Завершается оглашение приговора Александру Хорошавину и его команде: онлайн-трансляция

Завершается оглашение приговора Александру Хорошавину и его команде: онлайн-трансляция

Судебные заседания продолжаются четвертый день

Сегодня, 9 февраля, на Сахалине продолжится оглашение приговора по делу бывшего губернатора островного региона. Заседания начались во вторник, все это время судья зачитывала материалы дела, а адвокаты каждый день сообщали журналистам, что «уже сегодня мы можем узнать приговор». Представители СМИ надеются, что «сегодня» все-таки наступило 9 февраля.

На скамье подсудимых находятся бывший губернатор Александр Хорошавин, его советник Андрей Икрамов, бывший зампред правительства Сергей Карепкин. Рядом с адвокатами в зале суда находится еще один обвиняемый – бывший министр сельского хозяйства Николай Борисов. Он признал часть вины и все это время находился под домашним арестом. Неизвестным остается статус  Вячеслава Горбачева – его нет в зале суда. Известно, что с ним заключено досудебное соглашение. 

Онлайн-трансляция первого дня тут, второго - тут. третьего - тут.

 
9 февраля 2018, в 09:47 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 февраля 2018, в 09:53
Финал :)
+1
Написано 9 февраля 2018, в 09:59
Ну, посмотрим ... посмотрим...
+4
Написано 9 февраля 2018, в 10:00
Возможно конечно и так
Но, что-то верится с трудом
+2
Написано 9 февраля 2018, в 10:07 Отредактированно 9 февраля 2018, в 10:08
Сколько нервов отсавили подсудимые за эту неделю,одному Богу известно
.Возможно это ещё не конец потом апиляция,апиляция-апиляции и т.д.
Сдаётся мне до занавеса ещё долго!Конкретный беспредел,а вы продолжайте голосовать за пукина.Может и вы когда нибудь попадёте в немилость ему.
Латыпов с Лобкиным молодчики,только запахло,дрысь и не поминай лихом.
+8
Написано 9 февраля 2018, в 10:36
PATRO, Апиляция не долго. В течении месяца рассмотрят, если откажут то всё.
+1
Написано 9 февраля 2018, в 11:56
PATRO, Латыпов кстати здесь на крузаке 200-м носится.. и хоть бы че
+1
Написано 9 февраля 2018, в 12:00
Босо-Ножка, апелляция
+4
Еще 11 комментариев
Написано 9 февраля 2018, в 10:14
Сегодня полюбому узнаем как система работает.
+8
Написано 9 февраля 2018, в 10:19
Vladiksakh65, Да как работает,поуказке с Москвы.С этим примером судебная система совсем разочаровала!
+10
Написано 9 февраля 2018, в 11:43
Vladiksakh65, Система работает....как прикажут! Наш закон , что дышло-куда скажут повернуть...так и выйдет! Аксиома!
+1
Написано 9 февраля 2018, в 11:46
SonyI, Это точно.
+3
Еще 1 комментарий
Написано 9 февраля 2018, в 10:44
Игра сахалинских престолов - 4 сезон, финал
+1
Написано 9 февраля 2018, в 10:49
Закончится процесс и Поликина поедет в отпуск сразу, устала наверное столько времени "правосудие" изображать.
+7
Написано 9 февраля 2018, в 11:43
UnknownFessa, Язык поедет....лечить!
+1
Написано 9 февраля 2018, в 11:47
SonyI, Может еще совесть подлечит
+3
Написано 9 февраля 2018, в 11:49
UnknownFessa, Было-бы что лечить! Ни совести, ни чести! Ума тоже нет! Выслужилась...
0
Еще 11 комментариев
Написано 9 февраля 2018, в 10:57
"Альперович должен дать взятку в 10 тысяч рублей с каждого метра жилья, которое купит правительство (20 квартир, около 1000 кв метров). Если Альперович откажется, то Хорошавин создаст ему невыносимые условия для предпринимательства. Правительство предложило платить по 76 тысяч за метр" - вот оно ваше доступное жилье, "святой" Хор, своими действиями, просто задрал цены на недвижимость!
0
Написано 9 февраля 2018, в 11:37
Бедный ребёнок,зачем вы берёте детей на должность секретаря?..чтобы она с детства себе мозг всей этой грязью забивала?..или такими детками удобно манипулировать?..До неё вроде другая была,так сколько помню,как появляются подробности судебных разбирательств,она постоянно долбилась в свой телефон...Всё как обычно

Ну что,делаем ставки,дамы и господа.))))какие прогнозы?...)))Вадимыча надо вызволять...мож скинемся?.)))
+2
Написано 9 февраля 2018, в 11:37
А судьи кто ? ..
+2
Написано 9 февраля 2018, в 11:47
ЗАНАВЕС.
+4
Написано 9 февраля 2018, в 11:52
Вот и отлично!
0
Написано 9 февраля 2018, в 11:55
Nikolaich, Вам то от этого какое счастье?
+3
Написано 9 февраля 2018, в 12:01
SonyI, Получили то, что заслужили.
0
Написано 9 февраля 2018, в 12:05
Nikolaich, Аааа! Ну-да...ну-да! Теперь будем ждать ареста дядюшки "Ко и амурской К")))) Тоже заслужили!
+5
Еще 2 комментария
Написано 9 февраля 2018, в 11:52
Черти, а не суд.
+4
Написано 9 февраля 2018, в 11:53
Ну вот и все! Весь #ер до копейки! Карепкина жалко.....
+1