Стали известные первые итоги праймериз "Единой России" в Сахалинской области
Фото: правительство Сахалинской области

Стали известные первые итоги праймериз "Единой России" в Сахалинской области

По имеющейся у нас информации, лидирует Георгий Карлов, набравший более 70% голосов

В минувшее воскресенье в Сахалинской области прошел праймериз "Единой России" по отбору кандидатов на выборы в Государственную Думу России. В регионе в этот день работало более 60 избирательных участков, помимо этого у жителей островного региона была возможность проголосовать в онлайн-формате.

Пока официальной информации о результатах, нет, но по имеющейся у нас информации, лидирует Георгий Карлов, получивший поддержку более 70% голосующих, что было вполне ожидаемо.

 

Если брать партийные списки, то здесь лидерство у Андрея Хапочкина, почти в два раза опережающего Артема Бандуру и Ксению Огаркову.

По приблизительным подсчётам в голосовании (очно и в онлайн-режиме) приняли участие более 40 тысяч жителей Сахалина и Курильских островов. Электронного голосования, вопреки некоторым сомнениям, оказалось привлекательным и удобным для избирателей.

31 мая 2021, в 10:42 −14
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 31 мая 2021, в 10:48
Чота вообще ничего не слышал про голосвание... странно это...
0
Написано 31 мая 2021, в 11:03
ну кто бы сомневался...зря два месяца так напрягается чтоли :)))
+5
Написано 31 мая 2021, в 11:21
Сомнительно
+3
Написано 31 мая 2021, в 11:32 Отредактировано 31 мая 2021, в 11:33
Представитель Сахалинской области в ГД, подписывает геолокацию в инстаграмм японским Toyohara... Гоги, в те ли ты ворота играешь?
+11
Написано 31 мая 2021, в 11:52
Енот, тоже обратила внимание
+6
Написано 31 мая 2021, в 14:48
Енот, Непродуманно как-то, политически ошибочно
в пылу пиара упустил
+6
Написано 31 мая 2021, в 16:41
Нюра_просто_Анна, вот только он обычно пиарится на том, что хрен Сахалин и Курилы японцам, а тут... Дай Бог печеньки, чтобы это заметили в нужных органах
+3
Еще 1 комментарий
Написано 31 мая 2021, в 13:18
Что толку от этих депутатов????
Что они сделали для людей конкретно???
Ах да, они же на собрании законы читают...это же так сложно...
+4
Написано 31 мая 2021, в 14:23
alex8665, ,,, как он уже "достал" агитацией за себя!
+5
Написано 31 мая 2021, в 19:09 Отредактировано 31 мая 2021, в 19:09
Zwain, я за Сталина!
+3
Написано 31 мая 2021, в 13:50
Сам себя выдвинул и сам себя избрал! Выборы по русский.
+6
Написано 31 мая 2021, в 14:49 Отредактировано 31 мая 2021, в 14:49
Tory, В этих праймериз, небось, одни только едросы и участвовали. Ну, и бабушки, которым пухлый мэн внучком видится
+8
Написано 31 мая 2021, в 15:29
кто бы сомневался долбанные бесполезные чинуши с Едросни!
+3
Написано 31 мая 2021, в 16:53
Смотрю на фото. Этим старым песочницам на лавочке сидеть и соседей обсуждать надо, а не по избирательным участкам бродить. Считаю, что надо вводить возрастные ограничения для таких вот "избирателей".
Про Гошу даже комментировать не буду. Сплошная нецензурщина получится.
P.S. Внимательно гляньте на страничку Карлова. Он, оказывается, живёт не в Южно-Сахалинске, а в Toyohara. Он за то, чтобы передать Южный Сахалин и Курилы японцам? Вот вам и "пятая колонна". Только за одно это ему морду набить надо.
+4
Написано 31 мая 2021, в 20:22
А потом ещё какие нибудь умники будут писать, вы же сами выбирали, полная за....ца, никто никого не выбирал, люди даже не в курсе о выборах. Все куплено!!!!
+3
Написано 31 мая 2021, в 22:52
karina62, это не выборы, это праймериз.
+3
Написано 31 мая 2021, в 22:03
Да, ужжж! скоро эти ... "слуги народа" без проблЭм победят. Причем с выбором или без.
+3
Написано 31 мая 2021, в 22:55
Breard, они с помощью своего большинства в Госдуме уничтожили практически всю оппозицию репрессивными законами. И никто и не вякнул. Управление с помощью страха - ничего не напоминает? Иностранные агенты - враги народа, экстремисты - диссиденты...больше трёх не собираться и анонимный сигнал - до этого осталось чуть-чуть.
+4