Валерий Лимаренко подал документы в облизбирком для участия в выборах губернатора

Валерий Лимаренко подал документы в облизбирком для участия в выборах губернатора

Врио главы региона сообщил об этом в соцсетях

Временно исполняющий обязанности губернатора Сахалинской области Валерий Лимаренко подал документы в областную избирательную комиссию для участия в выборах главы региона.

Об этом он сообщил в соцсетях

«Друзья, я принял важное решение – выдвинуть свою кандидатуру на пост губернатора Сахалинской области. Вчера подал документы. Поскольку выдвижение накладывает определенные ограничения, здесь (в соцсетях - прим. ред) буду размещать информацию только о работе. Проблем в регионе немало, но у меня есть понимание, как их решить. А главное – у меня есть сильная команда. Моя команда – это вы, сахалинцы и курильчане. Вместе у нас все получится!»

Досрочные выборы главы региона назначены на 8 сентября.

13 июня 2019, в 12:38 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 июня 2019, в 12:54
"Друзья, Моя команда – это вы, сахалинцы и курильчане. Вместе у нас все получится! Чота я как то не уверен в этом, вернее в Ваших обещаниях, увы???>?
+6
Написано 13 июня 2019, в 13:10
Подлец, А я уверен в его действиях. Верные шаги в том, где никто ничего десятилетиями не делал
−6
Написано 13 июня 2019, в 13:44
Zanuda, до выборов и КОН шагал в нужном направлении и красиво говорил,в итоге что мы получили и где КОН
+5
Написано 13 июня 2019, в 14:18 Отредактированно 13 июня 2019, в 14:18
Zanuda, Только люди подобные уверения уже 27 лет слышат, и до Валерки и после будут слушать от следующего.
+12
Еще 6 комментариев
Написано 13 июня 2019, в 13:12
Ну круто. Самый первый
и нечего тянуть. Еще нужно подписи собрать, а времени мало.
−7
Написано 13 июня 2019, в 13:23
Olenka_1983,
По превью на твоем аватре думал, что тугосеря говном измазался.
+5
Написано 13 июня 2019, в 14:20
Olenka_1983, Да кто бы сомневался что ставленика Кремля на фильтрах забанят.
+9
Написано 13 июня 2019, в 14:38
Olenka_1983, записаться ненапасть, лишь бы не пропасть
+1
Еще 3 комментария
Написано 13 июня 2019, в 13:17
Валерий Игоревич, мы с вами!
−7
Написано 13 июня 2019, в 14:20
Valentin_ya, Вместе приехали, или тут завербовался???
+10
Написано 13 июня 2019, в 14:40
Valentin_ya, смысл в чём? Что то кроме междометий сможете выдать?
+2
Написано 13 июня 2019, в 16:19
venom, смогу: жилье и дороги. Мы этого достаточно!
−2
Еще 4 комментария
Написано 13 июня 2019, в 13:18
Лично меня интнресует только один вопрос:"Почему он,будучи членом ЕР и не приостанавливая членства в партии идёт на выборы самовыдвиженцем? Он что, боится запачкаться от ЕР или не хочет чтоб ему лишние вопросы о деятельности ЕР задавали?". Ну это ж такая явная ложь, что противно просто. До чего партия власти дошла, что её же члены боятся упоминая того что они её члены.
+10
Написано 13 июня 2019, в 14:01
ИгорьКонстантинович, они стесняются своего происхождения , так наураганили, что открещиваются .. другой вопрос - смогут ли сахалинцы не дать себя обмануть
+6
Написано 13 июня 2019, в 14:41
ИгорьКонстантинович, должна же в кандидате быть загадка, как он без этого к себе внимание привлечёт
+2
Написано 13 июня 2019, в 16:20
ИгорьКонстантинович, А вы что партийный билет видели?!
Ну решил он идти замовыдвиженцев и правильно сделал. Никаким партиям ничего не должен.
−1
Еще 3 комментария
Написано 13 июня 2019, в 13:23
Давайте опрос проведем, кто за него голосовать будет?
+4
Написано 13 июня 2019, в 15:34
Hadgard66, Поддерживаю идею
+5
Написано 13 июня 2019, в 15:58
Hadgard66, ты не знаешь, как тут будет? Вспомни фотоконкурсы. Нарегится толпа ботов от нескольких человек с разных имейлов, и будет Валера впереди планеты всей
+10
Написано 13 июня 2019, в 16:31
Hadgard66, нет, не мой кумир
+2
Написано 13 июня 2019, в 14:02
а за предвыборную кампанию кто башляет: самовыдвиженец, ЕР или бюджет области?
+4
Написано 13 июня 2019, в 14:21
_ekhidna_, Так то он сам далеко не нищеброд, но за все в итоге заплатит бюджет.
+11
Написано 13 июня 2019, в 14:43
Vladiksakh65, чтобы в бизнесе что то получить, надо что то заработать, а масштаб то у него скромный, у нас простой депутат гордумы с ним сравняться может
+1
Написано 13 июня 2019, в 14:46
_ekhidna_, узнаете когда спонсора грамотой наградят, хотя можно и в тотализатор поиграть
+1
Еще 1 комментарий
Написано 13 июня 2019, в 14:17
нашел друзей, кандидат
+1
Написано 13 июня 2019, в 14:22
Сколько же ботов на всех ресурсах кукарекают.
+13
Написано 13 июня 2019, в 15:37
Vladiksakh65, Рейтинги у них (ботов) эпичные и бейджики соответствующие. Отсюда только один вывод напрашивается: Команда у ВРИО Го.....но
+5
Написано 13 июня 2019, в 16:44
disa, Команда у него по прайсу шпарит
хорошо, плохо результат в любом случае какой то есть. Да и народ у нас на сказки к сожалению ведется. А у бота задача что бы кроме негатива в теме были выкрики положительные. То есть по принипу в бочку с дегтем набросать меда и тема уже не такая плохая и деготь уже сладкий медовый.
+13
Написано 13 июня 2019, в 16:49
Vladiksakh65, Да просто не все пробили дно и по жизни нытьем занимаются. Видят светлые места и позитивные вещи. А вы и дальше вешайте ярлыки и лепите чушь.
−3
Еще 1 комментарий
Написано 13 июня 2019, в 14:42
Во время войны беспартийные перед атакой говорили: "Считайте меня коммунистом". Это говорит о том, каким авторитетом пользовалась коммунистическая партия среди советского народа.
Едросы, идя на выборы, называют себя "самовыдвиженцами"... Они стараются всеми правдами и неправдами не позиционировать себя с той партией, в которой состоят. В этом вся суть партии власти и её "членов". Одним словом, "крысы"...
+8
Написано 13 июня 2019, в 16:26
Ogneborets, а отдай камунякам, и будет у нас вечная безграмотная оха.
−1
Написано 13 июня 2019, в 16:47
Zanuda, жители Охи стонут и мечтают кого угодно, лишь бы не коммуняку Гусева
−2
Написано 13 июня 2019, в 18:02
Zanuda, то, что вы по-русски грамотно изъясняться не можете коммунисты виноваты?
Вам сколько лет?
Уже тридцать лет, как правят демократы, чего писать грамотно по-русски они вас не научили?
+2
Написано 13 июня 2019, в 14:50
Послушал я Валерку и понял, что он такой же как и Кожемяко. Все только на словах.
Все, что обещал нам КОН ничего не выполнено.
+3
Написано 13 июня 2019, в 16:28
Ярославчик, а остальные кандидаты как? Нормик?
−1
Написано 13 июня 2019, в 15:26
«Друзья, я принял важное решение – выдвинуть свою кандидатуру на пост губернатора Сахалинской области".

