Гороскоп на 5 мая: Близнецы могут получить наследство, а Рака ждёт романтик
Фото: pxhere.com

Гороскоп на 5 мая: Близнецы могут получить наследство, а Рака ждёт романтик

Полезные советы на день

Энергетический запас Овна находится на низком уровне. Сегодня нужно внимательно следить за давлением и головной болью. По возможности останьтесь дома, отдохните и ограничьте эмоциональные и физические нагрузки. Проведите день спокойно, но имейте медикаменты при себе, они могут пригодиться.

Удачный день для осуществления давно задуманных планов у Тельца. Но занимайтесь только теми делами, в которых у вас есть опыт и знания. Вы почувствуете прилив позитивной энергии, что позволит вам проявить себя в лучшем свете перед начальством, блеснув своими талантами. 5 мая ваше упорство принесет вам успех.

У Близнецов очень хорошее время для получения дивидендов, наследства, выигрышей и призов. Вам повезет с финансами, причем доход может стать для вас полной неожиданностью. Удача будет сопутствовать сделкам по страхованию. Также может повести в различных азартных играх, но не испытывайте фортуну.

Для Рака день сложный и напряженный. Возможны эмоциональные перегрузки. Больше отдыхайте и уделите время своему здоровью, ешьте здоровую пищу. Во второй половине дня можно куда-нибудь сходить с друзьями и весело отдохнуть. Вечером возможна романтическая встреча.

У Льва день благоприятный и наполнен позитивными событиями. Возможна неожиданная финансовая прибыль в виде страховки или наследства. Незначительные проблемы со здоровьем сегодня исчезнут, и весь день у вас будет прекрасное самочувствие. Удачное время для покупки дома или нового авто.

Девам стоит посвятить сегодняшний день составлению планов и целей, которые вы хотите воплотить. Все, что будет намечено, вы сможете достичь, следуя этим замыслам. Если недавно начали ремонт или какие-то хозяйственные дела, 5 мая у вас получится их удачно закончить. Можно успешно получить водительские права.

Сегодня деятельность Весов может сильно измениться. Возможно, будет сделано очень выгодное деловое предложение, или появятся интересные планы, о которых вы даже не думали. Слушайте свой внутренний голос при принятии решения и не попадите под давление окружающих.

Скорпиону не стоит покупать ненужные вещи  – такие траты могут вести к финансовым трудностям. Также постарайтесь не одалживать денег. Ваше самочувствие и энергетический запас на очень хорошем уровне. Остерегайтесь, чтобы окружающие не воспользовались вашим к ним расположением в своих корыстных целях.

5 мая Стрельцу нужно сконцентрироваться на текущих вопросах и внимательно следить за происходящим вокруг. Расслабленное состояние может пошатнуть профессиональные позиции и дать шанс конкурентам занять ваше место. Возможные неприятности на работе сильно отразятся на психологическом состоянии. Если у вас слабое здоровье, вы можете почувствовать эмоциональный дискомфорт и упадок сил.

Козерогу 5 мая нужно заняться собой и своим здоровьем. Если заметили тревожные симптомы, обязательно сходите к врачу. Лучше перестраховаться, чем получить серьезные осложнения болезни. Займитесь своим интеллектуальным развитием, смените стиль или прическу. Все вложения денег в свой образ, здоровье или образования, окупятся быстро.

Для Водолея это период планирования и обдумывания будущих действий. Возможно, вы ожидаете больших перемен в жизни, но действовать пока рано. Не начинайте воплощать свой план сейчас, время для этого еще не настало. Взвесьте все риски вашего плана. Уделите внимание близким, это принесет вам душевное спокойствие.

Рыбам нужно стараться избегать эгоистичных высказываний или действий. 5 мая полезно заняться ежедневными текущими делами. Если удастся сосредоточиться и не распылить внимание, работа будет сделана на высшем уровне. Сегодня у вас будет хорошее взаимопонимание с коллегами, можно решить все спорные вопросы. Спокойный вечер поможет эмоционально расслабиться и восстановить силы.

Источник: astrorok.ru 

5 мая 2023, в 01:00 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 мая 2023, в 03:53
Блин, читаю заголовок: Близнецам - наследство, Ракам - романтик. Ну думаю и мне повезёт
читаю Водолей
короче, ни наследства, ни романтика(да и было бы от кого
) короче, всё как всегда, ничего нового
ну и ладно
+10
Написано 5 мая 2023, в 08:30
Anna2501,
у Стрельца там вообще писец полный происходит
+2
Написано 5 мая 2023, в 08:59
Anna2501, дома сиди, бутерброды ешь
+2
Написано 5 мая 2023, в 09:06
Anna2501, а я теперь думаю, что сегодня что-то откажет
+2
Еще 3 комментария
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Погода сегодня в Сахалинской области
Погода сегодня в Сахалинской области
День сахалинских спасателей: два человека упали в ванной и не могли встать, одинокую женщину нашли мертвой
День сахалинских спасателей: два человека упали в ванной и не могли встать, одинокую женщину нашли мертвой