Госдуме и СФ предложили обсудить вопрос введения доступа в интернет по паспорту

В Кремле отвергли эту инициативу

В Кремле считают, что предложение о введении обязательной регистрации по паспорту при входе в интернет нарушит права граждан, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Об этом пишет РИА Новости.
 
"Конечно, станет, конечно, нарушает", - сказал Песков, отвечая на вопрос, не считают ли в Кремле, что инициатива по обязательной регистрации по паспорту при входе в интернет нарушает права граждан, не станет ли принятие такого предложения цензурой.
 
Ряд СМИ во вторник сообщил, что Ассоциация предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма "Аванти" предложила обсудить введение в РФ обязательной регистрации по паспорту при входе в интернет, соответствующее обращение было направлено в Госдуму и Совет Федерации.

 

13 ноября 2019, в 09:11 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 ноября 2019, в 09:13
и кто автор идеи?
+2
Написано 13 ноября 2019, в 09:32
Reader, ...может Кремль, преследуя свою цель популизм : сам предложил - сам отменил, вот и смягчил в народе гнев от повышения пенсионного возраста, не-а? Думаете что то без Кремля может быть?
+2
Написано 13 ноября 2019, в 10:19
Reader, Какая то умнейшая полуличнность.
+11
Написано 13 ноября 2019, в 17:45
Reader, какой нибудь дятел, там порядочных людей нет.
+3
Написано 13 ноября 2019, в 09:38
Антагонизм какой то прослеживается, в стране возник российский бизнес «Ассоциация предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма "Аванти»», по-российски предполагающий предоставление ему конкурентных преимуществ, как и остальные «бизнесы» на бюджете, ан нет, такое надо пресекать, а то перестанут китайское носить и жрать, что потом с ними делать, ничего личного «предприниматели», патриотизм патриотизмом, а бизнес святое
+2
Написано 13 ноября 2019, в 09:51
интересно как бы они это технически организовали)
+1
Написано 13 ноября 2019, в 10:40
Zega, Обыкновенно....
+3
Написано 13 ноября 2019, в 09:51
Ассоциация предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма "Аванти" - это еще кто?
+6
Написано 13 ноября 2019, в 11:24
Nafany, очередные сумасшедшие желающие за денюжку лизнуть сапог хозяину ..
+2
Написано 13 ноября 2019, в 10:18
По загран паспорту можно??!
Раньше я смеялся над тупыми Американскими законами. А теперь мне не смешно.
+10
Написано 13 ноября 2019, в 17:46
Vladiksakh65, Взрослееешь
+2
Написано 13 ноября 2019, в 18:06
AndrewYa, Нет, мне всегда 16 + стаж.
+10
Написано 13 ноября 2019, в 19:05
Vladiksakh65, американские законы, может, особенно старые некоторые, тупы, но, как правило, обоснованны. И не ущемляют гражданских свобод. Иногда только личные в пользу общества. Россия же стремится пойти по китайскому пути в сфере ограничений, не собираясь проходить его экономически.
+6
Еще 3 комментария
Написано 13 ноября 2019, в 10:50
С 21 года еще никто не предлагал?
+5
Online
Написано 13 ноября 2019, в 20:38
senchick, пока нет, в России нет ничего невозможного
+1
Написано 13 ноября 2019, в 18:25
А почему не по номеру банковской карты?
+5
Написано 13 ноября 2019, в 19:08
"Ассоциация предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма "Аванти"... Бендеровщина какая-то наступает всеохватная, лишь бы к бюджету присосаться, всё с приставкой "патриотизм" в ход идет
а государство лизоблюдов поощряет
+8