ОН принял такое решение)... Я в обмороке
+6
Написано 13 июня 2019, в 15:36
Я Незнакомка, зачем Вы так, ничего не предвещало, особенно крайний почти год, как и западные санкции, согнавшие с освоенных позиций, вероятно
+1
Написано 13 июня 2019, в 15:39
Я Незнакомка,
Ну да. Только он не сказал, что это решение было принято еще до того, как его назначили ВРИО
+4
Написано 13 июня 2019, в 15:49
disa, он этого не знал - его подставили
+8
Еще 2 комментария
Написано 13 июня 2019, в 16:01
"Поскольку выдвижение накладывает определенные ограничения, здесь (в соцсетях - прим. ред) буду размещать информацию только о работе"

А то, что его работа как врио является чистой воды использованием админресурса и пиаром - никто и не заметил, да?
+9
Написано 13 июня 2019, в 16:27
Нюра_просто_Анна, так что другие так не пиарятся и не показывают свою работу депутатскую, а?
−1
Написано 13 июня 2019, в 16:37
Нюра_просто_Анна,
вообще-то губернатор и должен заставлять органы власти работать.
−2
Написано 13 июня 2019, в 18:39
Valentin_ya, не говорите гоп - он ещё не губернатор. Ишь, троляки, поналетели, читать противно. И главное, шпарят по методичке: а чем другие лучше, этот уже что-то делает, хватит ныть... Вы критику от нытья никогда отличить не сумеете, потому что на это не запрограммированы. Интересно, сколько вам платят?
немного, наверное, поскольку так шаблонно работать за хорошие деньги мне лично было б стыдно
+7
Написано 13 июня 2019, в 17:15
Можно проиксперементировать: голосуем за Сахалинского, если пройдёт местный, я не удивлюсь, что выборы признают не действительны и оставят Лимаренко. Как во Владике.
+1
Написано 14 июня 2019, в 08:39
Artemis, для этого надо собраться и пойти. А в день выборов люди опять сядут на попу со словами, а все равно уже за нас все решили. И останутся дома.
+3
Написано 13 июня 2019, в 17:36
Нда....
+3
Написано 13 июня 2019, в 18:22
+1
Написано 13 июня 2019, в 20:43
облИзбирком или Облизбирком ? ))))))))
0
Написано 14 июня 2019, в 07:34
Лимаренко сказал, что его к нам направили бог и президент. Ему надо было документы не в облизбирком нести, а в сахалинскую епархию...
0