Сергей Наумов уходит с поста зампреда правительства Сахалинской области

Исполнять его обязанности будет Владимир Ющук

Сергей Наумов покидает пост зампреда правительства Сахалинской области и уходит на пенсию. Его отставку принял губернатор региона. Об этом сообщили в telegram-канале Валерия Лимаренко. 
 
Исполнять обязанности заместителя председателя правительства области с 8 июля будет Владимир Ющук. Министр здравоохранения региона находился в кадровом резерве на должность зампреда. Вопрос по кандидатуре на должность руководителя медицинского ведомства решится в ближайшее время.
6 июля 2020, в 16:13 −3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 июля 2020, в 16:24
на передержку отправили ))
+3
Написано 6 июля 2020, в 16:31 Отредактированно 6 июля 2020, в 16:32
Boris, уютная тихая бухта, ПСО -благодарность третьесортным людям мск от важных людей, посидел полгода перед пенсюшкой и начислили её уже иначе, а нсли ещё командировочка в район Ноглик было, то ваще радость не расейская - + 500 рублей к пенсюшке
+1
Написано 6 июля 2020, в 16:32
Ещё вроде при памяти товарищ был, за что на пенсию?
+1
Написано 8 июля 2020, в 06:13
tizona, заработал ужо
+3
Написано 6 июля 2020, в 16:34 Отредактированно 6 июля 2020, в 16:34
Пошли в карьерный рост герои борьбы с пандемией, награда за ресторан в период запрета?
+7
Написано 6 июля 2020, в 22:06
tizona, борьба? у нас в области темпы прироста заболевших снижаются? касательно похода в общепит в запрещенный период, то согласно сми дала свою оценку прокуратура и высказала мнение, что это плохо влияет на репутацию. Решение будет принимать Белик. У Белика, а не у ВИЛа, же зам будет Ющук.
0
Написано 6 июля 2020, в 16:48
Слов нет - одни маты. Куда мы катимся? Что же это такое творится? Ющук в одном месте попробовал - обделался, попал на повышение. Вместо медали в борьбе с пандемией заработал себе теплое местечко? А кто ответит за эту "благоприятную" эпидобстановку в области? Будет свой_ гинеколог в ПСО.
Слишком быстро стартует со всех предыдущих мест. Ничего в России не меняется, чем больше наворотят, тем выше потом взбираются.
+6
Написано 6 июля 2020, в 17:14
Huliganka, ...так всё неожиданно, а ведь ничего не предвещало.
+1
Написано 7 июля 2020, в 10:47
tizona, то-то Ющук подозрительно ерзал 2 июля на посиделках с губернатором в прямом эфире по пандемии (там же и Наумов был - опыт передавал). Наверное, уже тогда его распирало от счастья.
+2
Написано 6 июля 2020, в 17:48
Первый пошёл , надо только правильно его направить. Крысы побежали с корабля.опытный наверно вовремя линяет пока его не приняли. А этот развалил все , теперь будет кромсать область. Наглость и цинизм этих людишек зашкаливает
+1
Написано 6 июля 2020, в 19:09
Хорошо теперь Сереге, будет на завалинке стихи писать.
+1
Написано 7 июля 2020, в 10:46
project, Я бы за такие деньги тоже на завалинке стихи писал. Год отработал в ПСО считай 50% от оклада пенсия обеспечена, завидный жених на пенсии...
+3
Написано 6 июля 2020, в 21:46
Да пусть валит ворюга крысы побежали губер не хочет свалить случайно
0
Написано 7 июля 2020, в 11:08
Пусть они уже дружно, со своей командой соберутся и покинут наш остров. Наши Сахалинцы должны управлять, кто хорошо знает наш остров, людей, какие проблемы у нашего населения, а не эти пришлые, которые остров до конца года разграбят и уедут. А мы обратно будем сидеть и обтекать.
+1