В России 2023 год объявлен годом учителя и педагога
Фото: архив astv.ru

В России 2023 год объявлен годом учителя и педагога

В ближайшее время начнётся подготовка к проведению мероприятий на 12 месяцев

Президент Владимир Путин на встрече с лауреатами и финалистами конкурса "Учитель года России" во вторник заявил, что 2023 год будет посвящён учителям и педагогам. Об этом пишет "Парламентская газета".
 
"В знак высочайшей общественной значимости профессии учителя 2023 год — год 200-летия со дня рождения одного из основателей российской педагогики Константина Дмитриевича Ушинского — будет посвящён в нашей стране педагогам и наставникам. Год учителя, год педагога", — приводит слова главы государства пресс-служба Кремля.
 
Путин сообщил, что в ближайшее время начнётся подготовка к проведению мероприятий для этого года. Он попросил участников встречи присоединиться и поделиться своими идеями.
 
6 октября 2021, в 09:09 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 октября 2021, в 09:11
Минуточку, а 2022 какой год? Мигранта?
+2
Написано 6 октября 2021, в 09:24
Я все гадаю, какой смысл в этих "года того-сего"?
+5
Написано 6 октября 2021, в 21:15
AnnaAnna, Никакого.
0
Написано 6 октября 2021, в 09:29
А 2022 чего это пропустили? Или его вообще не будет?
+1
Написано 6 октября 2021, в 09:37
Пьяная белка, Путин объявил 2022-й годом народного искусства и культурного наследия
+4
Написано 6 октября 2021, в 09:39
Ktoeto, вот это поворот
+1
Написано 6 октября 2021, в 10:59
2017- й был годом экологии и самые большие нарушения по части экологии в России, были зафиксированы именно в этот год...кстати, самый большой беспредел у нас в плане вырубки леса, уничтожения краснокнижных растений в Долине Туристов тоже происходили под эгидой года экологии...будем надеяться, что 2023 год не будет годом истребления учителей
+2
Написано 6 октября 2021, в 16:39
_ekhidna_, ИА Панорама как никогда актуальны
не забывайте, что это сатира

https://pikabu.ru/story/rossiyskie_shkolyi_obyazhu..
+5
Написано 6 октября 2021, в 16:56 Отредактировано 6 октября 2021, в 16:56
начнётся подготовка к проведению мероприятий... Ну вот, бедные учителя и другие педагоги, готовьтесь - завалят отчетами, новыми требованиями и разной другой дребеденью. А когда детей-то учить?
+1