фото очевидцев

Жилой пятиквартирный дом сгорел дотла в Южно-Сахалинске

Три семьи остались без крыши над головой

Пожар произошел сегодня, 13 ноября в девятом часу вечера в Южно-Сахалинске на переулке Студенческом, 3 (район РЭО ГАИ Южно-Сахалинска).

Там в настоящее время горит пятиквартирный дом, в котором проживали три семьи. Все они выбежали на улицу.

В тушении участвуют сотрудники и техника двух пожарных частей Южно-Сахалинска, городского управления ГО и ЧС. 

Дом сгорел дотла, восстановлению не подлежит.

На данный момент тушение пожара завершается. Информации о пострадавших нет. 

Причины возгорания установят дознаватели.

13 ноября 2015, в 21:10 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 ноября 2015, в 21:13
Как же теперь люди без крыши над головой?
+5
Написано 13 ноября 2015, в 21:14
Ужас!
+6
Написано 13 ноября 2015, в 21:20
Жилой пятиквартирный дом дотла в Южно-Сахалинске
фото очевидцев
Жилой пятиквартирный дом дотла в Южно-Сахалинске
Автор, иди уже спать. Понимаем что пятница, что питница, но новости фильтруй. Слова вставляй иногда адекватные. Например-сгорел.
−3
Написано 13 ноября 2015, в 22:05
евгений батькович, обязательно спать будут авторы. Спасибо за беспокойство
+4
Написано 13 ноября 2015, в 21:48
Обидели,удалили комментарий.

Я
+4
Написано 13 ноября 2015, в 22:04
VLадимир, кого обидели?
+1
Написано 13 ноября 2015, в 23:44
..."Жилой пятиквартирный дом дотла в Южно-Сахалинске."
...."Там в настоящее время горит пятиквартирный дом, в котором проживали три семьи. "
..."Дом сгорел дотла, восстановлению не подлежит."
Это только цитаты.. в натуре ПЯТНИЦА 13
+4
Написано 14 ноября 2015, в 12:27
SWATIMYR, да тут что пятница, что понедельник
0
Написано 14 ноября 2015, в 10:25
Этот дом уже второй раз горит первый раз я там кошку с крыши снимал
+1
Написано 14 ноября 2015, в 16:52
miha07, это странно, если не сказать больше. Хотя все зависит от жильцов, в том числе
+1
Написано 14 ноября 2015, в 11:04
Кем востребована землица?
+2
Написано 14 ноября 2015, в 17:29
"в Южно-Сахалинске на переулке Студенческом, 3 (район РЭО ГАИ Южно-Сахалинска)."
Так и не нашел на карте этот переулок ОО
+1
Написано 14 ноября 2015, в 22:04
вот прицепились то к автору! то написал не так, ну молодцы что такие внимательные. людей жалко. место видно кому то приглянулось под очередной ненужный магазинчик. вот и решили расселить людей по быстрому за счет бюджета города. креативненько так. быстро и эффективно.молодцы.правильной дорогой идете товарищи.
+2