Сахалинцам очень полюбились пельмешки завода «Мириталь»

Сахалинцам очень полюбились пельмешки завода «Мириталь»

«Иркутские» и «Фроловские» настолько пользуются спросом, что конкуренты начали подделывать эту продукцию

11 июня 2015, в 09:06 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 июня 2015, в 09:11
Мдя. Реклама - двигатель торговли.
+10
Написано 11 июня 2015, в 09:15
Яков Максимов, они Амурские что ли?
+9
Написано 11 июня 2015, в 09:21
Сергей Макаров, гугл пишет, что из Реутова Московской области
+3
Написано 11 июня 2015, в 09:22
Сергей Макаров,
даже если так, тебя это удивляет до сих пор?
Амурская область - цитадель товаров и услуг высочайшего уровня. Ты не знал???
+7
Еще 5 комментариев
Написано 11 июня 2015, в 09:16
Мне не нравятся! В последнее время вообще не могла вкусных пельмеше найти. Куплю, отварю - не понравится - на помойку. Только деньги на ветер... Проще самой налепить. Что и делаю...
+6
Написано 11 июня 2015, в 09:17
lakostochka, зачем на помойку? Собакам дворовым отдайте
+4
Написано 11 июня 2015, в 09:19
Константин Николаев, лучше не помойку
0
Написано 11 июня 2015, в 09:21
Константин Николаев, да они и так потом их с помойки достают!
+3
Еще 17 комментариев
Написано 11 июня 2015, в 09:21
Очередная дрянь с глутаматом натрия.
Эх, народ бедняга! Вкусненькие-Вкусненькие!
+6
Написано 11 июня 2015, в 16:59
sasch, Пельмени "Фроловские"
Состав: говядина, мука пшеничная в/с, свинина, лук репчатый, вода питьевая, яйцо куриное, соль, сахар, специи.
Расфасовка:
450 гр., 900 гр.
+1
Написано 11 июня 2015, в 17:00
sasch, Пельмени "Иркутские"
Состав: говядина, мука пшеничная в/с, свинина, лук репчатый, вода питьевая, яйцо куриное, соль, сахар, специи.
Расфасовка: пакеты по 900 г.; 500 г.
+3
Написано 11 июня 2015, в 17:00
Русалка Обыкновенная,
Расстроили вы меня.
Вы до сих пор верите тому что написано!?
+1
Еще 8 комментариев
Написано 11 июня 2015, в 11:15
Мария Иванова, Забыли добавить, а потом их ещё и ем!
+5
Написано 11 июня 2015, в 13:21
sasch, вместе с заказчиком
+1
Написано 11 июня 2015, в 12:13
Не понял, а где написано: "На правах рекламы"? или деньги не пахнут, печатаем все за что заплатят?
+1
Написано 11 июня 2015, в 12:51
Мария Иванова, +стопицот
+2
Написано 11 июня 2015, в 12:51
Я домашние люблю, жаренные, ащще огонь
+4
Написано 11 июня 2015, в 13:02
Игорь Иванов, вкуснота.А у меня муж еще с чимчой жарит
+4
Написано 11 июня 2015, в 13:03
Маргоша, нормуль)))) муж шарит)))
+3
Написано 11 июня 2015, в 13:04
Игорь Иванов, и шарит и жарит
+5
Еще 3 комментария
Написано 11 июня 2015, в 17:02
Мария Иванова, а потом запевать..причем ..хором!!!!
+2
Написано 11 июня 2015, в 17:04
мои любимые пельмени на свете..это пельмени мамы Светы....вкуснее никогда не ела..Даже мои рядом..отдыхают)))
+3