«Ванильные» велосипедистки проедут по аллеям парка в Южно-Сахалинске

«Ванильные» велосипедистки проедут по аллеям парка в Южно-Сахалинске

Открылась регистрация на парад «Леди на велосипеде»

Начался прием заявок на участие в велопараде «Леди на велосипеде». Он пройдет 8 сентября в парке Южно-Сахалинска. Темой заезда в 2018 году станет «Ванильная фантазия». 

Чтобы принять участие в параде, необходимо зарегистрироваться до 8 сентября по телефону: 72-45-75. А также придумать необычный образ и украсить свое транспортное средство.  

Кроме костюмированного парада велосипедисток, гостей и жителей Южно-Сахалинска в этот день ждут интерактивные площадки, конкурсы и викторины. Начало в 13:00, сообщат пресс-служба парка. 

 

 

7 августа 2018, в 17:59 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 августа 2018, в 19:42
С этого начинаются гей-парады.
+1
Написано 8 августа 2018, в 07:31
NEMO, мне кажется только латентные геи видят даже в самых безобидных вещах проявление гомосексуализма
+2
Написано 8 августа 2018, в 09:13
Кузовков Владимир, наверное не только латентные, но и пи......сы открытые также.
+1
Написано 7 августа 2018, в 20:18
Это не велопарад. Езда 5 минут. Очередной пиар столяровой я так думаю.
+2
Написано 8 августа 2018, в 07:33
ostrovsakhalin, ну конечно, сделали бы велопарад по всему городу, так появились бы десятки людей, кто бы кричал, что задолбали улицы перекрывать, идите со своими мероприятиями в парк.
Сейчас сделали в парке так начинается возмущение, что это не велопарад
+3
Написано 9 августа 2018, в 00:03
Кузовков Владимир, ну все правильно. Назовите это свои именем. Маскарад. Имени столяровой. выборы впереди.
+1
Написано 10 августа 2018, в 12:48
ostrovsakhalin, Вы о чём вообще!!!! Причём тут Городской парк, а точнее сотрудники культурно - массового отдела парка и Столярова Елена Анатольевна!? Она занимается медициной, а мы культурно - массовыми мероприятиями. Этому конкурсу уже 5 лет как. (изначально он был задуман к проведению Дня молодёжи, но тогда подкачала погода наша Сахалинская, и было принято решение его перенести на День Города. Вот так он и стал традиционным, и проводится теперь в рамках данного праздника. И придумал его один парень из нашего отдела. Не надо путать разовую акцию "конкурс колясок" от "Союза женщин России" (Столярова), проводимую когда-то и данный костюмированный вело-парад.
+1
Еще 3 комментария
Online
Charon Online
Написано 7 августа 2018, в 22:26
"«Ванильные» велосипедистки", главное, чтоб не "розовые"
+2
Написано 8 августа 2018, в 09:59
Дулин тоже поедет?)))
0
Написано 8 августа 2018, в 11:20
>>«Ванильные» велосипедистки проедут по аллеям парка в Южно-Сахалинске
Зачем?
0
Написано 8 августа 2018, в 11:39
Дело хорошее, но неужели нельзя было придумать более оригинальное название? "Леди на велосипеде" проводится чуть ли не во всех городах Росии - Мск, Иркутск, Кемерово и пр.
Или это знак солидарности и приемственности?
0
Написано 8 августа 2018, в 12:11
Прочитал тут комментарии некоторых и задумался, а с каких это пор розовый/ванильный цвет стал ассоциироваться с нетрадиционной ориентацией девушек? Да, розовый-это девчачий цвет, но блин, он вообще ни о чем не говорит.
Знаю нескольких девушек, которым розовый очень нравится, так ни у одной из них нет нетрадиционных наклонностей.
Даже больше того, периодически вижу в городе девушек, которые своим видом чуть ли не кричат, что у них ориентация нетрадиционная, но ни одна из них розовый не носит.
Вроде в 21 веке живём, а у людей до сих пор в головах дикость, что геи обязательно в голубом, а лесбиянки в розовом...
+3
Написано 8 августа 2018, в 18:34 Отредактировано 8 августа 2018, в 18:34
Кузовков Владимир, это жуткий российский стереотип. Ну как могут быть лесби в розовом, когда они позиционируются как носительницы мужского начала?
розовый - цвет гламура, ванили, это да. И голубой у геев - тоже чушь, скорее ими используется тоже розовый, или красный, или яркие цвета, если хотят привлечь внимание... Или будут незаметны в ином случае.
+5