В Луговом найдена маленькая девочка без родителей

В Луговом найдена маленькая девочка без родителей

Если вы знаете - кто они, сообщите

Сегодня днем, 22 июля в Луговом (планировочный район Южно-Сахалинска)  в районе совхоза "Комсомолец" была найдена девочка без родителей.

На вид ребенку 3-4 года. Объяснить, откуда она, малышка не может.

Если вы что-то знаете о ее родителях, сообщите об этом по телефонам: 789-405, 89242871287

18:30. Родители девочки нашлись. Выяснилось, что ребенок гулял с сестрой и убежал.

22 июля 2017, в 17:12 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 июля 2017, в 17:21
Вот те раз...Неужели родители не ищут? Может родители отдыхают где - то недалеко?
+9
Написано 22 июля 2017, в 17:36
Девочка вроде ухоженная, родители то чего не ищут???!
+7
Написано 22 июля 2017, в 17:46
Nektos, Почему не ищут?
Ещё, как ищут, только вот просьба здесь: расскажите о родителях, а не передайте родителям, что она у нас и пусть они позвонят нам по телефонам....
+4
Написано 22 июля 2017, в 19:20
NARBLE, Если вы что-то знаете о ее родителях, сообщите об этом по телефонам... а и правда (смайлик с падающей на пол челюстью)
+3
Написано 22 июля 2017, в 17:41
Такая лапуська
+12
Написано 22 июля 2017, в 17:52
0
Написано 22 июля 2017, в 17:53
Родителей то нашли?!
+2
Написано 22 июля 2017, в 18:17
Самое главное найден ребенок жив и невредим. А родители то уж точно найдутся
+5
Написано 22 июля 2017, в 18:22
Пусть мама услышит,
Пусть мама придет,
Пусть мама меня непременно найдет!
Ведь так не бывает на свете,
Чтоб были потеряны дети!
+11
Написано 22 июля 2017, в 18:28
А это как вообще можно ребенка потерять? Или может я бдительная чересчур была когда дети маленькие были, но хоть бы нашли дите.
+2
Написано 22 июля 2017, в 23:11
ateriya, Как обыкновенно. Вчера на рынке за техником наблюдал картину. Семья мама папа коляска, и один киндер ,мама держит за руку,, стой за меня держись,, говорит мама. Тут что-то решила взять с витрины посмотреть. ВСЁ 10 секунд крики ( Сережа ) и погоня в неизвестном направлении
+4
Написано 22 июля 2017, в 23:36
ZLOI275, ну не знаю. Все может быть. Просто у меня так никогда не было. Поэтому я и удивляюсь.
+1
Написано 22 июля 2017, в 23:53
ateriya, И дай бог что-бы и не было
+1
Написано 22 июля 2017, в 18:43
Хорошо ещё,что её нормальные люди нашли и в милицию обратились,а не попала в руки какого-нибудь ушлёпка-педофила!!!
+6
Написано 22 июля 2017, в 19:46
Ох. Ну хорошо. Хоть одна хорошая новость в конце дня.
+2
Написано 22 июля 2017, в 20:14
С сестрой по ходу больше гулять не пойдёт!
+6
Написано 22 июля 2017, в 20:15
Хорошо когда все хорошо.
+6
Написано 22 июля 2017, в 23:20
важно, что ситуация разрешилась и с ребенком все в порядке, а родителям нужно быть повнимательнее к своим детям
+1
Написано 23 июля 2017, в 10:37
Только так! В Парижском Диснейленде куча народа так ходит
https://www.aliexpress.com/item-img/Adjustable-Kid..
+1
Написано 24 июля 2017, в 13:08
Да какая разница кто она, там фетальный алкогольный синдром на лицо.
−3
Написано 24 июля 2017, в 13:12
Nord, ты опять за своё?
+4
Написано 24 июля 2017, в 13:14
НюНик_просто_Анна,
Ну ты глаза то открой, посмотри.
−2
Написано 24 июля 2017, в 22:24
Nord, какой синдром??? Испуганный маленький малыш!
+2