Первого вице-мэра Южно-Сахалинска назначили министром ЖКХ области

Об этом сообщил Telegram-канал губернатора

Бывший вице-мэр Южно-Сахалинска Наталия Куприна назначена на пост министра ЖКХ Сахалинской области.

9 апреля она приступила к своим обязанностям.

Наталия Куприна родом из Иваново, по образованию - юрист. Работала в крупных ресурсоснабжающих и коммунальных предприятий страны. На Сахалине с 2015 года по приглашению мэрии областного центра.

До недавнего времени была первым вице-мэром Южно-Сахалинска, курируя вопросы развития городского хозяйства.

9 апреля 2020, в 12:48 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 апреля 2020, в 12:57
Вопрос мусорной реформы значит будет курировать. Посмотрим а по Сеньке ли шапка, учитывая в каком состоянии помойки в городе.
+4
Написано 9 апреля 2020, в 13:18
Vings, Если она, как "вице-мэр Южно-Сахалинска Наталия Куприна" этим вопросом не занималась, то сейчас и тем более....
+8
Написано 9 апреля 2020, в 13:21
putishestvie, там жеж Лимаренко KPI определил. вот и посмотрим какая оценка у неё будет: неуд и отчисление или отлично и грамота. С полигоном если решит, то это её в ранг волшебниц можно будет причислить.
+2
Написано 9 апреля 2020, в 13:29 Отредактировано 9 апреля 2020, в 13:30
Vings, какие то проблемы с организацией мышления в Вашей голове? Ранее, в обозримом прошлом, Вы на этом же ресурсе монитор забрызгивали, сообщая что только глава региона на всё способен, ему не нужен лобкиновский ресурс для решения проблем встающих перед ним... а тут уже торговаться начали - «посмотрим», «оценка», всё с Вами хорошо?
0
Еще 23 комментария
Написано 9 апреля 2020, в 13:34
Посмотрим, что и как станет.
+1
Написано 9 апреля 2020, в 15:06
SaTaNa666, Никак и ничего не станет, в Иваново через полгода пнут и все. За последние пять лет уж даже на глаз не вспомнишь сколько министров ЖКХ сменилось.
+11
Написано 9 апреля 2020, в 13:44 Отредактировано 9 апреля 2020, в 13:45
Не весь трудовой путь Наташи указали АСТВ.
Трудовую деятельность начала в 1996 году в компании "Ивэнерго" (Иваново). Прошла путь от начальника отдела до заместителя директора, позднее возглавила МУП "Ивановская теплосбытовая компания". Возглавляла ООО "Тверьтепло" (Тверь). С 2012 года работала главным управляющим директором-руководителем обособленного структурного подразделения в Амурской области ОАО "Российские коммунальные системы" (Благовещенск). В 2014 стала главным управляющим директором-руководителем обособленного структурного подразделения в Амурской области ОАО "РКС-Менеджмент" (Благовещенск).

В 2015 году была приглашена в администрацию Южно-Сахалинск...
Ни как Кожемяку не догонит вся команда уехала, а она ещё тут топчется...
+4
Написано 9 апреля 2020, в 15:07
Отчаяная тетя, вроде не дура, а полезла сама в окоп.
+9
Написано 9 апреля 2020, в 16:39
Vladiksakh65, Куприна не отчаянная. Она танк, особо циничный. Именно с такой стороны себя проявила в моем вопросе.
+3
Написано 9 апреля 2020, в 17:47
ElenaDO, Как то не логично,юрист по образованию,а решила заниматься мусороуборочной деятельностью. Раз юрист ,так иди работай в суде, адвокатуре,прокуратуре и т.д. .
А то получается раз есть бумага о высшем образовании, то можно приткнуться в любую сферу деятельности, даже если об этой деятельности имеешь смутное представление.
+4
Написано 9 апреля 2020, в 18:48
ElenaDO, у любого средства, заканчивается топливо(ресурсы)
+4
Еще 3 комментария
Написано 9 апреля 2020, в 19:30
Эта швея унитаз от ванны отличит?
+1
Написано 9 апреля 2020, в 19:57
Ogneborets, Вы же отличаете...
Сейчас за "дирижёрство" больше платят, чем сантехнику....
+2
Написано 9 апреля 2020, в 20:14
putishestvie, ..чё за гнилой кипишь здесь? Новостийная тема то о ресурсе привлекаемом для решения , всего лишь проблем то, а по раскладу новый ни на что в хозяйственных делах не способен и он под лобкиновскую команду всё кладёт с её хозяйственными инструментами
+2
Написано 9 апреля 2020, в 20:35
venom, С чего вы взяли, что КИПИШЬ....

Просто высказала своё мнение по своему видению...ИМХО
+2
Еще 1 комментарий
Написано 9 апреля 2020, в 20:16
Пипец, раньше министры были только в Москве, а теперь плюнь и с министра попадёшь. Как юрист может быть министром жкх????
+2
Написано 9 апреля 2020, в 20:26
karina62, Так зарплату поднимали, например: была просто заведующей детского сада, а стала - директором, ни ха - ли - ля-ли.....
+1