Ретроавтомобиль Александра Хорошавина не смогли продать

Ретроавтомобиль Александра Хорошавина не смогли продать

Теперь цену на «ГАЗ-21» снизят на 30%

Аукцион по продаже еще одного автомобиля бывшего губернатора Сахалинской области Александра Хорошавина не состоялся. «ГАЗ-21» 1968 года выпуска хотели продать минимум за 895 000 рублей. Деньги, полученные от продажи, должны были поступить в федеральный бюджет.

Конкурс не состоялся, потому что желание приобрести машину изъявил только один участник. Теперь организаторы торгов снизят стоимость ретроавтомобиля на 30%, чтобы еще раз выставить его на аукцион. Его новая начальная цена составит 626 500 рублей.

«ГАЗ-21» все еще находится в островном регионе. Автомобиль в исправном состоянии, любой участник торгов может осмотреть его перед покупкой.

Напомним, в первый раз «ГАЗ-21» выставили на аукцион вместе с «Лексусом». Торги по его продаже также признали несостоявшимися. Правда по другой причине - на авто и вовсе не нашлось покупателей

Стартовая цена продажи  Lexus LX 570 составляла 2 642 000 рублей. Теперь же его стоимость снижена до 1 849 400 рублей. Аукцион запланирован на 30 августа.

15 августа 2018, в 10:04 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 августа 2018, в 10:35
какой смысл в таком аукционе? продали бы за 900 одному покупателю. Теперь продадут за 600 ему же.
+2
Написано 15 августа 2018, в 10:36
хозяина будет ждать
0
Написано 15 августа 2018, в 10:53
Если машина столько времени стоит, то ей мягко говоря приходит звездец. Тем более если простаивает на улице. Они уже гнить начали.
0
Написано 15 августа 2018, в 11:31
Газ 21 за такие деньги..?
+1
Написано 15 августа 2018, в 14:48
Патриот, до 3 млн...
https://auto.ru/cars/used/sale/gaz/21/1076133789-d..
если еще и подтверждена абсолютная аутентичность и не касалась рука реставратора, машина практически в первозданном виде, то вполне.
0
Написано 15 августа 2018, в 14:58
alpha, и кому нужно это корыто? За 3 ляма. Ну кроме воров.
0
Написано 15 августа 2018, в 15:16
Патриот, забавный вы. Интересно, что вы скажете за "чайку", продаваемую за 26 млн... Не поперхнулись? )))
0
Еще 4 комментария
Написано 15 августа 2018, в 12:34
Кому нужны эти тачки ? У нас рынок и без них ломится от предложения. А организаторы как барыги себя ведут ,боятся продешевить!
+2
Написано 15 августа 2018, в 13:25
Половина стоимости за госномер
+2
Написано 15 августа 2018, в 13:36
сколько у него машин, то? попа, простите, Одна...
0
Написано 15 августа 2018, в 13:57
Жалко газик то как... бросили на снегу...хоть бы брезентом накрыли. Раритет как ни как.
0
Online
legkiy Online
Написано 15 августа 2018, в 14:02
Неужели они думают что за за сумму более полумиллиона ктото купит автомобиль которыз несколько лет хранился не в гараже а на улице и никто за ним не ухаживал. Вот наивные пингвины
0
Написано 15 августа 2018, в 16:44
Поставить на постамент,ретро автомобиль хорошавина на круговом вместо стеллы
0
Написано 15 августа 2018, в 22:15
Барыги решили наварить. Только, цены заоблачные. Хотя, бренд "Машина Хорошавина", наверное, дорого стоит. "Волга" - тысяч 300 и бренд, тоже 300 000.
0
Написано 16 августа 2018, в 07:34
Плохая примета после Хо покупать.
+8
Написано 28 августа 2018, в 09:50
а что за чемоданчик в волжанке лежит?
+3