Фото: правительства Сахалинской области

Сахалинка победила в конкурсе "Универвидение. Авторы"

В паре с участницей из Иваново она создала новую песню

Сахалинка Снежана Непомнящая победила в национальном музыкальном проекте "Универвидение. Авторы". Девушка выступила в финале конкурса в паре с представительницей Ивановской области Алёной Медковой. На суд жюри они представили песню "Северный Ледовитый". Снежана написала  музыку, а Алёна - текст песни.

В качестве главных призов проекта девушки получили съёмку музыкального клипа на Сахалине от известного режиссёра-постановщика Ефима Бакаева  который работал с артистами лейбла "Black Star", группами "Каста", 5sta Family, Pizza.

Как сообщили в правительстве  Сахалинской области, лучшая команда без отбора попадет в финал фестиваля "Российская студенческая весна", а трек коллектива-победителя станет одним из элементов церемонии открытия или закрытия мероприятия.

В финал проекта вышли 13 музыкальных пар, которые за 48 часов создали новые песни. Оценивали работы участников эксперты проекта, в числе которых продюсеры, певцы, владельцы музыкальных лейблов.

По мнению жюри, лучшими стали исполнители Лев Суртаев, Кирилл Потрахалин из Кемеровской области и саундпродюсер Владислав Степанов из Воронежской области. Подведение итогов продолжилось народным голосованием, в котором приняли участие 13 регионов страны. Каждый из них присваивал участникам от 1 до 12 баллов. 

Помимо Снежаны Непомнящей Сахалинскую область во всероссийском проекте представили Кристина Булатова, Лолита Ляпина, Семён Степанов и Анвар Юлдашев. Эксперты наградили не только победителей. Все участники получили бесплатное обучение от творческого объединения "KOROBKA music". Часть исполнителей отметили владелец музыкального лейбла Dedov Music и певец Егор Сесарев. Они помогут молодым исполнителям в продвижении их песен.

Напомним, национальный музыкальный проект "Универвидение. Авторы" прошёл на Сахалине. Заявки на участие в нем подали более 150 музыкантов, из которых выбрали 50 лучших. Финалистов конкурса объединили в 13 музыкальных пар.

11 декабря 2020, в 11:22 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 декабря 2020, в 11:27
Ух ты. Круто молодцы девчонки. Дальнейших творческих успехов
+1
Написано 11 декабря 2020, в 13:09
молодцы!!!
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Дед Мороз из Великого Устюга поздравил южно-сахалинских детей
Дед Мороз из Великого Устюга поздравил южно-сахалинских детей
Почти две тысячи автовладельцев оштрафовали в Южно-Сахалинске за парковку на газоне
Почти две тысячи автовладельцев оштрафовали в Южно-Сахалинске за парковку на газоне