Цены на АЗС Роснефти снизились

Цены на АЗС Роснефти снизились

Подешевели АИ-95 и АИ-92

В ночь с  13 на 14 января на заправках Роснефти подешевел бензин АИ-92 и АИ-95. Цены на самые популярные виды топлива  - АИ-95 и АИ-92 снижены на 50 копеек. Стоимости ДТ и других видов бензина осталась без изменений.

Сегодня на заправках компании РН-Востокнефтепродукт в Южно-Сахалинске и Корсакове цены на АИ-95 составляют 42 рубля за литр, на АИ-92 – 39,9 руб. Понижение почему-то не затронуло АИ-98 оно по прежнему стоит 45 руб, и ДТ – 42 рубля.

Фактически цены вернулись на уровень ноября 2015 года. Последний раз именно 13 ноября Роснефть поднимала стоимость топлива на своих АЗС, причем именно на 50 копеек. Тогда пресс-служба компании подробно объяснила, почему постоянно поднимает цены на своих заправках.

Между тем, нынешнее понижение - первое за несколько лет. Все последние годы ценники на заправках регулярно менялись в сторону увеличения и выросли почти в полтора раза.

В Невельске и центральных районах острова (Смирных, Макаров, Поронайск) АИ-95 - 42,8 руб, АИ-92 — 40,2 руб. АИ-80 — 36,6 руб. ДТ - 43 руб.

В Ногликах, Тымовском и Александровске-Сахалинском АИ-95 - 43,6 руб, АИ-92 - 41 рубль, АИ-80 - 38,9 и ДТ  - 45 рублей.

14 января 2016, в 11:16 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 января 2016, в 11:24
Гуляй рванина!
+9
Написано 15 января 2016, в 21:34
Елена Кириченко,
Поеду втариваться! А то вдруг завтра опять подорожает.
+4
Написано 1 сентября 2021, в 15:52
Варвара Чикишева, тоже полетел
0
Написано 14 января 2016, в 11:25
Нефть падает, по всему миру, а цены на 50 копеек в РФ смешно.... В Европе цены упали когда они были 2006 года цены стали, а у нас 2015 года смешно,
+3
Online
Написано 14 января 2016, в 11:29
Где-то увидела, не помню где: интересно, если нефть станет бесплатной, а сколько подорожает бензин?))
+11
Написано 14 января 2016, в 11:49
Мария Денисенко, Автоматически подпрыгнет в 2, 5 раза
+2
Написано 14 января 2016, в 11:46
Что случилось?
+2
Написано 14 января 2016, в 11:50
Да не может этого быть!!!
+3
Написано 14 января 2016, в 12:11
завтра точно метель начнется

а если серьезно, то бензин подешевел на 1,25%
вот так то..
+3
Написано 14 января 2016, в 12:45
Vstan, согласен, а вот кто в этом виноват?
+1
Написано 14 января 2016, в 13:03
как бы через неделю-две не поднялся сразу на пару-тройку рублей!
+3
Написано 14 января 2016, в 13:14
Это холопам с барского плеча
+1
Написано 14 января 2016, в 16:49
Reader, даж не с плеча - с предплечья))))
+2
Написано 14 января 2016, в 14:57
На 50 копеек убрали, через месяц за 5 рублей подымать будут. Их ходы я уже знаю на перед....
+4
Написано 14 января 2016, в 14:57
Уже вода дороже нефти стоит, а бензин у нас Дорогой. Куда Путин смотрит, показуха......
+1
Написано 14 января 2016, в 15:50
Боже какое счастье. Целых 50 копеек! Сэкономим.У нас своя нефть, мы её ниоткуда не привозим, почему такой дорогой бензин? электричество для завода тоже наше, люди тоже наши работают.Чё за дела вообще?А забыла, денег мало не бывает. точно.Только не у простых смертных.Радуемся товарищщи!
+2
Написано 15 января 2016, в 10:31
ateriya, бензин привозим. На острове нет нефтепереработки.
0
Написано 14 января 2016, в 17:49
Если опустят цены по курсу нефти,то наши ОЛИГОФРЕНЫ обеднеют. Они и так бедный народ,а тут еще мы на их голову со своими снижениями цен свалимся на их нищие головы!
+1