АЗС в Южно-Сахалинске подняли цены на ходовой бензин на 2-7 рублей
Фото: Isabella Mendes / Pexels.com

АЗС в Южно-Сахалинске подняли цены на ходовой бензин на 2-7 рублей

Подорожали АИ-92 и АИ-95

В Южно-Сахалинске за прошедшую неделю сразу несколько АЗС подняли цены на топливо. В основном подорожали АИ-95 и АИ-92. Еженедельный отчет опубликовал Telegram-канал "Стоит". 

Самое заметное повышение цены на АИ-95 произошло на АЗС "Змачинский". Там литр этого бензина подорожал на 7 рублей, и теперь стоит 64,9 рубля за литр. На остальных заправках этот вид топлива поднялся в цене на 2-4 рубля. 

АИ-92 поднялся в цене также на 2-4 рубля, и теперь его максимальная стоимость составляет 60,5 рубля за литр. 

Самые дешевые АИ-92 и АИ-95 продают на заправках "РН-Востокнефтепродукт". За литр топлива там просят 48,85 и 50,55 рубля соответственно. 

Ранее astv.ru рассказывало, что по области начались проблемы с топливом АИ-92 и АИ-95. В Холмском районе несколько дней бензина не было вообще, а потом его продавали в ограниченном количестве. С аналогичной проблемой столкнулись и жители других муниципалитетов. 

 

30 августа 2021, в 18:49 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 августа 2021, в 19:29
Простите, но АИ- 95 уже 51,05 давно на Роснефти..
+3
Написано 30 августа 2021, в 22:18 Отредактированно 30 августа 2021, в 22:19
Leno4ka81, зато живём на сахалине на нефти и газе спасибо президенту позорище
+3
Написано 31 августа 2021, в 13:55
Leno4ka81, это про минимальную, которая на автоматизированной заправке, но она одна на Сахалине.
+1
Написано 30 августа 2021, в 19:48
В 2000-м годике 92-й стоил литр - 6 рублей!
сегодня ...92-й каких то = 49 рублей !
ВСЕГО то В 8.2! РАЗА .
За то! Долларовых миллиардеров выросло больше чем в 100 РАЗ!
+8
Написано 31 августа 2021, в 01:18
Breard, Ждет нас тьма лохматая !
https://www.youtube.com/watch?v=hLCobAxay2c -ДДТ - Путин едет на коне - а наша Родина в ......ТЕКСТА СИЛА,АКТУАЛЬНО !
+2
Написано 31 августа 2021, в 14:06
Breard, а если в памяти порыться, то и фантастические цены можно вспомнить, непостижимые нынешнему сознанию цены...
+1
Написано 1 сентября 2021, в 01:18
barmalei2010, видел как горит путинский бензин,как керосин с черным смогом,ранее помню бенз был ,горел без черного дыма ,был хорошо очишен,Я ПОМНЮ
0
Написано 30 августа 2021, в 20:07
браво
+3
Написано 30 августа 2021, в 23:07 Отредактированно 30 августа 2021, в 23:08
И что интересно поднимают только мелкие заправки! почему молчат надзорные органы?! ведь они только провоцируют рост топлива! зачем они нужны городу?! видно же что это сговор!
+2