Путин может посетить Сахалин после пандемии

Песков пообещал передать президенту, что на острове его ждут

Президент РФ Владимир Путин пока не планирует посещать Сахалин, но после снятия ограничений по коронавирусу может посетить дальневосточный регион, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Об этом пишет "Интерфакс".

"Что касается поездки президента на Сахалин, то сейчас каких-то конкретных планов нет. Вы знаете, что, опять же, в связи с эпидемиологической ситуацией есть определенные ограничения, особенно для главы государства. Всё-таки его безопасность и состояние его здоровья - это особая ипостась, которая, конечно, требует особых мер предосторожности", - сказал Песков на пресс-конференции в "Интерфаксе" для региональных СМИ, отвечая на вопрос, когда президент планирует посетить Сахалин.

"Но я не сомневаюсь, что, как только мы с вами будем возвращаться к обычной нормальной жизни, к интенсивным перемещениям по нашей стране, я думаю, что как минимум в регион президент Путин приедет", - отметил он.

Песков пообещал передать Путину, что жители Сахалина его ждут. "Уверен, что он к этому прислушается", - сказал пресс-секретарь.

11 сентября 2020, в 14:55 −3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 сентября 2020, в 15:01
Мало нам пандемии
+6
Написано 11 сентября 2020, в 15:03
За икрой плешивый собрался значит
+6
Написано 11 сентября 2020, в 15:33
А чего боится, одел маску и перчатки которые они народу пропихивают и в путь.
+10
Написано 11 сентября 2020, в 16:11
кому ты на хрен нужен
+8
Написано 11 сентября 2020, в 16:30
"Песков пообещал передать Путину, что жители Сахалина его ждут."

По-моему они выдают желаемое за действительное.
А в Хабару заехать не желает?
+9
Написано 11 сентября 2020, в 16:42
*** он тут нужен
+5
Написано 11 сентября 2020, в 17:03
« ... Жаль только жить в это время прекрасное...»
«Железная дорога», Н.Некрасов
+1
Написано 11 сентября 2020, в 17:06
Эта новость соперничает с новостью про нападение в мск на всем известную блогершу
+3
Написано 11 сентября 2020, в 18:09
А смысл? Правды не покажут, да и не нужна она ему, покатают на яхте на Монерон, накормят от пуза морепродуктами, навешают лапши...хотя я б рекомендовала свозить его в Даги, например, по пути накормить тухляком во Взморье, сводить в общественные уборные за несметные мульоны, пообщаться с жителями прибрежных селух, вот это турне б запомнилось надолго
+9
Написано 11 сентября 2020, в 18:17
Мы его не ждём и не ждали, это Лимаренко его ждёт и свора его
??????
+8
Написано 11 сентября 2020, в 18:26
Нарядиться надо
+9
Написано 12 сентября 2020, в 00:48
Я Незнакомка, ...зубы бы не забыть почистить, столько хлопот по подготовке встречи
+1
Написано 12 сентября 2020, в 15:31
tizona, не забудьте
+2
Написано 11 сентября 2020, в 18:56 Отредактированно 11 сентября 2020, в 19:37
"Песков пообещал передать президенту, что на острове его ждут" - ага, с распростёртыми объятьями и фигой в кармане.
"Всё-таки его безопасность и состояние его здоровья - это особая ипостась, которая, конечно, требует особых мер предосторожности" - с какого перепугу здоровье наёмного менеджера, даже и главного, нашей страны - особая ипостась? И чем оно важнее здоровья и безопасности любого другого гражданина РФ? Совсем в своём чинопочитании и лизоблюдстве оскотинились, соревнуются, кто лизнет глубже


Судя по откликам, верещание ВЦИОМа о том, что все низкие рейтинги Путина (а в последнее время он не набирает и 25%) - подделка, просто смешны.
+12
Написано 11 сентября 2020, в 20:04
А может и не может)
+1
Написано 11 сентября 2020, в 20:33
УХОДИ!!!
+1
Написано 11 сентября 2020, в 21:15
После прохождения вакцинации я его жду. Приложение к паспорту такое
+2
Написано 11 сентября 2020, в 22:15
Сделайте остановку в Хабаровске, Вам там рады будут.
+3
Написано 11 сентября 2020, в 23:57
Ветераны готовы к приёму
+3
Написано 12 сентября 2020, в 06:39
Vkysoved, ворошиловские стрелки?
+5
Написано 12 сентября 2020, в 09:11
Пока он соберётся... Сахалин к чуркистану присоединят...
+1