пусть ещё и пляжи столбят
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Новые скамейки установили в сквере памяти погибших воинов в годы ВОВ в Невельске
Новые скамейки установили в сквере памяти погибших воинов в годы ВОВ в Невельске
30 разнообразных деревьев высадили корпоративные волонтёры "Сбера" в городском парке
30 разнообразных деревьев высадили корпоративные волонтёры "Сбера" в городском парке