Обвиняемого в незаконном проникновении в чужое жилье разыскивают в Южно-Сахалинске

Обвиняемого в незаконном проникновении в чужое жилье разыскивают в Южно-Сахалинске

Если вы знаете, где находится Евгений Бунаев, откликнитесь

Полиция Южно-Сахалинска разыскивает 24-летнего Евгения Робертовича Бунаева. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 139 УК РФ - "Незаконное проникновение в жилище, совершенное против воли проживающего в нем лица".

Если вы знаете, где находится Евгений Бунаев, позвоните: 8 (4242) 789-405, 789-421, 789-648.
 

 

6 августа 2018, в 10:45 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 августа 2018, в 10:59
ну и рожа
+8
Написано 6 августа 2018, в 11:02
"Какая отвратительная рожа..."
+10
Online
MiSHGUN Online
Написано 6 августа 2018, в 11:08
Vseh_rasstrelyat, опередил )))
+5
Написано 6 августа 2018, в 11:20
MiSHGUN, и музыку с фильма))))))))))))))))
0
Написано 6 августа 2018, в 11:45
Vseh_rasstrelyat, какая отвратительная... фотография!
+3
Еще 1 комментарий
Написано 6 августа 2018, в 11:06
>> "Незаконное проникновение в жилище, совершенное против воли проживающего в нем лица".
А зачем он проникал чужое жилище, да еще и по мимо воли потерпевшего?
−1
Написано 6 августа 2018, в 11:16
такого увидишь - сам все отдашь и проникать незаконно не надо
+3
Написано 6 августа 2018, в 15:12
это рейдерский захват что-ли???
0
Написано 6 августа 2018, в 15:44
автору статьи не мешало бы подробнее изложить обстоятельства данного происшествия, чтобы читатели могли знать причину такого проникновения и дать свою оценку этой ситуации
0