фото и видео очевидцев

Женщину зажало в автомобиле при ДТП в Южно-Сахалинске

Иномарки столкнулись на перекрестке пр. Мира и ул. Поповича

ДТП произошло сегодня, 10 июня, примерно в 20:10 в Южно-Сахалинске на перекрестке пр. Мира и ул. Поповича.

По предварительным данным, водитель автомобиля Toyota Corolla не уступил дорогу автомобилю Nissan X-Trail. Произошло столкновение. В результате ДТП в автомобиле Toyota Corolla зажало женщину. Из автомобиля ее извлекали спасатели. 

?Пострадавшей на месте ДТП была оказана разовая медицинская помощь.  

 

10 июня 2015, в 21:25 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 июня 2015, в 21:32
Один из опаснейших перекрестков в городе. Самое неприятное - с севера на юг с Мира на Поповича налево поворачивать, обзор минимальный и куча торопыг
+8
Написано 11 июня 2015, в 08:38
Нюник_45 Анна, да просто каждый второй водитель эгоист и быдло, который уверен, что его просто обязаны пропустить, даже если он и не прав. Так что, получается, у нас каждый перекресток опаснейший! Будьте внимательны на дорогах и берегите себя!!! Пропустите этих, вечно спешащих, целее будете!!
+7
Написано 11 июня 2015, в 11:21
Нюник_45 Анна, ну Вы как водитель просто обязаны учитывать все эти обстоятельства.
Мня тоже терпеть не может подобные перекрестки, но что поделаешь? Приходиться со всеми предосторожностями проезжать.
0
Написано 11 июня 2015, в 12:17
Lexx, у нас получается. Главное - не тарапиццца!
+5
Еще 1 комментарий
Написано 10 июня 2015, в 23:23
мчс молодцы!!!
а опасных перекрестков хватает!
+3
Написано 11 июня 2015, в 00:24
Как-то на этом перекрестке в меня въехал таксист, обЫдно да?когда ты на главной и в тебя со всей дури баах
а самое незабываемое когда ты не виноват, но тебя имеют страховые компании, как потанциального нарушителя ПДД
и только после всех бюракротических справок и т.п. через два месяца ты получаешь от страховой компании "немыслимые" подачки...
все больше ни чего не хочу комментировать, иначе как в Золотом и теленке... "и тут Остапа понесло.."
+7
Написано 11 июня 2015, в 17:39
poliina2016, в рог таким сразу стучать!!!!!!!!!!!!
0
Написано 11 июня 2015, в 06:29
Мария Иванова, не перекресток проклятый, люди в голову раненые
+4
Написано 11 июня 2015, в 08:26
Мария Иванова, ага, все таки дело не в светофоре )))
+3
Написано 11 июня 2015, в 11:06
Ой, этот перекресток плохой... Вот живу я в 47 доме по Поповича с '89 года и постоянно аварии на этом участке... и тополя, телефон. будку машинами сносили рядом с почтой и под камазы машины залетали... Почти каждый день наблюдаю аварии серьезные и нет... Во вторник сына повела в сад-смотрю авария, вчера вечером авария... В общем каждый или ч/з день аварии разного характера... Надо что-то делать с этим перекрестком...
+1
Написано 11 июня 2015, в 11:18
Одни дураки понастроили кучу подобных перекрестков повышенной опасности, а другие дураки не умеют пользоваться без риска для окружающих.
Мня этот самый перекресток минимум 2 раза в день проезжает и маневры всевозможных долбодятлов поражают иногда просто.
0
Написано 11 июня 2015, в 12:05
Да постоянно на нем бъются! Мне кажется что из-за обзорности, по себе знаю стоишь с юга на север на мира и поворачиваешь в низ на поповича, если на встречке стоят 2 машины на поворот на вверх, то мне невидно едит встречка по крайнему ряду или нет, и тут дело не в руле, с лева тоже не видно, и народ начинает высовываться, и тут бах и здрасте!
+2
Написано 11 июня 2015, в 15:53
Епать-колотить!!!! Когда эти аварии закончатся? ??
+1