Подросток пострадал при ДТП в Южно-Сахалинске

В районе Хомутово столкнулись кроссовер и грузовик

ДТП произошло сегодня вечером, 22 июля в Южно-Сахалинске на проспекте Мира, в районе пешеходного перехода в Хомутово

По предварительной информации, столкнулись Mitsubishi Outlander и грузовик. Оба автомобиля двигались с юга на север.

В результате аварии пострадал 16-летний подросток из Mitsubishi. Мальчик госпитализирован.

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД

22 июля 2017, в 20:39 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 июля 2017, в 20:45
Опять на пешеходе
+2
Написано 22 июля 2017, в 20:55
Скорейшей поправки пострадавшему
+2
Написано 22 июля 2017, в 21:08
Ребенок выздоравливай лето же.
+3
Написано 22 июля 2017, в 22:24 Отредактировано 22 июля 2017, в 22:26
Дитёныш из авто , я так поняла. Хотя это не умаляет всей трагичности ситуации. Как выходные, так новости, как с передовой((( Неужели инстинкт самосохранения напрочь исчезает с появлением солнца?!? Выздоравливай, ребёнок, поскорее!
+7
Написано 22 июля 2017, в 22:31
По информации новостных лент-подросток ехал в машине. Пристегнулся бы, тогда и последствия были менее трагичные.
+2
Написано 23 июля 2017, в 09:09
Igor71, Даже будет пристегнут то такая же травма будет! Ведь удар был сзади!
+1
Написано 22 июля 2017, в 23:50
Видел последствия, аутлэндер в понос
+2
Написано 23 июля 2017, в 07:36
necrasovmixa18, Ты чем тут занят ((( от последствий курения организм чистится 6-8лет. И то в зависимости от организма и возраста,стажа курения.и т.д. Блин только вчера говорили о машенничестве, сожать подонков нужно!!! Люди кто хочет бросить курить; для начала настройтесь,найдите спми в седе стимул к этому, а только потом бросайте. Да есть реальная помощь от медикоментов,или как их назвать препаратов. Не ведитесь на этих шарлатанов. Я купил препарат тае в нем написано курите и пейте препарат но не болие 4-х дней если вы не бросили,прерывайте и пробуйте только через два месяца. Но никогда он не очистит вас,ваш организм сам это сделает,попейте лучше витамин,поеште овошей. Я себя ломаю,сегодня 6-ой день но я рад мне помогает препарат, я и рание пробовал бросать,было сложнее чем без препарата. Отдал 960 рублей за него и то потому, что в охе покупал у нас все цены шокируют и прошлогодняя мороженая кина по 240 рублей за кило,Кожемяка выходит лгун,он нам дешовую рыбу обещал...
+2
Написано 23 июля 2017, в 13:50
Невнимательность, результат.
+3
Написано 23 июля 2017, в 18:54
Никто там непостродал!!!!До приезда скорой этот подросток бегал и прыгал там,как только приехала скорая и вдруг внезапно ему стало плохо,врач сразу сказал ему неотходя от касы с вами всё впорядке!!!!Короче говоря разыграли там комедию для чего незнаю!!
0
Написано 23 июля 2017, в 19:04
Отменить ОСАГО и все дела. Народ совсем расчувствовался, не боятся разбить чужое авто. Вот этот грузовик. Ему по барабану, что Outlander'у хана и ребенок пострадал. Ему скорее всего даже штраф не выпишут, если он в стоячую машину влетел (у меня была такая ситуация, влетел спустя 5 секунд после моей остановки на красный). А вот если бы постаринке чушку набили и заставили платить за ВСЁ... Ребенок в больнице, неизвестно, что дальше будет (может лет через 5 болячки появятся, опять же по себе знаю). Машину хоть завосстанавливай, прежней уже не будет
0