Солистка скандальной группы "Кис-Кис" прилетела на Сахалин со сломанным средним пальцем
Кадр из видео

Солистка скандальной группы "Кис-Кис" прилетела на Сахалин со сломанным средним пальцем

Но это не помешало ей отведать свежих морепродуктов

Российская рок-группа "Кис-Кис" прилетела на Сахалин в рамках большого дальневосточного тура. Островной регион стал первой концертной площадкой в списке из шести городов ДФО.

Солистка Софья Сомусева в своём Instagram выложила фото и видео, где поделилась, что умудрилась сломать палец за два дня до вылета на Сахалин. Впрочем, это не помешало девушке отведать морепродуктов в одном из ресторанов Южно-Сахалинска, куда они наведались всем составом. У одного из членов группы, правда, оказалась аллергия на морские деликатесы. Зато остальные выразились ёмко и по делу: клёво!

Кроме того, солистка пообещала сахалинцам, что они будут "в полном восторге" от концерта, который состоится 3 июня в "Галерее Холл". Правда, выразилась девушка, как обычно, нецензурно, что никогда не смущало её поклонников. Более того, именно это, по отзывам юных фанатов, и привлекает в творчестве "Кис-Кис". Недаром ограничения на посещение концерта установлено в формате 16+.

2 июня 2021, в 17:37 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 2 июня 2021, в 19:12
Российская рок-группа "Кис-Кис"... Блин, кто это вообще такие???
+16
Написано 2 июня 2021, в 19:55
НКолчина, если только нецензурщина привлекает фанатов, то видимо все совсем грустно, раньше к этому хотя бы смысл текста прилагался.
+7
Написано 2 июня 2021, в 19:29 Отредактированно 2 июня 2021, в 19:29

https://youtu.be/KRcOSfNWp_s?t=40

Может, когда повзрослеют станут кавер-версии "B-52" исполнять?
+2
Написано 2 июня 2021, в 19:44 Отредактированно 2 июня 2021, в 19:45
Firefighter Dog, мои уши
ну кому то нравится
+2
Написано 2 июня 2021, в 20:21
Firefighter Dog, фуитэ какое то...
+2
Написано 3 июня 2021, в 02:39
Маргарита, когда я в своём детстве включал "Dark Side of the Moon" моя мама тоже на меня ругалась и считала эту музыку какофонией. Эти дети вырастут. Или станут такими, что споют "Мишель, ma belle" , или сделают постановку оперы "Jesus Christ Superstar". Дело то, в конечном итоге не в том, что поют со сцены, а в том, как мы воспитали тех, кто это слушает. В наше время тоже были панки и хиппи...
+1
Еще 2 комментария
Написано 2 июня 2021, в 20:00
Рок? Где рок? Вы где услышали рок?
+5
Написано 2 июня 2021, в 20:21
Всякое говно везут на Сахалин...
+7
Написано 2 июня 2021, в 22:10
мерзота
+4
Написано 2 июня 2021, в 23:40
Показала его кому не следовало. Вот и сломали
+1
Написано 3 июня 2021, в 00:36
Пьяная белка, с языка снял
в песнях матом посылает, в жизни жестом не вышло
+4
Написано 3 июня 2021, в 01:32
Нюра_просто_Анна, прям в точку всё
+1
Написано 3 июня 2021, в 00:38
Такая мерзопакость на видео
уши у меня в трубочку свернулись, глаза бы не глядели. Надеюсь, она хоть поет нормально.
Я все понимаю, эпатаж и якобы протест, но почему это обязательно должно быть матерным? И ведь сейчас они такие из себя борцы с нормой, а потом, как Шнур, сядут в высокое кресло, куда что денется
+6
Написано 3 июня 2021, в 08:16
Вроде Хэллоуин далеко, что же всякая нечисть повылазила
Бесы, бесы
+2