Юрий Трутнев два дня будет работать на Сахалине

Юрий Трутнев два дня будет работать на Сахалине

После этого он отправится в Приморье

Сегодня около 15 часов в Южно-Сахалинск прилетит дальневосточный полпред президента России. Юрий Трутнев будет работать в Сахалинской области 4 и 5 декабря.

По сообщению пресс-службы полпредства, на сегодняшний день в программе вице-премьера запланированы два совещания: по вопросам развития железнодорожной и портовой инфраструктуры Сахалинской области, а также по вопросам деятельности ТОР и Свободного порта Владивосток на территории региона.

5 декабря вице-премьер проведет совещание по вопросам реализации комплексного плана социально-экономического развития Сахалинской области. Также состоится обсуждение приоритетных проектов, направленных на развитие социальной сферы.

Затем Трутнев отправится во Владивосток. Там пройдет заседание Совета при полпреде. 

4 декабря 2017, в 11:45 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 декабря 2017, в 12:05
И что опять дороги будут перекрывать
+7
Написано 4 декабря 2017, в 12:16
ZLOI275, а как же без перекрытия дорог?Больше интересует на каких участках.
+6
Написано 4 декабря 2017, в 13:28
barmalei2010, Наверно больше по мира как всегда
+4
Написано 4 декабря 2017, в 13:40
ZLOI275, вчера в первом часу ночи "дворники рф" подметали дороги
До чего ж противно это лизоблюдство , по приезду всяких упырей,трутней и др. нечести сразу вылизывать город начинают
+7
Еще 2 комментария
Написано 4 декабря 2017, в 12:14
Что то зачастил парень,за гектарами приехал видимо.
+5
Написано 4 декабря 2017, в 12:18
Hana, Да нафиг ему гектары эти. Сейчас посмотрит что к чему, еще и оставшиеся 25% СРП заберут
+9
Написано 4 декабря 2017, в 12:27
boss2005, да хоть все пусть выгребают, при условии что прицепом заберут "рулевых-иноземцев" пусть лучше тогда федерация без толп министрв/замминистров/подминистров/надминистрв/аппаратов рулит сама.
+7
Написано 4 декабря 2017, в 12:31
других мест для работы нет что ли? Нам боком вся ваша работа выходит, другие регионы лучше подоите и власть нашу амурскую с собой заберите :)
+10
Написано 4 декабря 2017, в 12:34 Отредактировано 4 декабря 2017, в 12:37
торы будет смотреть? замечательно! ГВ, строечку недалеко от Горького Есенина небось посетит. По Есенина, наверное, на Горького будет ехать. К чему это я? А к тому, что у нас в Южном ДАиГ и МКУ"УМГХ", ко всему прочему это совместное "детище", произвели на свет чуда дизайна-соорудить место помойки между торцевой стеной дома по Есенина 12 вплотную к отмостке с одной стороны и (люди приготовьтесь, чтобы не упасть) вплотную к тротуару. Весь этот "арт-хаус" будут лицезреть все горожане и гости города, проезжающие мимо, так как это на самом въезде в 13 микрорайон. Сразу представляется картина-идет мамочка с коляской и с этой помойки мусор в колясочку с ребятенком. Ветром, вороной или просто свалится, потому что баки переполнены из-за того, что туда по факту выкидывает мусор вся округа-все это уже не важно каким способом, а вот что важно так то, что такая опасность есть. Так чего можно ждать доброго и светлого от больших проектов как ТОР, если даже касательно маленькой проблемы чиновники принимают решения не поддающиеся логике и попахивающие цинизмом?
+3
Написано 4 декабря 2017, в 13:09
Трудяга с говорящей фамилией соизволил прибыть на остров
+4
Написано 4 декабря 2017, в 13:44
Vkysoved, такой трудяга наводит порядок на забытом богом острове Сахалин.
+3
Написано 4 декабря 2017, в 13:48 Отредактировано 4 декабря 2017, в 13:52
besenok, местым дармаедам работать нужно , а не беспорядок наводить
+3
Написано 4 декабря 2017, в 13:15
Надеюсь что ТОР отменит в следующем году. Да, и в самом деле пускай забирает в Амурку, Амурчанина. Пускай там рулит как хочет. Здесь и так он не оправдал доверия Сахалинцам!!!
+4
Написано 4 декабря 2017, в 13:17
Что-то зачастил. Приехал Кожемяко оправдывать. Видать жаренным запахло плюс скоро ведь выборы в президенты и народ не доволен работой Кожемяки.
+5
Написано 4 декабря 2017, в 13:23
Igor71, А все равно выберут Кожемяку!
+1
Написано 4 декабря 2017, в 13:54
Igor71, наоборот я доволен работой Кожемяко. Ему пришлось очистить "Авгиевы конюшни"на Сахалине за предшественников.
−1
Написано 4 декабря 2017, в 17:03
besenok, Возможно он и очистил, но жить стали хуже. Он ведь свалил с Амурки, когда начался скандал на космодроме. Теперь ждём когда он уедет. Он ведь Сахалинский бюджет Москве отдал.
+4
Написано 4 декабря 2017, в 13:37
>>Юрий Трутнев два дня будет работать на Сахалине
Забыли дописать, что это его первые два рабочих в его жизни.
+1
Написано 4 декабря 2017, в 14:44
Что есть, что нет, никакой разницы.
+6
Написано 4 декабря 2017, в 15:10
Работать? А до этого он интересно чем занимался.
+7
Написано 4 декабря 2017, в 17:40 Отредактировано 4 декабря 2017, в 17:41
в прошлый раз когда он поработал, бюджет региона несколько десятков млрд денег потерял ., боюсь предположить что этот деятель за два дня натворит ))
+4
Написано 4 декабря 2017, в 18:05
sergmihaylov, На этот раз не будет краба. А другом интернет портале есть новость, что квоты на добычу краба будут проводить через аукцион. В связи с последними событиями об изъятии бюджета-Сахалинские предприятия опять за бортом.
+2
Написано 4 декабря 2017, в 18:33
Igor71, ну значит будет аукцион , ничего страшного
0
Написано 4 декабря 2017, в 17:47
"Вот приедет барин - барин нас рассудит" Н.А.Некрасов...знал...
+6
Написано 4 декабря 2017, в 18:15
"...работать..." я вас умоляю, он и значение этого слова уже забыл, если вообще знал
+4
Написано 4 декабря 2017, в 19:55
Зачем эта должность, подати собирать? Ни чего не решает, только пробки создает.
+3
Написано 4 декабря 2017, в 20:37
Ну ладно. Посмотрим хоть как работать надо. Хоть личным примером покажут нам как это работать. мы ж не знаем.
0
Написано 5 декабря 2017, в 03:52
Они с боксёром приезжали на волейбол...после матча такой кортеж их забирал..я уж подумал,что сам царь приехал...
Юрий Петрович,вы могли бы забрать с собой нашего успешного губернатора?..мы даже подписи соберём под его характеристикой,рекомендацию дадим и всё такое....
Мы даже по 100 р скинемся,только заберите....Даже у медведей подписи возьмём...И у лосося,правда его искать надо,но ради подписей найдём...
+3