Избирком зарегистрировал список «Единой России»

Избирком зарегистрировал список «Единой России»

В нем 44 человека

22 июля 2017 года избирательная комиссия Сахалинской области зарегистрировала список кандидатов регионального отделения политической партии «Единой России» в депутаты Сахалинской областной Думы седьмого созыва по единому избирательному округу.

В список, утвержденный на партийной конференции, вошли 44 кандидата. Тройку лидеров возглавляют губернатор Сахалинской области Олег Кожемяко, учитель истории и обществознания лицея № 1 Южно-Сахалинска Татьяна Пак и депутат Сахалинской областной думы Андрей Хапочкин.

- Конференция состоялась шестого июля, тогда и был выдвинут общий региональный список с тройкой лидеров и список кандидатов по всем 14-ти одномандатным округам, - рассказала и.о. руководителя регионального исполнительного комитета Сахалинского РО партии «Единая Россия» Татьяна ЗАПОЛЬСКИХ. – Две недели назад список был подан в избирательную комиссию Сахалинской области. Сегодня, 22 июля, около 11 утра в избиркоме состоялась его официальная регистрация. «Единая Россия» официально зарегистрирована для участия в выборах, то есть для нее избирательная кампания началась.

По словам Татьяны Запольских, зарегистрированы еще не все кандидаты в депутаты от «Единой России» по одномандатным округам. Сейчас идет подача документов, прием которых заканчивается 26 июля.

Выборы депутатов в Сахалинскую областную Думу седьмого созыва пройдут в воскресенье, 10 сентября.

22 июля 2017, в 18:19 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 июля 2017, в 18:28
+6
Написано 22 июля 2017, в 18:29
И на вечно!!!!!!!!!!!!!!!!!
+10
Написано 22 июля 2017, в 18:35
Единороссия-это утопия!

Когда опубликуете список кандидатов КПРФ?
+11
Написано 22 июля 2017, в 18:41
S.T.A.L.K.E.R., Согласен. Когда опубликуете список от КПРФ?
+5
Написано 23 июля 2017, в 20:30
Aike, Иванова и Подойникова точно. Иду работать в штаб Подойниковой
Светлана Васильевна и Галина Владимировна - настоящие русские женщины. Вот им бы ещё мужчину с таким же характером и умом.
+8
Написано 22 июля 2017, в 19:23
Огласите весь список, пажалста!
+7
Написано 22 июля 2017, в 19:53
+12
Написано 22 июля 2017, в 23:45
современную партийную систему давно пора устранять за ненадобностью, а деньги которые будут сэкономлены отдать в благфонды при народном контроле
+5
Написано 23 июля 2017, в 13:10
Bokassa, о какой "системе"Вы говорите? Сейчас реальной политической системы нет, есть лишь узурпация всей власти в стране олигархическим окружением Президента, мобилизовавшего для этого почти все доступные СМИ, зомбирующих население, силовиков, ура-патриотов, а также дозволенные ими к существованию партии-спойлеры, в том числе и так называемую "системную оппозицию", включая КПРФ и ЛДПР. Реальная политическая система возможна лишь при создании реальных условий для реальной политической конкуренции, включая независимость СМИ и судов, реальное разделение ветвей власти. Эти условия сейчас уничтожены. Вместо них внедрены различные имитационные модели. В том числе "предвыборная борьба". Терпите. Ещё лет 8-16...
+5
Написано 23 июля 2017, в 19:13
mark1, вот я к тому, что лучше потерпеть вообще без депутатов и прочих иже с ними, нежели кормить таких дармоедов да в таких количествах.
+5
Написано 23 июля 2017, в 19:28
+4
Написано 24 июля 2017, в 09:36
Щас опять начнут обещать и обещать народу, а люди верят.
В итоге все равно против народа для своего блага.
+3
Написано 24 июля 2017, в 19:14
самая поганая партия! дармоеды, гнать их дворы мести.
0
Написано 25 июля 2017, в 23:05
+5
Написано 26 июля 2017, в 07:42
Мне просто интересно в принципе, процент тех кто им верит?
Я как человек понимающий систему, вчера посмотрел их программу.
Мы сделали то, мы сделали там. А теперь подумайте, сколько было украдено пока это все делали... И не будь у них поддержки правительства, ничего они не сделали бы, ничего.
+1