С традициями гадания на Руси познакомят посетителей Сахалинского краеведческого музея

С традициями гадания на Руси познакомят посетителей Сахалинского краеведческого музея

Мероприятие пройдет 13 января

13 января в 12:00 и в 14:00 Сахалинский областной краеведческий музей приглашает жителей и гостей островной столицы отпраздновать Старый Новый год. Посетители смогут принять участие в известных гаданиях. 

Как сообщают в министерстве культуры и архивного дела Сахалинской области, специалисты музея расскажут о традициях, обычаях и представлениях восточных славян об окружающем мире. Гости мероприятия узнают древние поверья и правила гаданий на Руси,.

Справки по телефону: 72–75–55.

12 января 2018, в 13:14 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 января 2018, в 13:23
+7
Написано 12 января 2018, в 22:37
KsuKsu,
а если в яхту зафинтить?
+5
Написано 12 января 2018, в 22:47
Балтийская Килька, да хоть куда , главное не в полиционера , а то обезьянник засветит
+4
Написано 12 января 2018, в 22:59
+3
Еще 18 комментариев
Написано 12 января 2018, в 22:37
Кто ж днём гадает? надобно ночью гадать, так страшнее)))
+5
Написано 12 января 2018, в 22:48
Балтийская Килька, Ночь, зеркало, свеча. Тоже так было? Эх школьные годы.
+3
Написано 12 января 2018, в 22:50
евгений, и не только школьные. Мы с подругой, здоровые дылды, гадали у нее дома, уже детям было лет по 6-7
+6
Написано 12 января 2018, в 22:52
Нюра_просто_Анна, Приходил кто-то?
+2
Еще 5 комментариев
Написано 13 января 2018, в 00:16
Музэй вроде как заведение культурно историческое.Дожились...Гаданиями людей зазывают.По мне так во первых это глупо.А во вторых Боженька не любит язычество и гадания.Зачем его оскорблять и на свою голову зло призывать.
0
Написано 13 января 2018, в 17:37
Колдуй бабка,колдуй дед.
В музей умным ходу нет!
Туз пиковый,гроб сосновый,
ЭВОЛЮЦИИ-ПРИВЕТ!
0